Перейти к содержимому


Фото

Последний звонок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 19 Июнь 2009 - 14:00

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Знаете, последний звонок, пожалуй, — одно из самых главных событий в жизни каждого человека. Придя в 10 часов 22 мая в лицей, я почувствовал, что конец начинается. Неприятное, конечно, ощущение, но что же делать. Толпа народу в рубашках, брюках и пиджаках — все радовались такому странному, и в то же время устоявшемуся событию. Собравшись, мы все, 17-й выпуск, почувствовали, что значит уходить из родного дома. Когда идешь по родным коридорам, заполненным лицеистами и преподавателями, так странно осознавать, что ты здесь жил, жил по-настоящему, не так как раньше, не так как будешь жить. Поздравления учителей поразили до глубины души — такие прекрасные слова, чудесные пожелания любимых преподавателей, каждый из которых стал так близок к сердцу каждого ученика. Представление нашего потока удалось на славу — реалистично представленные обыденные, но такие смешные ситуации лицейской жизни. Но вот уже шарики отпущены на волю, а мы идем гулять на Воробьевы Горы, после всех фото, после всех прощаний. Мы в последний раз можем выбраться почти всем потоком на такую душевную прогулку. Кто-то ушел раньше, а кто-то захотел подольше остаться с лицеем. Как говорил один мой товарищ: «Лицеист бывшим не бывает», и, несмотря на то, что большинство было очень огорчено своим уходом из лицея, я не чувствую потерь. Ведь мы сюда еще вернемся. Егор ХРУЛЁВ 17 выпуск (2005-09 гг)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых