Перейти к содержимому


Фото

Всем звеньевым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 15:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
В этой теме будем писать общие объявления. Итак, выражаю благодарность Косте Славнову, за то, что внимательно слушал на сборе, и аккуратно делает то, что просили. Остальных звеньевых, создавших свои темы, прошу в стартовом сообщении начать формировать список. Ася, ага?

С нами сила Алхазашвили!


#2 Syrano Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Итак, на настоящий момент у нас образовались следующие звеньевые: Ампилова Екатерина 11.4 Байгузина Диана 10.3 Бокша Екатерина 10.3 Гаврюшина Анастасия 10.2 Колчин Кирилл 11.3 Раров Артем 10.3 Сегал Олег 11.4 Семенова Ангелина 11.2 Скачедубова Анна 9.4 Славнов Константин 10.3 Станкевич Артем 11.4 Стеценко Анастасия 9.2 Сыркина Надежда 10.1 Томская Евгения 10.3 Яблоков Василий 10.3 Из перечисленного народа на сборе не было только Гели, но она мне лично подтвердила свою готовность организовывать звено. Введите ее в курс дел. Этот список я прошу распечатать и развесить по лицею завтра утром (где обычно Калитку вешаем). Кто возьмет на себя -- отпишитесь тут, ладно?

С нами сила Алхазашвили!


#3 Generator Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:35

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Список звеньевых я распечатаю.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#4 Аська Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:39

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко

Остальных звеньевых, создавших свои темы, прошу в стартовом сообщении начать формировать список. Ася, ага?

ага, ага.
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#5 Костя Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:59

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов

В этой теме будем писать общие объявления.
Итак, выражаю благодарность Косте Славнову, за то, что внимательно слушал на сборе, и аккуратно делает то, что просили. Остальных звеньевых, создавших свои темы, прошу в стартовом сообщении начать формировать список. Ася, ага?

уху! :)

#6 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А давайте развесим по листочку со звеньевыми, и желающие к тому или иному будут подходить и писать, м? Так мы сможем учесть большинство пожеланий?:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Денис Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:37

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ты представляешь себе, во что превратятся эти листочки? Плюс, надо чтобы ты лично с человеком поговорил и решил, брать его или нет, и ответил сразу.

#8 Syrano Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А давайте развесим по листочку со звеньевыми, и желающие к тому или иному будут подходить и писать, м? Так мы сможем учесть большинство пожеланий?:)

По сути я предлагаю то же самое, только эти листочки звеньевые таскают с собой и записывают туда все пожелания сами.

С нами сила Алхазашвили!


#9 Syrano Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Уважаемые звеньевые! 1. Напоминаю вам, что я очень просил поддерживать списки в первом сообщении. Поверьте, это не причуды, это действительно мне надо. (Кирилл, ага?) 2. Если у кого-то звенья разрастаются до неприличных размеров, народ можно продолжать записывать, но предупреждайте, что Совет Командиров все равно раскидает этот народ по другим звеньям. Если есть компании, которые хотят быть вместе, лучше им самим всем вместе уходить в другое звено, чем их потом раскидают по разным звеньям.

С нами сила Алхазашвили!


#10 Денис Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 17:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Есть предложение, не знаю, насколько рациональное. Может быть, звеньевым в процессе записи людей стоит помечать как-то или просто иметь представления о компаниях, которые хотят быть в одном звене. Тогда и совету командиров будет проще проводить трансферы между звеньями (а уже явно, что есть большие/популярные звенья и маленькие) и самому звеньевому будет проще связываться с компанией в виде одного представителя для решения трансферных вопросов.

#11 Syrano Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 18:14

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я понимаю, что уже поздно сегодня, но народ предупреждался в лицее, потому, надеюсь, что не страшно. Завтра после третьей пары мы собираем совет командиров. Зачем: договориться о том, кто что когда должен сделать, поговорить на тему "как это сделать", начать что-то двигать в списках звеньев. Завтра в лицее информация о сборе также будет запущена по разным каналам. До встречи.

С нами сила Алхазашвили!


#12 Syrano Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Скопировано из "болтовни": Чтобы не было "потерявшихся" предлагаю сейчас назначить "гонцов", которые опросят свои группы завтра утром на предмет, все ли записались, кто хочет на слет. Делаем?

С нами сила Алхазашвили!


#13 Диана Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:08

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Скопировано из "болтовни":

Чтобы не было "потерявшихся" предлагаю сейчас назначить "гонцов", которые опросят свои группы завтра утром на предмет, все ли записались, кто хочет на слет.
Делаем?


Можно сделать.
С нами сила Алхазашвили!

#14 Syrano Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Давайте найдем по человеку из каждой группы. Восьмые классы точно охвачены полностью. 9.1 Яра 9.2 Ася 9.3 9.4 Аня 9.5 9.6 10.1 Надя 10.2 Настя Гаврюшина 10.3 Диана 10.4 Катя Берендеева 10.5 11.1 Партизанка 11.2 Геля 11.3 Кирилл 11.4 Станок 11.5 Кто в остальных группах?

С нами сила Алхазашвили!


#15 Катерина Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:24

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Я в 10.4

#16 Syrano Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я в 10.4

:)
Из пятой группы кого? Катюш, можно тебя попросить там кого-нибудь озадачить?

С нами сила Алхазашвили!


#17 Диана Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:37

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Давайте найдем по человеку из каждой группы. Восьмые классы точно охвачены полностью.

Кто в остальных группах?

Может быть проще не сейчас придумывать кто в остальных группах, а завтра подойти к кому-нибудь из этих групп и попросить?
С нами сила Алхазашвили!

#18 Syrano Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:42

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Может быть проще не сейчас придумывать кто в остальных группах, а завтра подойти к кому-нибудь из этих групп и попросить?

Давай. Списки "потерянных" -- сразу ДНу.

С нами сила Алхазашвили!


#19 Диана Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:44

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Хорошо
С нами сила Алхазашвили!

#20 Катерина Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:48

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева

:)
Из пятой группы кого? Катюш, можно тебя попросить там кого-нибудь озадачить?

Я с пятой группой не контачу.
Вообще.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых