Перейти к содержимому


Фото

Закончен ремонт в турподвале!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 8:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня наконец свершилось долгожданное! ;) Претензий к строителям никаких, разве что нижняя полка стеллажей оказалась слишком высоко от земли, можно было бы опустить ниже и сделать три, а не две (как получилось) полки. Ну да тут это уже наша (моя, прежде всего) вина. Предлагаю в понедельник организовать субботник (простите за каламбур :)) по возвращению турподвальных вещей в место постоянной дислокаци. DN

#2 Syrano Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 11:43

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Сегодня наконец свершилось долгожданное! ;) Претензий к строителям никаких, разве что нижняя полка стеллажей оказалась слишком высоко от земли, можно было бы опустить ниже и сделать три, а не две (как получилось) полки. Ну да тут это уже наша (моя, прежде всего) вина.
Предлагаю в понедельник организовать субботник (простите за каламбур :)) по возвращению турподвальных вещей в место постоянной дислокаци.

DN

Ура!

Давайте в походе решим про субботник. Хочется поучаствовать, а в понедельник мне сложно...

С нами сила Алхазашвили!


#3 Deimos Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:44

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Ура). Поспособствую, если день удачный получится, хотя это сложно - они все неудачные. Тем не менее, не в понедельник могу быть раньше, чем в понедельник).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#4 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня перенесли большую часть вещей (спасибо большое всем тем, кто участвовал!), но осталась еще кучка не самого маленького размера. Очень надеюсь, что и завтра найдутся желающие поработать. После того, как вернемся в турподвал окончательно, надо будет разобрать байдарочное железо (прежде всего - салютовское) и понять, что из него мы можем смело выбросить. А то его как-то ну ОЧЕНЬ много... То же самое, на мой взгляд, надо проделать и с древними брезентовыми палатками. DN

#5 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, звонила Татьяна Петровна, очень просила освободить старую тренажерку как можно быстрее... Давайте, что ли, на переменах больших таскать начнем? Очень надеюсь, что завтра народу будет больше, чем сегодня. Очень надеюсь. DN

#6 Мишаня Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 0:16

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Дим, имеет смысл приезжать к 13-13:30? Я часа на полтора смогу с этого момента.
Я спасу розовый попник!

#7 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 4:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, имеет смысл приезжать к 13-13:30? Я часа на полтора смогу с этого момента.

Да, конечно! В 13.25 начнется большая перемена, тогда как раз можем начать перенос. Заранее большое спасибо!

DN

#8 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 16:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня все окончательно вернули в турподвал. В очередной раз большое спасибо всем, кто пришел и работал! В ближайшее время хочу посидеть там и разобрать байдарочное железо. Если кто-нибудь возьмет на себя разбор и инвентаризацию палаток (и выброс брезентового антиквариата) - будет замечательно. DN

#9 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 17:04

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Для того, чтобы чужой дом стал своим, в нем надо самому навести порядок. Кто хочет почувствовать себя своим в Турклубе, присоединяйтесь.

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых