Перейти к содержимому


Фото

Очередная суббота.


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 10:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, собираемся? Кто? Чего делаем? Варианты: 1. Примерно, как в минувшую субботу. Коломенское, полазить, потом к нам (как всегда, у меня есть, чего посмотреть :-). 2. Аникеевка. Разведка. Поехать с утра пораньше, там поискать место под слет (маршрут и другие подробности расскажу, если решим остановиться на этом варианте). 3. В лицее. Подвал очень хочет, чтобы в нем навели порядок, переписали все и т.п. Прошу тут отписаться, кто хочет, чтобы в субботу что-нибудь устроилось, и что именно.

С нами сила Алхазашвили!


#2 Generator Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 11:11

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Я за "в Аникеевку".
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 Deimos Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 13:41

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
За подвал.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#4 nastia Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 18:34

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
Мне больше всего нравиться 3 вариант. Правда исключительно из эгоистичных целей,это единствееное мероприятие в котором я смогу принять участие :rolleyes:

#5 Сонечка Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:35

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
(((( *бессловесная печаль*

С нами сила Алхазашвили!


#6 Kaktus* Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:54

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
я за 3 вариант. Если подвал очень хочет, почему бы ему не помочь? а то он без нашей помощи совсем погибнет ;)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#7 Syrano Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 8:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Пока счет три-один в пользу подвала. Можно несколько развить эту тему. Например, дополнив собственно подвал обедом/просмотром чего-нибудь в той же 304-й (например, какого-нибудь из лицейских спектаклей), ну или еще чем-нибудь, куда фантазия занесет.

С нами сила Алхазашвили!


#8 Syrano Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 8:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

((((
*бессловесная печаль*

Сонь, а если в лите? После учебы не заглянешь?

С нами сила Алхазашвили!


#9 DNAlh Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 9:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А я вот совершенно независимо от этой темы думал в субботу подъехать покопаться с байдаркой (-ами)... Так что я за третий вариант. :) P.S. Правда, по семейным обстоятельствам я пока не могу сказать точно - в субботу или в воскресенье я вылезу в турподвал. DN

#10 Syrano Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 9:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А я вот совершенно независимо от этой темы думал в субботу подъехать покопаться с байдаркой (-ами)... Так что я за третий вариант. :)

Дмитрий Николаевич как-то все стремится независимо от Турклуба все делать... Дим, давай вместе!!!

С нами сила Алхазашвили!


#11 Generator Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 10:34

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Хорошо, давайте в подвал :).
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#12 DNAlh Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич как-то все стремится независимо от Турклуба все делать... Дим, давай вместе!!!

Давай-давай. Просто идея поработать в турподвале мне пришла в голову независимо.
Короче, я в субботу в турподвале перебираю байдарки. Думаю, мы там встретимся. :)

DN

#13 Syrano Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Давай-давай. Просто идея поработать в турподвале мне пришла в голову независимо.
Короче, я в субботу в турподвале перебираю байдарки. Думаю, мы там встретимся. :)

DN

Так и вижу: мы будем копать с одной стороны турподвала, а ты -- с другой. Встретимся посередине :)

С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так и вижу: мы будем копать с одной стороны турподвала, а ты -- с другой. Встретимся посередине :)

Увы, у турподвала вход один. Так что встретимся раньше :) Разве что вы в окно залезете. :)

DN

#15 Лицеистка Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 17:48

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Если нужна помощь, всегда готова. :)

#16 Syrano Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 18:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Если нужна помощь, всегда готова. :)

Конечно, нужна, Оль, что за вопрос! Будем очень рады :)

С нами сила Алхазашвили!


#17 Лицеистка Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 18:32

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
С удовольствием помогу.

#18 Валёк Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:32

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Так, морально я готова тоже придти =) Только во сколько?

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#19 nastia Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:17

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
Я одна не в курсе по поводу времени?Меня пугает неизвестность :blink:

#20 Syrano Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 17:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, я, конечно, не прав, что не написал время сбора. Но я никак не ожидал, что это послужит причиной тому, что народ потеряется. Мой телефон найти не проблема ни для кого. У большинства он есть. В общем, жалко, что так получилось. Но зато понятно, кто действительно хотел прийти помочь. Тем огромное спасибо. Итак, что сделано: перебрали Дредноут имени Дмитрия Николаевича и четыре Невы (все трешки и одну двушку). Всякие недоделки по ним переписаны. В ближайшее время доведем их до ума. Перебрали почти все палатки. Неразобранными остались Полячки. Остальные рассортированы на боевые и запасные. Перебрали всю посуду. Перебрали спальники и коврики. Все перебранное снаряжение переписано. Очень хочется, чтобы информация попала в базу. Вася, Диана, отметьтесь, как сделаете. Нашлось некоторое количество полезного снаряжения (палатки, казаны), чью принадлежность установить не удалось. Список этого снаряжения появится в отдельной теме на Турклубовском. Хозяева могут там свое позабирать. А покуда хозяева не проявятся, Турклуб оставляет за собой право пользоваться этим снаряжением. При том, сколько мы кричим про "заберите свои вещи", мне кажется, мы имеем на это право. Что еще надо сделать. Большое дело -- разобраться с байдарочным железом. Допричесать Нёвы и перебрать три Тайменя. Ну и навести там чистоту. В общем, до новых встреч! :-) ПС а с "посмотреть что-нибудь интерсное" в этот раз не сложилось :( Даже "Принцесса на горошине" скачалась не полностью, и мне пришлось взять в руки гитару и "дорассказать сказку". Ну, да ладно, может, оно и хорошо, ибо мало нас было, чтобы что-нибудь стоящее смотреть. В общем, тоже "до новых встреч!"

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых