Перейти к содержимому


Фото

Игрища на поляне


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 armajty Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 15:42

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Как я поняла сегодня, мы готовы предложить народу играть в футбол, волейбол, стрелять из лука, искать клад (?) и участвовать в "Что? Где? Когда?". А другие идеи кто-то готов реализовывать, веревки , например?
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#2 Stasia Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 15:51

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Дмитрий Николаевич тут выразил вполне здравую мысль,которую я хочу озвучить=)) Про пои. Можно сделать что-то вроде мастер-класса, поучить покрутить, что-нибудь в этом роде. Например, если Сонечка сможет показать пару элементов детям -- это будет здорово. А вообще совсем базовыми навыками и Катюха вроде обладает. Да и я немного..=) Осталось только как-то додумать мысль и услышать что-нибудь от Сонечки=)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#3 Generator Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 15:53

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
В тему: А фаершоу традиционное будет?
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#4 DNAlh Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 15:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В тему: А фаершоу традиционное будет?

Ваня, вроде, обещал... А вот Лёша Гусейнов сюда, кстати, заходит? Может и он поучаствует?

DN

#5 Сонечка Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:12

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я уже согласилась вчера)

С нами сила Алхазашвили!


#6 DNAlh Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я уже согласилась вчера)

Да, подтверждаю, что принципиальное согласие было. Но уже пора и конкретизировать... :)

Кстати, а в нарды никого не научить играть? :)

DN

#7 Сонечка Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:23

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
"Я подумаю об этом завтра..." Правда, завтра)

С нами сила Алхазашвили!


#8 Денис Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Как я поняла сегодня, мы готовы предложить народу играть в футбол, волейбол, стрелять из лука, искать клад (?) и участвовать в "Что? Где? Когда?". А другие идеи кто-то готов реализовывать, веревки , например?

По веревкам расклад следующий: есть Вася Ломакин, который готов заняться подготовкой дистанций, но не готов брать проводить мероприятие. Аналогично, я при наличии времени на поляне помогаю готовить. Есть Мишаня. Возможно (50%) Васе удастся позвать одного замечательного человека из нашей горной группы.
Проведением, наверное, готов заняться я, но мне будет нужна помощь, конечно. Надо понять, сколько человек нужно для _проведения_ мероприятия.

#9 Stasia Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:55

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Дык с веревками вроде Ваня Щедловский тоже чего-то предлагал, говорил... Может, он тоже возьмется попроводить?
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#10 Deimos Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 17:55

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Дайте мне стафф, и я с удовольствием сожгу изображу чего-нибудь.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#11 phoenix54 Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 18:57

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
могу взять свои снейки)
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#12 KiberGus Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 19:10

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Ваня, вроде, обещал... А вот Лёша Гусейнов сюда, кстати, заходит? Может и он поучаствует?

DN

Захожу, Но я пока не решил пойду ли я.

Дайте мне стафф, и я с удовольствием сожгу изображу чего-нибудь.

Могу дать.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 Juana Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 5:35

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Вот еще что было предложено на прошлом собрании преподавателей: 1. Конкурс на лучший ужин/бивак/все вместе взятое 2. Представление звена (вечером). В идеале должен быть какой-нибудь мини-спектакль с песнями/плясками минут на 5. Каждое звено представляет себя каким-нибудь государством (не обязательно реально существующим), придумывает свою гос. символику (флаг, гимн, герб), какие-то отличительные знаки на одежде, говор и т.д. Представление готовится заранее. 3. Конкурсы типа "разожги костер, поставь палатку 4. Спортивная эстафета (бег в мешках, лыжи и т.д.)

#14 Shiten Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 13:33

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский

Вот еще что было предложено на прошлом собрании преподавателей:
1. Конкурс на лучший ужин/бивак/все вместе взятое
2. Представление звена (вечером). В идеале должен быть какой-нибудь мини-спектакль с песнями/плясками минут на 5. Каждое звено представляет себя каким-нибудь государством (не обязательно реально существующим), придумывает свою гос. символику (флаг, гимн, герб), какие-то отличительные знаки на одежде, говор и т.д. Представление готовится заранее.
3. Конкурсы типа "разожги костер, поставь палатку
4. Спортивная эстафета (бег в мешках, лыжи и т.д.)


3. очень хорошая идея. Надо найти палатку старую брезентуху, у которой вход шнуруется итд. в общем олдскул и конкурс на время. Можно в полосу препятствий добавить это. С костром тоже все примитивно. Набрать хвороста и разжечь за время, штрафы за спички.

shit happens
+7(916)0589923


#15 KiberGus Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:16

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

3. очень хорошая идея. Надо найти палатку старую брезентуху, у которой вход шнуруется итд. в общем олдскул и конкурс на время. Можно в полосу препятствий добавить это. С костром тоже все примитивно. Набрать хвороста и разжечь за время, штрафы за спички.

Отобрать спички, пусть так зажигают. Трением.
P.S. Помню, как разжигали мангал ножом со встроенным кресалом. Температура искры 6000 С. Легко поджигать. Непромокаемый котейнер. Газету мы смогли зажечь только полив ее керосином, а бродившие рядом люди с сочувствующим видом принесли нам спички.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#16 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо найти палатку старую брезентуху, у которой вход шнуруется итд.

В турподвале лежит моя (еще родительская даже) старая брезентуха 60-х годов. У нее вход застегивается аж на три ряда шпеньков! ;) Выглядит вот так:
Опубликованное фото

Подойдет? :)

#17 Shiten Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:29

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский

В турподвале лежит моя (еще родительская даже) старая брезентуха 60-х годов. У нее вход застегивается аж на три ряда шпеньков! ;) Выглядит вот так:

Подойдет? :)



Это эталон! Одной хватит!

shit happens
+7(916)0589923


#18 Shiten Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:30

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский

Опубликованное фото


ВЫТЕКИ МОИ ГЛАЗА! На заднем фоне журавушка?

shit happens
+7(916)0589923


#19 Deimos Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:34

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Могу дать.


Если не трудно). Мне это очень интересно, ибо я давно кручу шест, и охота попробовать стафф... В лицее бываю точно на третьей паре в четверг и на первой - в пятницу, а вообще захожу каждое утро кофе выпить, если что.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#20 Shiten Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 16:13

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский
Немного не про игрища, но думаю сюда. очень сильно оживляют лагерь и придают ему шарму хорошие информативные указатели. Возможно стоит у Админ. Лагеря инфодоску + доску-аналог доски на 3м этаже. Делов - 2 куска фанеры + 2 листа ватмана. Это как минимум. + указатели на - админ-лагерь - костер для жаворонков - родник - поляну игрищ - кинотеатр и сцену

shit happens
+7(916)0589923





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых