Перейти к содержимому


Фото

ЛЧ 10-11


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 /79ITA4ok Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 20:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вааааа, Спартак выиграл! я аж прям не ожидал а Арсенал вынес Брагу 6:0...чет любят у нас в этом сезоне английские команды этот счет :)

А добавка есть?


#2 stanok Опубликовано 19 Март 2011 - 0:39

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, спустя полгода различных перипетий интереснейших метаморфоз неожиданно определились четвертьфиналисты розыгрыша Лиги Чемпионов этого года. Итак, список пар: Реал-Тоттенхэм (я за Реал, но там Кристина, поэтому я за слабейших и знаю, что выиграет Реал, но Павлюченко или кто-нибудь ещё должен травмировать Кристину) Челси-Манчестер (без вариантов - Челси) Барселона-Шахтёр (повезло Донецку - туда Барселона приедет) Интер-Шальке (я за Шальке)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 artjom.chernichin Опубликовано 19 Март 2011 - 7:04

artjom.chernichin
  • Свои
  • 116 Сообщений:
  • Черничин Артем
Да ну...в матче Челси-Манчестер я за Манчестер, но мне кажется , что они всё-таки проиграют...И в матче Интер-Шальке я за Интер и тут, кстати, я не сомневаюсь, что выиграет Интер...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых