Перейти к содержимому


Фото

Состав группы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 17:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1) Алхазашвили Д.Н. 2) Макарова Е.В. 3) Алхазашвили Е.Д. 4) Башта Я.В. 5) Бусанкин А.С. 6) Калентьев А.А. 7) Кошелюк Д.М. 8) Локтев Е.Д. 9) Погорелая О.В. 10) Скачедубова А.В. 11) Томилина О.А. DN

#2 DNAlh Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 17:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
На теплоходе у нас 6 двухместных кают. Можете пока предварительно прикинуть, кто с кем хочет жить. :) DN

#3 armajty Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 17:21

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

На теплоходе у нас 6 двухместных кают. Можете пока предварительно прикинуть, кто с кем хочет жить. :)

DN

В каюте, где будет жить кто-то один, м.б. наша кают-компания :)

Изменено: armajty, 14 Октябрь 2010 - 17:22

Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#4 DNAlh Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 17:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В каюте, где будет жить кто-то один, м.б. наша кают-компания :)

Да вполне.

DN

#5 Seneken Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 20:34

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
А можно тоже попасть? =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#6 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 4:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А можно тоже попасть? =)

Уже нет. Билеты куплены, причем билеты "туда" мы взяли самые последние. Где ты раньше-то был?

DN

#7 Mary_Tom Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 12:53

Mary_Tom
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Мария Томилина

Уже нет. Билеты куплены, причем билеты "туда" мы взяли самые последние. Где ты раньше-то был?

DN


Добрый день, Дмитрий Николаевич и Сеня!

Насчет билетов могу посоветовать - если, конечно, очень хочется присоединиться: мы пару раз сталкивались с таким раскладом, что пытаясь как порядочные купить билеты заранее, наталкивались на их полное отсутствие, а за 2-3 дня до отъезда билеты в кассах появлялись. Это так называемая бронь, которую снимают, когда турфирмы и фирмы-перекупщики отказываются от этих билетов.

Так что у Сени есть шанс попробовать в кассах спросить билеты на следующей неделе.

Извините, если вмешиваюсь не в свое дело.
ПРосто хотелось поделиться собственным опытом, т.к. очень люблю путешествия, особенно тематические.

Изменено: Mary_Tom, 20 Октябрь 2010 - 12:53


#8 Денис Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 14:27

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
На самом деле, не секрет, что само РЖД вбрасывает за несколько дней до отправления один-два плацкартных вагона в продажу. Однако попытки выяснить закономерность, за сколько конкретно дней это происходит, пока успешны не были. А так -- еще вопрос в том, что невзрослый человек отдельно от группы. Я тоже на правах проходящего мимо ;)

#9 DNAlh Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 14:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что у Сени есть шанс попробовать в кассах спросить билеты на следующей неделе.

В принципе да, но...

еще вопрос в том, что невзрослый человек отдельно от группы.

Если Сене это в принципе интересно - пусть даст знать, подойдем вместе к Татьяне Петровне, спросим, возможно ли, чтобы он, с ведома родителей, конечно, доехал до Питера сам и присоединился к нам уже там. Резервное место в Выборге у нас есть.

DN

#10 Seneken Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 21:55

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
А вот и я! Спасибо за помощь! Но проблема в том, что меня не пускает папа, т.к. осенние каникулы - шанс нам с ним объединить усилия в поисках университета в Штатах. Так что, я все равно в пролете =( Еще раз спасибо!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых