37,0935 55,8422
#1 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:04
С нами сила Алхазашвили!
#2 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:10
#3 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:12
#4 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:14
Не понимаю, что ты имеешь ввиду, но широта указана явно с опечаткой.Хм... У Яндекса несколько прозападная ориентация
DN
#5 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:22
Не понимаю, что ты имеешь ввиду, но широта указана явно с опечаткой.
DN
У меня вроде всё правильно получилось.
#6 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:22
Как минут может быть больше шестидесяти?!У меня вроде всё правильно получилось.
DN
#7 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:26
#8 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:29
Ну, не знаю... Не исключено, что в Я.Картах все как-то иначе, но я воспитан на советском топографическом генштабе и там после 55,59 будет только 56,00. Я вот и OZI на всякий случай подключил - так он автоматически переводит 55,84 в 56,24.Не знаю Поэтому на выходе я получил немного другие цифры. Механизм преобразования пока не осознал
DN
#9 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:30
Как минут может быть больше шестидесяти?!
DN
Не знаю Поэтому на выходе я получил немного другие цифры. Механизм преобразования пока не осознал
Осознал. Это не минуты, а десятичная дробь.
#10 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:31
Мдэээ... И как это переводить в координаты но обычной топокарте? Иными словами, как увидеть точку, которую загадал Володя, где-то, кроме как на Я.Картах?Осознал. Это не минуты, а десятичная дробь.
DN
#11 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:32
#13 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:34
#14 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:00
Ладно, видимо Яндекс и Гугл руководствуются каким-то другим стандартом, нежели классическая топография. Не буду спорить.
DN
http://api.yandex.ru...ord_system_base
#15 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:06
От же ж Протоколы Сионскiхъ Мудрецовъ! Извините. Ладно, наверное я так и не узнаю, где это место, т.к. вводить координаты точки в Я.Картах не умею, простите.
DN
#16 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:11
#17 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:13
#18 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:17
СтарперамЪ: 55.50.3192 С, 37.05.3660 ВАга, я догадался, как заставить Я.Карты выдать настоящие координаты.
DN
#19 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:24
Изменено: koraalex, 23 Ноябрь 2010 - 19:27
#20 Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:44
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых