Перейти к содержимому


Фото

Состав группы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 yaklo Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:00

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
:)

#22 armajty Опубликовано 14 Февраль 2011 - 18:27

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
НАРОД, всем, кому еще не исполнилось 18 лет необходимо попросить родителей (напомнить), оформить в нотариальной конторе доверенность на всех взрослых, которые едут в Карпаты. Паспортные данные этих достойных людей) - на форуме Карпаты, в теме Информация для родителей и в ВИКИ. Пожалуйста, поторопитесь принести эти бумаги. Они необходимы для официального оформления нашего похода.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#23 yaklo Опубликовано 14 Февраль 2011 - 18:27

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Прочитал

#24 Kaktus* Опубликовано 14 Февраль 2011 - 19:21

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Угу

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#25 Денис Опубликовано 14 Февраль 2011 - 22:07

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

НАРОД, всем, кому еще не исполнилось 18 лет необходимо попросить родителей (напомнить), оформить в нотариальной конторе доверенность на всех взрослых, которые едут в Карпаты. Паспортные данные этих достойных людей) - на форуме Карпаты, в теме Информация для родителей и в ВИКИ. Пожалуйста, поторопитесь принести эти бумаги. Они необходимы для официального оформления нашего похода.

Нет-нет-нет, в вики этой информации быть не должно. Движок вики не позволяет ограничивать доступ к конкретным страницам, а глобально вики у нас открытая. Я удаляю информацию оттуда.

Паспортные данные на форуме здесь: http://304.ru/index....1...st&p=173551

#26 armajty Опубликовано 15 Март 2011 - 20:52

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Дети мои, если вы не сдадите заявления от родителей Васе Ломакину или мне завтра, то у вас весьма реальный шанс не поехать в Карпаты.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых