Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Вернулись, обсуждаем. =)


  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Deimos Posted 02 May 2011 - 18:29 PM

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1972 posts
  • Дмитрий Листвин
Здоровский и насыщенный выход получился, с массой приятных встреч и неожиданностей. Спасибо всем! Я лично себя ощутил безумно здорово, давненько не приходило именно такого, правильного ощущения. Косяков у нас практически не было, неприятностей никаких они не принесли, но, на всякий случай: - у Гринхила не хватает дуги. - у тента не хватает оттяжек. - спросонья я вместе с гитарой отдал аптечку. Особо впечатлили болотные духи. К каким коварством, упорством и хитростью подходят они к беспокойным туристам! Приняв ночью форму и характер землероек они намеревались устроить диверсию, перекопав нас вместе с палатками - благо, что Василий вовремя раскрыл их коварный замысел. Группа Натальи могла бы добраться до нас не в полном составе, увенчайся успехом массированная атака духами-клещами. После отбитой атаки духи коварно позволили им попасть к могиле неизвестного солдата, но дальше, изменив несколько пространство во всём лесу, водили их кругами половину ночи. Спасены они были Володиной навигацией и нашими крепкими глотками. Однако даже это обстоятельство духи использовали в своих целях - утром мы нередко обнаруживали следы утонувших от испуга алкоголиков, выбравших ночь после праздника для путешествия через лес и услышавших наши замогильные вопли. Днём мы предприняли две попытки добраться до могилы неизвестного солдата. Первая увела нас недалеко, так как просеки стали появляться повсюду, компас стал показывать север на юге или даже на западе, а местная флора стремилась нас столкнуть с небольших островков не очень мокрой земли в большие участки очень мокрой. Вторая попытка была предпринята "с разбегу", мы отошли в табличке о газопроводе и двинулись по нему. Уверенно отыскали нужную просеку, но она через некоторое время исчезла, оставив нас в глубоком недоумении. На обратном пути даже меня чуть было не забрали лесные духи - говорят, хотели привести меня к КоЗлу, но я оказался силён духом и нашёл верную дорогу к остальным. "Ну, мы им показали!" Ещё раз всем спасибо!

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#2 Generator Posted 02 May 2011 - 18:54 PM

Generator
  • Свои
  • 1713 posts
  • Василий Яблоков
О да! Еще стоит заметить, что наши обеды и ужины были особенно питательны благодаря стае пиявок, любезно составивших компанию продуктам в казане. Мистическое место. Давно мы не чувствовали себя настолько во власти нечистой (или по крайней мере несухой) силы. А вышло все правда очень насыщенно и удивительно.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 Kreker Posted 02 May 2011 - 19:31 PM

Kreker
  • Свои
  • 856 posts
  • Любовь Сафонова
Да, хорошо было. Спасибо.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#4 Kaktus* Posted 02 May 2011 - 19:49 PM

Kaktus*
  • Свои
  • 789 posts
  • Олька Томилина
Очень хорошо получилось! Спасибо)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#5 ВЕДьма Posted 02 May 2011 - 19:59 PM

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 posts
  • Лиза, Вершинина
Хм... Почитала я описания приключений... И даже несколько обрадовалась, что была в другом месте. Приключения - это хорошо, но со стороны выглядят страшно.

#6 Syrano Posted 03 May 2011 - 5:57 AM

Syrano
  • Свои
  • 9639 posts
  • Владимир Зайцев
Да уж :-) Для меня все тоже получилось несколько сумбурно: сначала одновременная сборка двух катамаранов, грабли и прочие лопаты, с непонятно где горящим светом, который надо выключить и отсутствующим начальником базы. Потом внезапно кончившийся асфальт на подъезде к Мартюшино, куча просек в направлении 180 градусов. Неожиданно объявившаяся в том же лесу другая знакомая группа и многократное "ребят, давайте издадим громкий звук"... Неуслышанный будильник утром... При этом сначала я жалею, что меня не двое (а еще лучше -- четверо!), потому что в каждом катамаране либо что-то прикручивается не туда, либо что-то забывает прикрутиться вообще, приходится раскручивать то, что уже собрано, искать потерявшиеся стрингера (в мачте нашлись!) и прочие болтики, завязывать узелки (пора уже научиться самим!). А потом, в лесу я не знаю, куда бы себя применить, потому что все делается само. Костер горит, тент висит, палатки сотят, дрова... их там вообще было много. Хоть за водой сходить успел! :-) Жители местной деревни то не отвечая на "здравствуйте", отворачиваются и убегают в дом, то приветливо удивляются, "как же вы там ночью-то?". В общем, да. Запутанный поход получился! Но хороший. И дела нужные сделали, и погуляли, и пообщались. Жалко, что не вышли к могиле, но и это в данном случае не страшно, потому что Наташина группа там побывала, показала фотографии и подтвердила, что там все в порядке. Всем спасибо! Жду возвращения своих кана, тросика и прочего. Гитары сегодня привез в лицей. Палатку не забудете посушить, правда? ;-)

С нами сила Алхазашвили!


#7 Deimos Posted 03 May 2011 - 9:39 AM

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1972 posts
  • Дмитрий Листвин
Палатку сушу, завтра надеюсь принести в подвал всё, что когда-либо из него брал. Кстати, может, всё и не надо, а можно палатку и топор до следующего выхода взять?.. Или там в машине удобнее будет?

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#8 Syrano Posted 03 May 2011 - 10:19 AM

Syrano
  • Свои
  • 9639 posts
  • Владимир Зайцев

Палатку сушу, завтра надеюсь принести в подвал всё, что когда-либо из него брал. Кстати, может, всё и не надо, а можно палатку и топор до следующего выхода взять?.. Или там в машине удобнее будет?

Я очень надеюсь, что машины не будет. А палатку я бы другую взял, с большим тентом.

С нами сила Алхазашвили!


#9 Deimos Posted 03 May 2011 - 10:28 AM

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1972 posts
  • Дмитрий Листвин
Понял. Топор тогда у себя оставлю?

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#10 Syrano Posted 03 May 2011 - 10:49 AM

Syrano
  • Свои
  • 9639 posts
  • Владимир Зайцев

Понял. Топор тогда у себя оставлю?

Оставляй.

С нами сила Алхазашвили!


#11 Катюшка Posted 03 May 2011 - 14:49 PM

Катюшка
  • Свои
  • 338 posts
  • Екатерина Бокша
Огромное спасибо! :) Всё было просто прекрасно! Таки прям этюд в душевных тонах). Несмотря на многочисленную нечистую силу, на обратном пути нас не утащили в гнездо/ обратили в сов/ затянули в болото, а ,следовательно, даже коЗло осталось довольно нами.

#12 Kreker Posted 03 May 2011 - 15:37 PM

Kreker
  • Свои
  • 856 posts
  • Любовь Сафонова

на обратном пути нас не утащили в гнездо/ обратили в сов/ затянули в болото

А кого-то из нас ведь до сих пор пытаются утащить в гнездо..
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#13 Kreker Posted 03 May 2011 - 15:52 PM

Kreker
  • Свои
  • 856 posts
  • Любовь Сафонова
Да, а кроме того мне профит от выхода был вполне очевидный - я чуть-чуть больше научилась готовить и разговаривать. И были потрясающие мандарины на вокзале в Истре - пускай ели их только мы с Катей. И пирожки с ветчиной и сыром, которых не было. И мисо-суп с приправами из доширака, который на любителя, но прекрасен.. время от времени.. *ценит в людях прежде всего еду* Очень хочется скорее следующую субботу. И интересно дождаться через несколько лет базы на Истре.)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users