Перейти к содержимому


Фото

Тренировочный выход: даты


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:51

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Всем привет! Надо задуматься о нашем тренировочном выходе. Идем с ночевкой, после уроков в субботу. Возвращаемся вечером в воскресенье. Тренировочный выход обязательный для всех участников основного похода. И до тренировочного выхода все основное снаряжение уже должно быть найдено/куплено и быть готовым к походу. Потому что цель -- проверить себя и свое снаряжение. Варианта по датам два: 18-19 февраля или 25-26 февраля. Очень прошу каждого либо написать, какие выходные ему удобнее или в какие выходные он никак не сможет, либо сказать, что оба варианта подходят. Наверное, 25-26 февраля чуть лучше, потому что будет теплее (наверное) и чуть больше времени разобраться с ботинками, спальниками и прочими рюкзаками. Сейчас я еще спрошу Володю Зайцева, не хотим ли мы сделать общий выход с турклубом. Вообще, я бы не стал ограничивать состав только идущими в Карпаты. Но для всех участников похода, еще раз, тренировочный выход обязателен.

#2 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2012 - 18:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Денис, мы 25-го ну никак не можем. Уже давно билеты в театр купили. :( Таким образом, 18-19 для нас лучше, но Яндекс обещает к этому времени "потепеление" до -15 ночью. Мне кажется, что таким образом можно всех простудить... А чем тебе первые выходные марта не подходят? Там уж точно выше -10 будет. DN

#3 Дей-Лак Опубликовано 08 Февраль 2012 - 19:07

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я 18 очень не хотел бы... Будет дискотека:) 25 - да.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#4 Kaktus* Опубликовано 08 Февраль 2012 - 20:01

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Согласна с Колей насчет 18ого. И с ДН-ом насчет первых выходных марта)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#5 Денис Опубликовано 08 Февраль 2012 - 20:13

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Дмитрий Николаевич, я Вас понял. Тем не менее, я прошу все же высказаться всех пока по этим датам, а дальше будем думать.

#6 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2012 - 4:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, я Вас понял.

Понял, не влезаю. Считай, что я за Катюху высказался и перешел в режим радиомолчания.

DN

#7 Лицеистка Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:31

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
25-26 не могу.

#8 Ripper Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:33

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович
Чем позже, тем теплее и больше времени на подготовку. Я за 25, а лучше за март, но могу и 18, если успею купить всё.

post-2756-0-28658900-1472313042.png


#9 Cooper Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:57

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Я согласен на любые выходные. Извините, что так задержался с подготовкой маршрута. Помогите с выбором района для проведения, пожалуйста.
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#10 Катюшка Опубликовано 09 Февраль 2012 - 16:55

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Мне одинаково удобны оба варианта, но больше всего нравятся первые выходные марта :)

#11 Дей-Лак Опубликовано 09 Февраль 2012 - 18:43

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
А почему не взять уже готовый несостоявшийся маршрут?
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#12 Cooper Опубликовано 09 Февраль 2012 - 19:12

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман

А почему не взять уже готовый несостоявшийся маршрут?

Думаю, он вполне подойдет)
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#13 Денис Опубликовано 09 Февраль 2012 - 20:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Понял, не влезаю. Считай, что я за Катюху высказался и перешел в режим радиомолчания.

На всякий случай, я не имел в виду ничего против Вашего сообщения ;) Вы тогда были первыми против 25го, поэтому я хотел увидеть, что у остальных. Про себя еще подумал, что если всем те выходные удобны, то с Вами можно как-нибудь договориться, чтобы вы в воскресенье на марш доехали, например.

Про первые выходные марта: так понимаю, что пока они у всех не заняты? Тогда уже мне надо понять, что там с первыми выходными марта. Напишу завтра.

#14 Денис Опубликовано 09 Февраль 2012 - 20:46

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Извините, что так задержался с подготовкой маршрута. Помогите с выбором района для проведения, пожалуйста.

Все хорошо, Юр ;-) Сейчас надо определиться с датой, потом можно будет детали проработать)

А почему не взять уже готовый несостоявшийся маршрут?

Думаю, он вполне подойдет)

Давайте посмотрим. Например, будет ли выход только нашим или с турклубом. Но как вариант.

#15 DNAlh Опубликовано 10 Февраль 2012 - 6:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

если всем те выходные удобны, то с Вами можно как-нибудь договориться, чтобы вы в воскресенье на марш доехали

Честно говоря, маловероятно... Т.к. из театра придем довольно поздно (ляжем еще позже), а чтобы успеть на ваш марш придется вставать чертовски рано.

DN

#16 Сонечка Опубликовано 10 Февраль 2012 - 7:01

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
У меня есть предложение. Действительно, не хочется народ морозить. Поэтому я предлагаю сделать 2 выхода: 1. На одно только воскресенье, даже если будет холодно. С достаточно длинным маршрутом по снегу. Как в прошлом году. 2. Когда будет потеплее, с целью проверить "постановку лагеря", "снаряжение ко сну"..и пр.

С нами сила Алхазашвили!


#17 Vasay Опубликовано 10 Февраль 2012 - 7:21

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Честно говоря, маловероятно... Т.к. из театра придем довольно поздно (ляжем еще позже), а чтобы успеть на ваш марш придется вставать чертовски рано.

DN

Ну вообще марш настолько же "наш", насколько Катюхин. Предлагаю не поднимать обсуждение зачем нужны тренировки к походам. Нам важно, чтобы участвовало максимум людей. Это не так-то просто организовать, так что давайте постараемся найти компромиссный вариант.
Я всё отдам за продолжение пути.

#18 DNAlh Опубликовано 10 Февраль 2012 - 7:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

давайте постараемся найти компромиссный вариант.

Первые выходные марта? И относительно тепло уже, и планов ни у кого еще никаких нет. Еще раз извините, что влезаю.

DN

#19 Денис Опубликовано 10 Февраль 2012 - 8:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Первые выходные марта? И относительно тепло уже, и планов ни у кого еще никаких нет. Еще раз извините, что влезаю.

DN

Дмитрий Николаевич, про первые выходные марта понятно, и количество народа, которым нравятся первые выходные, я оценил.
Я где-то выше писал, что с ними уже мне надо понять -- у меня тоже могут быть какие-то планы. Я сейчас получу от Васи ответ про них -- и напишу тут. Вероятно, что так и сделаем.

#20 Денис Опубликовано 10 Февраль 2012 - 8:07

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

У меня есть предложение. Действительно, не хочется народ морозить.
Поэтому я предлагаю сделать 2 выхода:
1. На одно только воскресенье, даже если будет холодно. С достаточно длинным маршрутом по снегу. Как в прошлом году.
2. Когда будет потеплее, с целью проверить "постановку лагеря", "снаряжение ко сну"..и пр.

Как будто свежий ветер :) Если не будет получаться, чтобы и не очень холодно, и еще снежно -- то идея нравится)

Про температуры, думаю, так: -5 -- это хорошо: нам нужно посмотреть, что никто не замерзнет. Порог -- -11 градусов Цельсия.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых