Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Купил билеты Ивано-Франковск-Львов


  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 Денис Posted 16 February 2012 - 8:30 AM

Денис
  • Genius loci
  • 6909 posts
  • Денис Сумин
Subj

Покупал через украинскую систему. Потому что стоимость трех часов в пути на одном и том же поезде при покупке через РЖД равна 487 рублям с человека, а у украинцев -- 156,85.
В частности, разница в том, что через сайт РЖД билеты покупаются только с постельным бельем, которое нам не нужно. Не знаю, можно ли купить билет без постельного белья на украинский поезд в кассе.
В любом случае, разница больше, чем в два раза, поэтому так сделал.

Другая сторона -- нам надо будет по приезду в Ивано-Франковск 22 марта обменять бланки заказа на билеты. Предлагаю заложить на это примерно час.

Билеты Львов-Москва буду покупать в наших кассах: почему-то эти билеты у нас дешевле даже просто так, а с учетом детских скидок -- и подавно.
Несколько дней жду, откроется ли продажа на нужный нам поезд. Если нет -- надо будет что-то передумать)

Сейчас занесу в вики информацию по планируемому движению из Карпат в Москву.

#2 /79ITA4ok Posted 22 February 2012 - 17:51 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4282 posts
  • Никита Шишканов
Товарищи! Информационный пост - крайне жаль, что я так и не доберусь до Львова, но мне совершенно аццки горит как надо быть в Москве 31 марта, посему я хотел бы уехать в Москву прямо из Ивано-Франковска 29 числа. С Денисом тема билетов обговорена :)

А добавка есть?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users