Перейти к содержимому


Фото

Купил билеты Ивано-Франковск-Львов


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Денис Опубликовано 16 Февраль 2012 - 8:30

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Subj

Покупал через украинскую систему. Потому что стоимость трех часов в пути на одном и том же поезде при покупке через РЖД равна 487 рублям с человека, а у украинцев -- 156,85.
В частности, разница в том, что через сайт РЖД билеты покупаются только с постельным бельем, которое нам не нужно. Не знаю, можно ли купить билет без постельного белья на украинский поезд в кассе.
В любом случае, разница больше, чем в два раза, поэтому так сделал.

Другая сторона -- нам надо будет по приезду в Ивано-Франковск 22 марта обменять бланки заказа на билеты. Предлагаю заложить на это примерно час.

Билеты Львов-Москва буду покупать в наших кассах: почему-то эти билеты у нас дешевле даже просто так, а с учетом детских скидок -- и подавно.
Несколько дней жду, откроется ли продажа на нужный нам поезд. Если нет -- надо будет что-то передумать)

Сейчас занесу в вики информацию по планируемому движению из Карпат в Москву.

#2 /79ITA4ok Опубликовано 22 Февраль 2012 - 17:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Товарищи! Информационный пост - крайне жаль, что я так и не доберусь до Львова, но мне совершенно аццки горит как надо быть в Москве 31 марта, посему я хотел бы уехать в Москву прямо из Ивано-Франковска 29 числа. С Денисом тема билетов обговорена :)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых