Перейти к содержимому


Фото

Поход 3–4 марта: «Встречаем весну»


  • Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 02 Март 2012 - 10:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Лицеисты решили покупать еду не разом и вместе, а поручить каждому купить по чуть-чуть.
...
Помните, что некупленные продукты испортят настроение всей группе. Если что-то не удается купить, говорите. И запоминайте, сколько денег потратили

Извините, я с традиционным вопросом: не хотим понятие кчайностей формализова и дифференцировать? А то оно тоже, когда его мало или все одинаковое, "портит настроение всей группе". :-)

С нами сила Алхазашвили!


#62 Денис Опубликовано 02 Март 2012 - 10:26

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Извините, я с традиционным вопросом: не хотим понятие кчайностей формализова и дифференцировать? А то оно тоже, когда его мало или все одинаковое, "портит настроение всей группе". :-)

Я бы предложил просто взрослым по упаковке чего-нибудь захватить с собой.

#63 Kreker Опубликовано 02 Март 2012 - 10:31

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Ребята!.. В пакете со специями, между прочим, специи еще есть. Вы про них не забывайте(
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#64 Syrano Опубликовано 02 Март 2012 - 11:03

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я бы предложил просто взрослым по упаковке чего-нибудь захватить с собой.

Тогда нужно поправить вики на эту тему, и дать официальную команду взрослым.

С нами сила Алхазашвили!


#65 Денис Опубликовано 02 Март 2012 - 11:18

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Вики поправил. Взрослые, захватите с собой по упаковке кчайностей.

#66 nadushka Опубликовано 02 Март 2012 - 19:53

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Ух, ребятушки, случился коллапс -- стоило собрать рюкзак, выписать расписание электричек и обрадоваться завтрашнему лесу, как мама включила еврейкую и итальянскую маму одновременно, посмотрела погоду и сказала, что я никудаинизачто не пойду. Она так оочень давно ничего не запрещала и раньше спокойно разрешила идти в лес, но переубедить ее в этот раз мне не удалось. *Сбежать в лес и поиграть в блудную принцессу* Однако, увы. :unsure: :huh: :(

В следующий раз буду брать письменное разрешение для большой и самостоятельной дочки. :angry:
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#67 Денис Опубликовано 02 Март 2012 - 21:14

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Эх.. :( Осталось нас 13 человек..( И значит, надо будет непременно выбраться в лес, когда станет теплее, и самые заботливые мамы согреются..) И когда самые желающие в лес наконец-то перестанут разом заболевать накануне похода..

#68 Ripper Опубликовано 03 Март 2012 - 3:29

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Эх.. :( Осталось нас 13 человек..(

И значит, надо будет непременно выбраться в лес, когда станет теплее, и самые заботливые мамы согреются..)
И когда самые желающие в лес наконец-то перестанут разом заболевать накануне похода..

12. Я сильно хотел пойти, но отравился и, похоже, в течение полудня не выздоровлю. Надеюсь, моё некупленное масло и грузоместо моего рюкзака успеют возместиться более ответственными людьми. >_<

Изменено: Ripper, 03 Март 2012 - 3:32

post-2756-0-28658900-1472313042.png


#69 DNAlh Опубликовано 03 Март 2012 - 3:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Мда... :( Что-то действительно, как ни поход - так массовая заболеваемость. :( И ведь не врут люди, правда болеют... DN

#70 Vasay Опубликовано 03 Март 2012 - 7:23

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

12. Я сильно хотел пойти, но отравился и, похоже, в течение полудня не выздоровлю. Надеюсь, моё некупленное масло и грузоместо моего рюкзака успеют возместиться более ответственными людьми. >_<

Да, печально... Дело не в ответственных людях, а скорее в том, что ты ни разу в походы-то и не ходил, лицейский слёт не в счёт. Для тебя это была обязательная проверка на местности.
Можно ли с таким опытом и таким здоровьем (ты и мои-то уроки пропускаешь каждую вторую неделю) идти в Карпаты - я пока не определился.

Изменено: Vasay, 03 Март 2012 - 7:29

Я всё отдам за продолжение пути.

#71 Денис Опубликовано 03 Март 2012 - 8:11

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Паша выздоровел и в поход идет. (по состоянию на час назад..))

#72 DNAlh Опубликовано 03 Март 2012 - 8:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Паша выздоровел и в поход идет. (по состоянию на час назад..))

Вот что значит политико-воспитательная работа! :)

DN

#73 Денис Опубликовано 04 Март 2012 - 17:58

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Вот что значит политико-воспитательная работа! :)

Атож =) Я закрываю эту тему, скоро открою новую, для впечатлений )




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых