Перейти к содержимому


Фото

Билеты обратно


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 09 Март 2012 - 13:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Народ! Мне кажется, нужно советоваться. Возникла какая-то лажа с поездами, на которых мне казалось удобным ехать обратно. Напомню, какой был план: 28 марта вечером мы стараемся вернуться в Ивано-Франковск. Моемся-ужинаем-ночуем в гостинице. День 29го марта гуляем по Ивано-Франковску. 29го вечером переезжаем во Львов (3 часа) и ночуем во Львове. 30го гуляем по Львову и ночью уезжаем в Москву. Тогда 31го вечером (суббота) мы были бы в Москве. И у всех бы был обещанный ранее выходной перед учебой-работой. Сейчас ситуация такова, что купить билеты из Львова можно только на два поезда: 1) отправление в 03:25, прибытие в Москву в 5 утра 1 апреля (воскресенье) Минусы: * ночь на вокзале * прибытие в 5 утра воскресенья. И день поломан, и родителям встречать в такую рань 2) отправление в 07:19 и прибытие в Москву в 9 утра 1 апреля (воскресенье) Минусы: * лишняя ночь в гостинице * меньше суток перед учебой-работой. Альтернативным вариантом всего этого является "забить на Львов, ехать после похода в Москву". Правда, прямой поезд там всего один, тот самый, который приезжает в Москву в 5 утра субботы, 31 марта Я еще попробую узнать про поезда "изначального" плана. Пока я хочу провести опрос Я прошу каждого _участника похода_ ответить на вопросы: 1) насколько сильно хочется погулять по Львову 2) насколько важно, чтобы после похода и перед учебой остались сутки? Хватит ли дня воскресенья?

#2 Сонечка Опубликовано 09 Март 2012 - 13:14

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я считала Львов приятным бонусом, как Киев в прошлом году. Все равно посмотреть город за один день на бегу -- это тяжело. Так что я особо не буду расстраиваться, если мы поедем сразу в Москву.

С нами сила Алхазашвили!


#3 Катюшка Опубликовано 09 Март 2012 - 13:39

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
То есть на возвращение к субботним паром можно закатать губу, да? Мне Львов совсем не принципиален в таком режиме, и дня воскресенья вполне хватит, если уж так всё складывается.

#4 Сонечка Опубликовано 09 Март 2012 - 14:12

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Кать, если ты готова, приехав в 5 утра, пойти на пары...То что сможет тебе помешать?)

С нами сила Алхазашвили!


#5 Multook Опубликовано 09 Март 2012 - 14:36

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Я во Львове уже была, хотя не отказалась бы побывать снова. Но это не так принципиально Думаю, что дня воскресенья вполне хватит.

#6 Катюшка Опубликовано 09 Март 2012 - 14:46

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша

Кать, если ты готова, приехав в 5 утра, пойти на пары...То что сможет тебе помешать?)

А. Ну да. Не сразу увидела.)

#7 Vasay Опубликовано 09 Март 2012 - 15:03

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
1) Я уже был во Львове, мне не очень принципиально. 2) Дня воскресенья маловато. Но я не настаиваю.
Я всё отдам за продолжение пути.

#8 Ripper Опубликовано 09 Март 2012 - 15:23

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович
Мне всё равно. Не знаю, что из себя представит день во Львове, не знаю, насколько нужен будет дополнительный день в Москве. Отдаю свой голос знающим

post-2756-0-28658900-1472313042.png


#9 /79ITA4ok Опубликовано 09 Март 2012 - 15:40

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Денис, а не проще просто сдать те билеты по 150р, и поехать 29 числа прямым поездом из Ивано-Франковска, на котором собирался ехать я и Катя(которая, правда, забыла что ли уже)? другое дело, что не поздно ли.

А добавка есть?


#10 Денис Опубликовано 09 Март 2012 - 17:07

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

То есть на возвращение к субботним паром можно закатать губу, да?
Мне Львов совсем не принципиален в таком режиме, и дня воскресенья вполне хватит, если уж так всё складывается.

Катя, Никита. Я так понял, что вы в любом случае собирались ехать из Ивано-Франковска тем самым прямым поездом, который помечен в первом сообщении как "альтернативный вариант"

Денис, а не проще просто сдать те билеты по 150р, и поехать 29 числа прямым поездом из Ивано-Франковска, на котором собирался ехать я и Катя(которая, правда, забыла что ли уже)? другое дело, что не поздно ли.

Это и есть "альтернативный вариант"

#11 Катюшка Опубликовано 09 Март 2012 - 17:31

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Да помню я!) Не увидела про альтернативный вариант в первом сообщении. Спасибо, Денис.

#12 Romitas Опубликовано 09 Март 2012 - 18:00

Romitas
  • Свои
  • 63 Сообщений:
  • Денис Сурдейкин
Меня Львов интересует может быть чуть больше, чем нисколько. Тем более, что день на изучение города - это, по-моему, несерьезно. Лишний день в Москве не необходим, но и уж точно не помешает. Так что я полностью за альтернативный вариант.

Изменено: Surdeykin Denis, 09 Март 2012 - 18:01

Будьте счастливы при малейшей возможности


#13 Cooper Опубликовано 09 Март 2012 - 18:38

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Не расстроюсь, если потеряю день во Львове. За альтернативный вариант.
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#14 /79ITA4ok Опубликовано 09 Март 2012 - 19:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Катя, Никита. Я так понял, что вы в любом случае собирались ехать из Ивано-Франковска тем самым прямым поездом, который помечен в первом сообщении как "альтернативный вариант"


Это и есть "альтернативный вариант"

А) я просто не провел ассоциацию, вроде же я тебе поезд кидал, который 30.03 в 23:43 в мск приезжает, нет?

А добавка есть?


#15 Денис Опубликовано 09 Март 2012 - 19:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А) я просто не провел ассоциацию, вроде же я тебе поезд кидал, который 30.03 в 23:43 в мск приезжает, нет?

Это тот самый поезд, с которым "лажа". На него нет билетов.

#16 Deimos Опубликовано 10 Март 2012 - 3:58

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Львов - приятно, но вовсе не обязательно. Лишний день - приятно, но не обязательно). Мне всё нравится.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#17 /79ITA4ok Опубликовано 10 Март 2012 - 13:43

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
ок, 5 утра так 5 утра.

А добавка есть?


#18 Kaktus* Опубликовано 10 Март 2012 - 15:49

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Я во Львове уже была, хотя не отказалась бы побывать снова. Но это не принципиально) А лишний день совсем не помешает) Меня любой вариант устраивает.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#19 Денис Опубликовано 11 Март 2012 - 8:22

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Считаем альтернативный вариант принятым. Спасибо за ответы. Информация в вики обновлена. Тему закрываю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых