Перейти к содержимому


Фото

А не пойти ли нам в поход?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да это не временная мера, а необходимость, вызванная подготовкой к лицейскому походу. Если есть человек, который готов помочь нам с этим, мы будем очень благодарны, если нет — справимся как-нибудь. Не очень понимаю, в чем заключаются ваши опасения. А порядок — он везде порядок, откуда берешь, туда и надо возвращать: что в турподвале, что в 108-й, 400-й или канцелярии, разве нет?

Нет. Проблема не в том, что ты не вернешь, откуда взял. Проблема в том, что не зная содержимого турподвала, найти там что-то не так-то просто. Кроме того у меня, например, там лежат вещи, которые я собираюсь в эти выходные взять на Волгу. Они лежат там, где я их положил и если вы в процессе поисков трех топоров, которых там нет, все перепутаете - я буду очень сильно недоволен, честное слово.
Пойми, я не против того, чтобы за снаряжение в походной группе отвечал Марк. Я за то, чтобы Марку это снаряжение из подвала выдал кто-то лучше него разбирающийся в его содержимом. Позвони Володе, думаю, он предложит тебе оптимальную кандидатуру из числа старых турклубовцев.

DN

#42 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:26

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Хорошо, тогда вопрос такой: а все ли из старых турклубовцев знают, какие вещи ты берешь на Волгу? С Володей мы на связи, это по-любому)

#43 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хорошо, тогда вопрос такой: а все ли из старых турклубовцев знают, какие вещи ты берешь на Волгу? С Володей мы на связи, это по-любому)

Как минимум, они знают, где лежат мои вещи. И дело не в моих вещах вообще. Дело в принципе. Зачем искать, не представляя, что где лежит, как будто нет людей, у которых можно просто спросить?

DN

#44 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:37

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Дим, давай поступим проще: найдем на этой неделе время, спустимся вместе вниз и ты мне все покажешь и расскажешь ;) Когда тебе удобно?

#45 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, давай поступим проще: найдем на этой неделе время, спустимся вместе вниз и ты мне все покажешь и расскажешь ;) Когда тебе удобно?

Даже не знаю, у меня до выходных времени очень мало. :( Разве что между праздниками. Но, повторяю, какие идейные возражения у тебя против того, чтобы за турподвал отвечал кто-то из знающих его лицеистов? Диана, например, справлялась очень хорошо.

DN

#46 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:50

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Возражений никаких абсолютно: напротив, было бы очень здорово. Просто нам нужно готовиться тоже уже сейчас; поскольку пока такой должности нет, надо выходить из положения. За два дня вряд ли мы с тобой кого-то найдем. Давай на большой перемене хотя бы, в четверг/пятницу/субботу. Нам требуется совсем немного инвентаря, объяснение займет минут 10.

#47 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

За два дня вряд ли мы с тобой кого-то найдем.

Володя народ знает очень хорошо. Спроси у него, повторяю. Я могу постараться помочь, но у меня в эти дни действительно беда со временем. Мы уезжаем сразу после шестого урока в субботу, завтра мне надо переобуть машину (а на переменах дежурю в столовой), в четверг мне нужно встретить в Домодедово маму из Тбилиси, пятница - единственный день на сборы. И еще надо когда-то успеть проверить кучу работ, которые накопились за последние дни. Правда сумасшествие какое-то...

P.S. Если бы ты спросил меня - я бы предложил Колю Яковлева или даже свою Катюху. Они, как мне кажется, турподвал знают достаточно хорошо.

P.P.S. Кстати, собственно в турклубовском инвентаре я сам разбираюсь не очень. Потому и настойчиво намекаю на то, что говорить надо с Володей.

DN

#48 Sankinn Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:56

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Отписываюсь: у меня временно нет ни спальника, ни пенки, ничего на самом деле, что пригодится в походе.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#49 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:57

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Кстати, Таня (Сергеева), мы пока так и не поняли, ты с нами или все еще в размышлениях?)

#50 Sankinn Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:59

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Кому сдавать деньги за еду, кому за цветы?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#51 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 19:59

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков

P.S. Если бы ты спросил меня - я бы предложил Колю Яковлева или даже свою Катюху. Они, как мне кажется, турподвал знают достаточно хорошо.

P.P.S. Кстати, собственно в турклубовском инвентаре я сам разбираюсь не очень. Потому и настойчиво намекаю на то, что говорить надо с Володей.

Хорошо, это решаемо.

#52 DSh Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:01

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков

Кому сдавать деньги за еду, кому за цветы?

За еду 600 р. мне или Екатерине Владимировне, цветы — утром 8-го с собой.
Пенку найдем, спальник — может поспрашиваешь у кого-нибудь из своих? Рюкзак есть?

#53 Sankinn Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

За еду 600 р. мне или Екатерине Владимировне, цветы — утром 8-го с собой.
Пенку найдем, спальник — может поспрашиваешь у кого-нибудь из своих? Рюкзак есть?


Буду разбираться, попробую все достать на этой неделе.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#54 Syrano Опубликовано 25 Апрель 2012 - 4:37

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ого тут понаписали! Что касается ответственного за турподвал. Лучше всех сейчас в подвале ориентируется действительно, Коля. Но Коля, как и Катя, в этот поход не идут, как я понял. Тогда из наиболее знающих можно назвать Олю Томилину или Любу. Про снаряжение. Трех топоров там действительно нет. Большой фискарь там вообще один. Берем его, плюс я возьму свой. Третий надо поискать по народу. У Васи есть маленький, например. Третий большой -- не обязательно, мне кажется. Спальники, пригодные для нынешней температуры, там тоже есть. Это я к Саше и кому еще надо. Пенок тоже полно. Еще большая просьба. Перед тем, как кидаться покупать продукты, посмотрите, что есть в подвале. Кажется, там еще не все разобрали. Люба, ты знаешь, где искать. Только внимательно с продуктами, наверняка отложенными Дмитрием Николаевичем для его похода. Подойди, пожалуйста, уточни, где у него что отложено, чтобы не было накладок в этом месте. 2DSh: Дим, я могу в субботу подъехать, могу на следующей неделе. Предупреди только за пару дней.

С нами сила Алхазашвили!


#55 DSh Опубликовано 25 Апрель 2012 - 8:37

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Хорошо. Володь, если в субботу, ты сможешь примерно прикинуть маршрут?

#56 DNAlh Опубликовано 25 Апрель 2012 - 9:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что касается ответственного за турподвал. Лучше всех сейчас в подвале ориентируется действительно, Коля. Но Коля, как и Катя, в этот поход не идут, как я понял. Тогда из наиболее знающих можно назвать Олю Томилину или Любу.

Володь, а почему ответственным за турподвал должен быть человек, идущий в конкретный(не обязательно этот) поход? Я-то говорил про этакого турклубовского завсклада, который будет выдавать-принимать и т.д. Неужели только мне кажется, что такой человек необходим?

DN

#57 Syrano Опубликовано 25 Апрель 2012 - 9:38

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, а почему ответственным за турподвал должен быть человек, идущий в конкретный(не обязательно этот) поход? Я-то говорил про этакого турклубовского завсклада, который будет выдавать-принимать и т.д. Неужели только мне кажется, что такой человек необходим?

DN

Дим, такой человек необходим. Но если сейчас ни Коля, ни Катя в поход не идут, то значит, у них нет времени заниматься и подготовкой оного. А собирать снаряжение в поход надо сейчас. Если это не так, то пусть они тут отпишутся.
Критичной ситуацию не считаю, потому что при необходимости в роли "знающего" человека могу выступить я сам. А дел сейчас у всех выше крыши, чтобы еще и турподвал принимать. Пусть майские пройдут -- тогда соберемся, поговорим, заодно и субботник очередной там устроим, возложив почетные обязанности на назначенного добровольца.

С нами сила Алхазашвили!


#58 Syrano Опубликовано 25 Апрель 2012 - 9:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Хорошо. Володь, если в субботу, ты сможешь примерно прикинуть маршрут?

Да, конечно. Если ты помнишь, где вы стояли и сможешь ткнуть в карту, будет хорошо.

С нами сила Алхазашвили!


#59 sergeeva.tatiana Опубликовано 25 Апрель 2012 - 9:59

sergeeva.tatiana
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Татьяна Сергеева

Кстати, Таня (Сергеева), мы пока так и не поняли, ты с нами или все еще в размышлениях?)


Дмитрий Владимирович, я долго думала и решила что пойду. Извините, что так долго.

#60 sergeeva.tatiana Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:06

sergeeva.tatiana
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Татьяна Сергеева
Прошу уточнить, когда, на сколько дней, куда пойдем/поедем, как все это будет выглядеть?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых