Перейти к содержимому


Фото

Ф**ин шыт из вейтинг ас, или скоро экзамен...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 15 Февраль 2004 - 10:27

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Друсья!!! Скоро нам сдавать экзамен для поступления по специальности! Я лично к этому далеко не готов, придется подтягивать алгебру и физику. Весь ф**кин шЫт в том, что на прогера, по словам очевидцев, поступать сложнее всего. Вот Аблом, а. Конечно легче будет поступать на армовца и на менеджера, но я туда не за каких убитых ежиков не пойду!

#2 Опубликовано 15 Февраль 2004 - 12:07

  • Гости
Не надо ёжиков убивать. Я сама пойду на прогера(78%). А если у меня по физике в четвертях 5 и по текущим 5, то все равно надо сдавать физику?

#3 atriad Опубликовано 15 Февраль 2004 - 12:28

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Не, если во всех четвертях 5, то физику ты сдаешь автоматом.

#4 Komar Опубликовано 15 Февраль 2004 - 15:34

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Народ! Не волнуйтесь. В прошлом году экзамены были, кхм, достаточно порстые. Если по физике пять во всех четвертях (первая, вторая и третья), то экзамен засчитывается автоматом, то же самое, если вы идете на менеджера и у вас 5 по английскому или на армовца и 5 по геометрии. По алгебре была работа достаточно терпимая, у нас текущие посложнее были. Кстати, даже тех, кто сдал экзамен на 3 (и даже на 2 (!!!) по физике на программиста) брали в 9 класс, никуда не отчисляли и даже вполне спокойно отправляли в П-9.1! Так что, удачи вам ребята!!! Все будет хорошо!

#5 Опубликовано 15 Февраль 2004 - 15:59

  • Гости
Да не волнуйтесь! я со всеми тройками и одной двойкой поступил!

#6 Опубликовано 15 Февраль 2004 - 17:11

  • Гости
Для меня сложнее всего - это русский.

#7 Komar Опубликовано 15 Февраль 2004 - 17:17

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Русский... Помню, там был диктант, мы писали его с ВладМихом и Игорем Ивановичем, причем сидели на первой парте, просили ВладМиха смотреть слова, в написании которых не были уверена, и он нам все рассказывал... Украдкой, так, чтобы ОЮ не заметила... Честно, только один раз спросили! ;) А вообще русский не играет большой роли, особенно если идешь на погромиста... В любом случае больше учитывается успеваемость в течении года и личные заслуги поступающего... Эти оценки - не главное...

#8 atriad Опубликовано 15 Февраль 2004 - 17:26

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Будем надеяться! Но все же...

#9 Опубликовано 15 Февраль 2004 - 18:06

  • Гости
на годовые они тоже не смотрят...

#10 ViRus Опубликовано 16 Февраль 2004 - 19:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
на самом деле, я от экзаменов ожидал худшего... помню, как долго учил алгебру, особенно текстовые задачи (бр-рр...). А в итоге контрольная оказалась очень лёгкой. Русский... не знаю, видимо для большинства русский становится самым нелюбимым экзаменом из трёх, хотя на него при последующем разборе полётов смотрят меньше всего. А вот про физику, к сожалению, сказать ничего не могу, т.к. у меня было 5 автоматом... но, по словам других, и физика - далеко не смертельно. Так что если 8-м достанутся те же (или похожие) экзамены, что и нам, то я могу их заверить, что ничего трудного там не будет!

#11 atriad Опубликовано 16 Февраль 2004 - 20:12

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

ничего трудного там не будет!

Обрадовал

#12 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
нет, ну если человек совсем тупой, то он не пройдёт... А так - лицей ведь заинтересован в том, чтобы оставалось как можно быльше учеников, вот и поэтому оценки за экзамены не слишком строгие. (эх-хх, надеюсь, что я прав, иначе в конце 9-го меня не ждёт ничего хорошего=))

#13 DNAlh Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А так - лицей ведь заинтересован в том, чтобы оставалось как можно быльше учеников, вот и поэтому оценки за экзамены не слишком строгие. (эх-хх, надеюсь, что я прав, иначе в конце 9-го меня не ждёт ничего хорошего=))


Ну-у-у-у... Что тебе сказать? Вообще-то был разговор с ТП о том, чтобы в 10-й, начиная с вашего потока, брать только действительно достойных и не тащить до 11-го из жалости тех, кто все равно учиться не будет, т.к. такая жалость в конце-концов самому лицею боком выходит. Насколько это намерение реализуется - не знаю, но, вообще-то, хотелось бы. И я лично приложу все усилия к тому, чтобы в 10-й некоторых персонажей не пропустить. Имен, сразу говорю, называть не буду. Их не много - человек 5 - 7 на поток, но удалить их стоило бы.

DN

#14 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:22

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
хех... начиная с нашего потока... воть так всегда!!! ладно, будем стараться!!!

#15 atriad Опубликовано 17 Февраль 2004 - 16:19

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Их не много - человек 5 - 7 на поток, но удалить их стоило бы.

Ну, да... Одно нажатие кнопки Delete и их больше нет. Но это, наверное, и правильно.

#16 DNAlh Опубликовано 17 Февраль 2004 - 19:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

воть так всегда!!! ладно, будем стараться!!!


Вот видишь, как стимулирует? ;)

DN

#17 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:15

  • Гости
Нет лучше shift+del!

#18 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:16

  • Гости
А ещё лучше CMD -> format C:

#19 atriad Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:49

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

А ещё лучше CMD -> format C:

Нет, но это слишком, ты не думаешь? format C: - это всех сразу...

#20 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 10:23

  • Гости
не а мы их бэкапнем сначала!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых