Перейти к содержимому


Фото

Турподвал


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 15:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, я опять вынужден констатировать, что у нас повелась недобрая традиция после каждого выхода кинуть в турподвал палатки, снаряжение и полуразобранные рюкзаки и забыть их там надолго. Вы вернулись из похода в воскресенье, сегодня заканчивается среда. Когда можно ожидать того, что оставившие там рюкзаки и палатки найдут время и желание спуститься в подвал и навести там порядок? P.S. Может быть все-таки найдется хозяин рюкзака, валящегося у меня в аудитории с субботы? :angry: DN

#2 vodoleus Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 18:32

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов

P.S. Может быть все-таки найдется хозяин рюкзака, валящегося у меня в аудитории с субботы? :angry:

DN


Я завтра соберу звено - найдется

#3 DNAlh Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 19:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А в подвале, наверное, лежат рюкзаки колиного звена? Они не будут против, если я их в угол свалю, чтобы они ходить там не мешали? DN

#4 DNAlh Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 19:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Хочу воспользоваться случаем и предложить к обсуждению давно родившуюся у меня мысль. Давайте вообще, раз и навсегда, решим, что из лицеистов могут в турподвал без взрослых попасть 1-2-3 проверенных человека (условно говоря, "кладовщики"). Все остальные - только с некоторыми, четко оговоренными, взрослыми и под их ответственность. И уж однозначно запретим сваливать там рюкзаки после похода. Уверен, что эта мысль не будет популярной, но я таки попробую настоять на ней. Иначе бардак в турподвале будет вечен и непобедим. DN

#5 ManOfFog Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 21:09

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

Хочу воспользоваться случаем и предложить к обсуждению давно родившуюся у меня мысль. Давайте вообще, раз и навсегда, решим, что из лицеистов могут в турподвал без взрослых попасть 1-2-3 проверенных человека (условно говоря, "кладовщики"). Все остальные - только с некоторыми, четко оговоренными, взрослыми и под их ответственность. И уж однозначно запретим сваливать там рюкзаки после похода. Уверен, что эта мысль не будет популярной, но я таки попробую настоять на ней. Иначе бардак в турподвале будет вечен и непобедим.

DN


Дмитрий Николаевич, я хочу сказать, что пара рюкзаков в турподвале, возможно, не относится к последнему походу. Их туда принес я из каморки в 108ой, где им тоже не место.
А так я полностью вас поддерживаю!

#6 Денис Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 21:35

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Дмитрий Николаевич, я хочу сказать, что пара рюкзаков в турподвале, возможно, не относится к последнему походу. Их туда принес я из каморки в 108ой, где им тоже не место.

Хорошая иллюстрация к

Иначе бардак в турподвале будет вечен и непобедим.

...)

#7 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 4:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хорошая иллюстрация к

Угу. Мне кажется, что больше и аргументов не нужно. Если мы не переломим отношение к турподвалу, как к клоаке, в которую можно скинуть все, что угодно, с глаз долой, то там вечно будет бардак.

DN

#8 ManOfFog Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 13:20

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников
В свою защиту хочу сказать, что меня не устраивает такое же отношение к каморке в 108ой, которую я дважды за этот год полностью вычищал.

#9 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 13:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В свою защиту хочу сказать, что меня не устраивает такое же отношение к каморке в 108ой, которую я дважды за этот год полностью вычищал.

Думаю, нужно было хотя бы поставить кого-то из имеющих отношение к турподвалу, поставить в известность о твоих намерениях. Пойми, у меня, например, просто руки опускаются, когда я в очередной раз спускаюсь туда и в который раз вижу, что там опять беспорядок и непонятно откуда взявшиеся вещи. :(

DN

#10 ManOfFog Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:08

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

Думаю, нужно было хотя бы поставить кого-то из имеющих отношение к турподвалу, поставить в известность о твоих намерениях. Пойми, у меня, например, просто руки опускаются, когда я в очередной раз спускаюсь туда и в который раз вижу, что там опять беспорядок и непонятно откуда взявшиеся вещи. :(

DN

Я говорил Кате, что именно я спустил туда.

#11 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я говорил Кате, что именно я спустил туда.

Она говорит, что ты сказал ей об этом сегодня.

DN

#12 Multook Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:15

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Она говорит, что ты сказал ей об этом сегодня.

DN

... Но я могла что-нибудь забыть, конечно...

#13 ManOfFog Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:25

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

Она говорит, что ты сказал ей об этом сегодня.

DN

Сегодня я ей по этому поводу вообще ничего не говорил, мы не пересекались в течение дня.

#14 Multook Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:37

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Сегодня я ей по этому поводу вообще ничего не говорил, мы не пересекались в течение дня.

Эм... А в 303?.. И именно там ты мне сказал про рюкзаки. Потому что ты уточнял, какой рюкзак ищет хозяина в 304. Костя Шведов зашел к нам на минуту, и тут как раз я от тебя впервые (если я все помню) услышала про рюкзаки.

#15 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

какой рюкзак ищет хозяина в 304

Кстати, хозяин нашелся. Это Саша Грановский. Причем, что характерно, он не болел, просто ему было недосуг зайти за рюкзаком! А вы говорите...

DN

#16 ManOfFog Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:56

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

Эм... А в 303?.. И именно там ты мне сказал про рюкзаки. Потому что ты уточнял, какой рюкзак ищет хозяина в 304. Костя Шведов зашел к нам на минуту, и тут как раз я от тебя впервые (если я все помню) услышала про рюкзаки.

Ах, это. Это я упоминал, а позавчера я подошел и лично тебе четко сказал, что именно я отнес вниз.

#17 Multook Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 18:58

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Ах, это. Это я упоминал, а позавчера я подошел и лично тебе четко сказал, что именно я отнес вниз.

Честно, без всяких претензий к тебе: вообще не помню... :(
Ладно, не важно. Главное - найти хозяев, и заново навести порядок в турподвале.

#18 ManOfFog Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 19:55

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

Честно, без всяких претензий к тебе: вообще не помню... :(
Ладно, не важно. Главное - найти хозяев, и заново навести порядок в турподвале.

Я в твоем распоряжении ;)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых