Перейти к содержимому


Фото

Дальнейшие планы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 17 Май 2013 - 7:45

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Смотрю на календарь, вижу конец мая. И понимаю, что хочется определенности внести. У нас ранее оговаривались (и витали) следующие мысли: 1. Обкатать где-нибудь лодочный мотор имени Дмитрия Николаевича. 2. Съездить поизучать Ржевский укрепрайон. 3. Пора парусный сезон открывать (это кому-нибудь интересно?) 4. Екатерина Владимировна звала в зоопарк с визитом в секретную секцию серпентария. 5. А еще мы обычно в конце учебного года какую-нибудь Богданиху устраиваем. В общем, давайте поймем, какие у кого есть желания, и когда что делать?

С нами сила Алхазашвили!


#2 DNAlh Опубликовано 17 Май 2013 - 8:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Смотрю на календарь, вижу конец мая. И понимаю, что хочется определенности внести.

О, очень хорошая и правильная тема! Спасибо, Володь! Сегодня посмотрю на календарь и постараюсь что-нибудь понять. :)

DN

#3 Natuccia Опубликовано 17 Май 2013 - 9:06

Natuccia
  • Свои
  • 6 207 Сообщений:
  • Наташа Налютина

4. Екатерина Владимировна звала в зоопарк с визитом в секретную секцию серпентария.

В общем, давайте поймем, какие у кого есть желания, и когда что делать?


Мы бы с Наследницей присоединились :)
natuccia.gif

#4 Каменнова Опубликовано 17 Май 2013 - 9:58

Каменнова
  • Свои
  • 410 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Мы бы с Наследницей присоединились :)


И я бы нервы поукрепляла ))) по части серпентария... Правда, выходные в мае-июне могут быть все заняты под опен-эйры. В общем, слежу!
+7 (926) 576-43-87

#5 Kreker Опубликовано 17 Май 2013 - 11:52

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Секретная секция серпентария!
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#6 DNAlh Опубликовано 17 Май 2013 - 16:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1) Завтра на нашем сборе будет Екатерина Владимировна, которой мы и зададим вопрос про серпентарий. 2) Учитывая, что транца у меня пока нет, может быть совместим открытие парусного сезона с обкаткой мотора? Щитень ведь его как раз на "Ветер" без мачты ставил? Это пока в порядке бреда, просто хочется обсудить возможность такого варианта. И последнее: у нашей семьи получаются уже занятыми 7-9 и 14-18 июня. 26 июня у Катюхи экзамен по немецкому, так что выходные 25-26, видимо, тоже пролетают. Остаются 25-26.05 и 1-2.06. Вторые у меня более свободны, т.к. там уже не будет учебы, тогда как 25 мая я еще, типа, работаю до 6 урока. Эти расклады прошу учитывать, планируя какие-то длительные мероприятия. DN

#7 Syrano Опубликовано 17 Май 2013 - 17:45

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

2) Учитывая, что транца у меня пока нет, может быть совместим открытие парусного сезона с обкаткой мотора? Щитень ведь его как раз на "Ветер" без мачты ставил? Это пока в порядке бреда, просто хочется обсудить возможность такого варианта.

Принципиально -- вполне возможно. Только тогда в режиме двух катамаранов не получится.

26 июня у Катюхи экзамен по немецкому, так что выходные 25-26, видимо, тоже пролетают.

Что-то не сходится. 25-26 июня -- это вторник и среда.

Остаются 25-26.05 и 1-2.06.

Мы посмотрели на Дианкино расписание сессии, и поняли, что что-либо серьезное, вроде парусов мы можем сделать либо прямо в ближайшие выходные, то есть 25-26 мая, либо уже после сессии, то есть 29-30 июня, если можно так далеко загадывать.
1-2 способны на что-то вроде вечера/ночи в Богданихе, но так, чтобы утром ехать домой, и 2-го получилось серьезно поучиться. Остальные выходные июня -- максимум зоопарк или гостей позвать.
В общем, если мы не хотим разбежаться на месяц, надо шевелиться и что-то срочно решать.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 17 Май 2013 - 18:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что-то не сходится. 25-26 июня -- это вторник и среда.

Да, это я дурак - май посмотрел :) Но в ночь с 22 на 23 - выпускной, на который Ира пойдет (да и Катюха в лицее снимать хочет). Значит, эти выходные у нас тоже вылетают.

Мы посмотрели на Дианкино расписание сессии, и поняли, что что-либо серьезное, вроде парусов мы можем сделать либо прямо в ближайшие выходные, то есть 25-26 мая, либо уже после сессии, то есть 29-30 июня, если можно так далеко загадывать.

Может быть 25-26 как раз что-то вроде Богданихи? А то у нас всех троих уроки... Впрочем, если у вас получится сделать паруса - делайте и не заморачивайтесь на наше отсутствие. Опять же, в районе 1-2 я бы предпочел съездить на укрепрайон. Короче, все строго наоборот. :(

В общем, если мы не хотим разбежаться на месяц, надо шевелиться и что-то срочно решать.

Ну да, надо смотреть, как большинству удобнее. Ау, большинство!

DN

#9 Sankinn Опубликовано 17 Май 2013 - 18:13

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Я не очень поняла, что такое Ржевский укрепрайон. Хотела бы в зоопарк. По поводу дат - мне станет легче дышать после 1го июня включительно. Хотела бы и в Богданиху - может, после выпускного?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#10 Syrano Опубликовано 17 Май 2013 - 18:37

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
К планам. А послединй звонок когда? Я так понимаю, что надо на 25-е планировать например, Богданиху, так как туда реально выбраться и вам, и нам. Да, и еще. Я тут подумал про нерест и запрет моторов до середины июня где-то... На Истре точно не надо с мотором до этого времени рисковать. А куда-то дальше выбираться на выходные... В общем, воду откладываем до середины лета, видимо.

С нами сила Алхазашвили!


#11 Sun-я Опубликовано 17 Май 2013 - 18:44

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
я хочу в Богданиху, или что-то типа того =)

С нами сила Алхазашвили!


#12 DNAlh Опубликовано 17 Май 2013 - 18:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я не очень поняла, что такое Ржевский укрепрайон.

Речь вот об этом.

А последний звонок когда?

24.05

Я так понимаю, что надо на 25-е планировать например, Богданиху, так как туда реально выбраться и вам, и нам.

Да, с удовольствием.

В общем, воду откладываем до середины лета, видимо.

Мда... :( А этот запрет на все водоемы действует? Условно говоря, и на Борисовские пруды тоже?

DN

#13 Syrano Опубликовано 17 Май 2013 - 18:48

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мда... :( А этот запрет на все водоемы действует? Условно говоря, и на Борисовские пруды тоже?

Конкретные даты на каждом водоеме свои. Но по сути этот запрет должен быть везде.

С нами сила Алхазашвили!


#14 Sun-я Опубликовано 17 Май 2013 - 18:59

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
я правильно понимаю, что пока все идет к тому, что 25-26 Богданиха?

С нами сила Алхазашвили!


#15 Syrano Опубликовано 17 Май 2013 - 19:03

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, с удовольствием.

я правильно понимаю, что пока все идет к тому, что 25-26 Богданиха?

Очень похоже на то. Народ, высказывайтесь!

С нами сила Алхазашвили!


#16 Anchen Опубликовано 17 Май 2013 - 19:07

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Я хочу Богданиху

С нами сила Алхазашвили!


#17 Sun-я Опубликовано 17 Май 2013 - 19:14

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова

Очень похоже на то. Народ, высказывайтесь!


(clap)(happy)
в смысле здорово и вообще =)

С нами сила Алхазашвили!


#18 DNAlh Опубликовано 17 Май 2013 - 19:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Скажите, а очень будет плохо, если не только Зайцевы, но и мы уедем ночью? Просто выяснилось, что 26-27 Катюха едет с лицеем в Ясную поляну... :( DN

#19 Sankinn Опубликовано 17 Май 2013 - 20:16

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Скажите, а очень будет плохо, если не только Зайцевы, но и мы уедем ночью? Просто выяснилось, что 26-27 Катюха едет с лицеем в Ясную поляну... :(

DN


Пока я вижу еще из желающих Аньку и Саню. И себя. Если нас будет только трое..)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#20 Sankinn Опубликовано 17 Май 2013 - 20:17

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
А если Богданиху сделать 24-25 июня? Или вы все равно уедете вечером?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых