Перейти к содержимому


Фото

Хочу присоединиться


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:09

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Всем привет! Я тут подумал, что хочу присоединиться к вашей компании) Я уже выразил своё желание ДНу, Сонечке, Шурке и не получил от них возражений. Моё участие означает, что нас будет 9: на одном катамаране один человек будет отдыхать + надо будет недорого порешать вопрос с заброской (в буханку влезает только 8 человек). Последним я уже занимаюсь (и, кажется, придумал неплохой вариант). Тема сия для того, что если кто-то против моего участия, то самое время об этом сказать) В свою очередь, я буду рад провести две недели с вами ;)

#2 Денис Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:29

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

+ надо будет недорого порешать вопрос с заброской (в буханку влезает только 8 человек). Последним я уже занимаюсь (и, кажется, придумал неплохой вариант).

Пока я жду ответа от людей, спрошу тут: готовы ли мы поехать не сразу Кандалакша-Инзель, а с пересадкой посередине на ГАЗ-66? По деньгам пока оптимальным кажется комбинация из Ford Transit (Кандалакша-Умба) и ГАЗ-66 (Умба-Инзель).
upd: тут еще беспересадочный вариант вырисовывается.

Само собой, готов хоть лично все вещи переместить из машины в машину :)

ДН, когда появитесь, напишите полную стоимость заброски-без-меня? Я так понимаю, что 7 тыс. рублей -- это Умба-Индель. За сколько вы договорились Кандалакша-Умба? Или всё-таки 7 тыс. рублей -- это всё?

#3 DNAlh Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Посмотрел свою переписку, заброска Кандалакши на Индель стоит 11 т.р. Выброска из Кузомени - 9,5 т.р., но обратно он готов вывезти УАЗиком. DN

#4 Денис Опубликовано 17 Июнь 2013 - 13:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я думаю, что за 13 тыс. рублей я придумаю вариант =)

#5 Афина Опубликовано 18 Июнь 2013 - 7:55

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Тема сия для того, что если кто-то против моего участия, то самое время об этом сказать)

Да всеми лапами только за. :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#6 DNAlh Опубликовано 18 Июнь 2013 - 8:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я думаю, что за 13 тыс. рублей я придумаю вариант =)

Как, кстати, придумалось?

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых