Перейти к содержимому


Фото

Истра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 20 Июнь 2013 - 17:08

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, давайте активизироваться. Хочется понять, сколько нас в итоге, когда мы едем и насколько, берем оба катамарана или хватит одного и так далее. На настоящий момент нас пятеро. 1-3. Мы втроем 4. Деймос. 5. Костя. Update: 6. Коля. 7. Юра. Еще интересующиеся есть? Фотография для привлечения внимания :-) IMAG1004.jpg

С нами сила Алхазашвили!


#2 Nila Опубликовано 20 Июнь 2013 - 17:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Я слоупок, но вы когда едете? 29-30?

#3 Syrano Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:00

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я слоупок, но вы когда едете? 29-30?

Мы это сейчас обсуждаем. Изначально мы собирались ехать и на выходные 29-30, и на следующие (причем где-нибудь с четверга даже). Но на следующие та компания, на которую мы рассчитывали, отвалилась. Ну, а втроем ехать не удобно. Поэтому скорее всего у нас получится какой-то один выезд: либо 29-30, либо в районе 6-7. И это мы как раз и хотим со всеми обсудить и решить. В районе 6-7 у меня отпуск, поэтому там есть возможность поехать с четверга, например, или зависнуть там на понедельник-вторник. В варианте 29-30 такой возможности нет, к сожалению.

С нами сила Алхазашвили!


#4 Nila Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:33

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Эх, со всеми этими датами - в пролете. Ну да ладно, как-нибудь еще)

#5 Дей-Лак Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:56

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
А можно с вами?
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#6 Cooper Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:59

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Я хочу. Но 29-30 у меня тоже никак :( А 6-7 я за! И вокруг этих чисел тоже.
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#7 Syrano Опубликовано 20 Июнь 2013 - 19:04

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А можно с вами?

Да, конечно, можно.
Про даты что-нибудь скажешь?

Я хочу. Но 29-30 у меня тоже никак :(
А 6-7 я за! И вокруг этих чисел тоже.

О, народ просыпается :-)

Эх, со всеми этими датами - в пролете. Ну да ладно, как-нибудь еще)

Да, мы уж с Васей обсуждали. Но у вас планов много, так что да, в другой раз совпадем по времени.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2013 - 19:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

О, народ просыпается :-)

Здорово! :) Если поедете 6-7 июля, то может и мы заскочим, если время будет...

DN

#9 Syrano Опубликовано 20 Июнь 2013 - 20:01

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Здорово! :) Если поедете 6-7 июля, то может и мы заскочим, если время будет...

DN

Будем всем вам рады :-)
Нам тоже удобнее 6-7 (тогда на самом деле даже не 6-7, 4-8 скорее всего). Так что очень ждем ответа Деймоса и Кости.

С нами сила Алхазашвили!


#10 Костя Опубликовано 21 Июнь 2013 - 20:20

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов

Так что очень ждем ответа Деймоса и Кости.

Наш ответ, да, давайте на вторые выходные, у нас получится. только может быть не с самого начала а числа с пятого.

#11 Дей-Лак Опубликовано 22 Июнь 2013 - 0:20

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я тоже согласен на 6-7.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#12 Syrano Опубликовано 22 Июнь 2013 - 10:58

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребята, отлично! Вечером распишем планы!

С нами сила Алхазашвили!


#13 Syrano Опубликовано 24 Июнь 2013 - 7:17

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Основываясь на данных разведки, в разработку принимается следующий план.

1. "В четверг, четвертого числа, в четыре четверти часа" утром на место выдвигается разведгруппа, в составе Коли и Юры.
Задача: выдвинуться в квадрат Д, захватить плацдарм, окопаться на нем и выдать пеленг основным силам. Карта местности, легенда и частоты связи будут переданы разведгруппе дополнительно.
2. После обеда того же четвертого числа вторая группа, в составе меня, Дианки, Димки, ШНивы и "Детского сада" выдвигается по указанному пеленгу в район дислокации.
3. В пятницу, пятого числа утром из населенного пункта ПГ посредством бронепоезда прибывают в населенный пункт М Деймос и Костя. Из пункта М в квадрат Д они добираются как только позволит оперативная обстановка. Таким образом во второй половине дня в пятницу основная группа оказывается собранной в квадрате Д.
4. При удачном стечении обстоятельств шестого или (и?) седьмого числа в квадрат Д прибывают дружественные силы в составе семейства Алхазашвили.
5. Освобождение плацдарма основной группой планируется на понедельник, 8 июля, в час Х под кодовым названием "после пробок".
6. При желании дополнительных сил обеспечить поддержку присутствием, сообщайте депешей с темя пока можно двумя крестами.

Детали плана, требующие уточнения.
1. При численности группировки в шесть человек и необходимости несения вахты в базе нарядом численностью два человека, а также принимая во внимание отсутствие квалифицированных капитанов, кажется достаточным обеспечение группировки плавстредствами в количестве 1 (одного) катамарана.
2. В силу малого количества теплоносителя растительного (дров) и нежелания вступать в активный конфликт с представителями властей, предлагается применять полевую кухню газо-горелочного типа.
3. Необходимо обсудить обеспечение музыкально-шумовой поддержки морального духа группировки.
4. Материальное, а также продовольственное обеспечение группировки будет составлено позднее. Пожелания личного состава принимаются в оперативном порядке.

С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 24 Июнь 2013 - 8:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Задача: выдвинуться в квадрат Д, захватить плацдарм, окопаться на нем и выдать пеленг основным силам. Карта местности, легенда и частоты связи будут переданы разведгруппе дополнительно.

Штурмовики вызвать не забудьте! И, соответственно, передний край дымами обозначить. :)

DN

#15 Syrano Опубликовано 24 Июнь 2013 - 9:07

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Штурмовики вызвать не забудьте! И, соответственно, передний край дымами обозначить. :)

Опасно. Можем случайно неприятельские егерьские полки вызвать.

Вы свои шансы/желания как оцениваете? Ночевка? Только все вместе или возможно по частям?

С нами сила Алхазашвили!


#16 Денис Опубликовано 24 Июнь 2013 - 9:15

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Класс ;)

#17 Syrano Опубликовано 24 Июнь 2013 - 10:05

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Класс ;)

:-)

С нами сила Алхазашвили!


#18 Cooper Опубликовано 24 Июнь 2013 - 13:22

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Принял :)
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#19 DNAlh Опубликовано 24 Июнь 2013 - 14:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вы свои шансы/желания как оцениваете? Ночевка? Только все вместе или возможно по частям?

Пока даже предполагать не буду. Все зависит от того, как много дел по подготовке к походу и последующей автопоездке у нас будет.

DN

#20 St.ALKer Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:03

St.ALKer
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • .
По Володиному предложению подумываем к вам присоединиться, но пока есть сложности с логистикой дочери и кота с дачи и ленью (точнее с ней сложностей нет). Наиболее вероятный из вариантов в которых мы-таки приезжаем - с субботы часа-в-четыре и до воскресенья-не-поздно.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых