Перейти к содержимому


Фото

Поплавать по-простому


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 koraalex Опубликовано 01 Июль 2013 - 16:49

koraalex
  • Свои
  • 1 952 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Всех приветствую! Скажите, ибо знаете, где можно поплавать на вёсельной или небольшой парусной лодке, взятой в прокат, на большой воде, да ещё чтоб отправная точка была рядом с ж/д станцией? То есть: Солнечногорск, Пушкино, Переславль-Залесский... Задача спортивно-развлекательная, - выбраться маленькой компанией на один день и без особых приключений погрести, поучиться обращаться с парусом и почувствовать простор стихии. Заранее благодарю!

#2 DNAlh Опубликовано 02 Июль 2013 - 7:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всех приветствую! Скажите, ибо знаете, где можно поплавать на вёсельной или небольшой парусной лодке, взятой в прокат, на большой воде, да ещё чтоб отправная точка была рядом с ж/д станцией? То есть: Солнечногорск, Пушкино, Переславль-Залесский... Задача спортивно-развлекательная, - выбраться маленькой компанией на один день и без особых приключений погрести, поучиться обращаться с парусом и почувствовать простор стихии. Заранее благодарю!

Хм, про парус - это, наверное, к Володе...

DN

#3 Syrano Опубликовано 02 Июль 2013 - 7:45

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Место, где могут дать парус без инструктора я знаю только одно -- на Иваньковском. Но без машины туда не удобно добираться. Ближе (Строгино, Пироговское водохранилище) без инструктора и без прав парус никто не даст. С гребными лодками в этом плане проще, лодочные станции есть практически на любой воде. Правда, конкретных точек не назову, поскольку предметно не интересовался.

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 02 Июль 2013 - 8:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

без инструктора и без прав парус никто не даст.

Вот и мне это как-то сомнительно... Все-таки под парусом и без опыта можно даже катамаран кильнуть, а кто тогда отвечать будет?

DN

#5 nadushka Опубликовано 02 Июль 2013 - 9:58

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
А почему обязательно без инструктора?
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#6 Syrano Опубликовано 02 Июль 2013 - 10:03

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А почему обязательно без инструктора?

Просто создалось такое ощущение. Если компания едет на природу отдохнуть, то вряд ли она будет готова к замене отдыха тренировкой. Все-таки это сильно разные вещи.

С нами сила Алхазашвили!


#7 koraalex Опубликовано 03 Июль 2013 - 19:47

koraalex
  • Свои
  • 1 952 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Володя, спасибо! Буду смотреть, что есть в выбранном месте. Да, с парусами я профан.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых