Перейти к содержимому


Фото

12-13.10. Группа захвата

12-13.10

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, отзовитесь, пожалуйста те, кто готов приехать раньше и завалить одно-два больших сухих дерева, стоящих посреди будущего лагеря.

DN

#2 KORSARU Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:25

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

Народ, отзовитесь, пожалуйста те, кто готов приехать раньше и завалить одно-два больших сухих дерева, стоящих посреди будущего лагеря.

DN

я готов своим ходом) но если попадется тот кто с машиной и сможет подхватить, я буду рад)

умею валить деревья, пилить и клоть дрова ;)



#3 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Только что поговорил с Ваней Щедловским. Он говорит, что скорее всего приедет (окончательно скажет завтра) и бензу с собой привезет. :)

DN

#4 Dashik Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 11:10

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Да, так как мы едем раньше всех, то расскажите, что надо будет от нас :)



#5 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 14:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Новая информация: Ваня с нами не едет по семейным, скажем так, обстоятельствам. Но он готов с кем-то передать свою бензу, которая наверняка очень пригодится группе хзахвата. Теоретически, могу привезти её и я, но я приеду после уроков, т.е. поздно. Есть люди, умеющие работать с бензой и готовые приехать в лес заранее? Если да - свяжитесь с Ваней (или скажите мне, я вас свяжу).

DN

#6 KORSARU Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 14:44

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

 Есть люди, умеющие работать с бензой и готовые приехать в лес заранее? Если да - свяжитесь с Ваней (или скажите мне, я вас свяжу).

DN

я готов



#7 Syrano Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 18:58

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дим, давай считать, что мы этим озадачимся.


С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, давай считать, что мы этим озадачимся.

Отлично, спасибо!

Итак, Володя привозит утром (он, думаю, сам позднее отпишет, когда именно) бензопилу и, соответственно, организует повалку тех двух сосен. Соотвеიственно все, кто хочет принести пользу и может приехать раньше - связывайтесь с ним.

DN

#9 Syrano Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 7:39

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Давно сюда не писали. Итак, договорились с Лешей Гусейновым, что пилу берет Леша.


С нами сила Алхазашвили!


#10 Syrano Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 7:43

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

И еще вопрос: где мы (группа захвата) разводим себе костер?

 

Я правильно понимаю, что на точки, размеченные для звеньев мы не суемся, чтобы звенья сами полностью себе быт обеспечили "с нуля"?

То есть мы свой костер делаем где-то еще. Либо это прямо тот "совятник", про который говорили, но это грустно, так как он должен быть достаточно далеко от общего лагеря, а обустраиваться там... не удобно, в общем.

Тогда получается, что мы делаем костер в какой-то четвертой точке (гусары, молчать!), в общем лагере. В какой?


С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 9:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Володь, я там разметил четыре места (коряги с привязанными к ним кусками маркерной ленты). Одно из них - прямо у дороги и напротив тропы к водопою (тоже промаркирована лентой). Может, там?

DN

#12 Syrano Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 12:40

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, я там разметил четыре места (коряги с привязанными к ним кусками маркерной ленты). Одно из них - прямо у дороги и напротив тропы к водопою (тоже промаркирована лентой). Может, там?

DN

Давай там. Займем стратегически важное место -- на пути к водопою :-)


С нами сила Алхазашвили!


#13 vlku Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 8:56

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Первая волна группы захвата докладывает. Солнышко светит, на подъездах пробки, дорога так себе, в лесу сыровато, бенза жужжит. Ждем-с :)





Также с меткой «12-13.10»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых