Перейти к содержимому


Фото

О неприятном...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#21 Мишаня Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 19:18

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
На самом деле зачёт не страшный, просто там могут присутствовать другие учителя. Так по крайней мере у нас было. Правда экзамен тоже нестрашный (если знаешь геометрию :wink: ). Другое дело, что экзамен влияет на аттестат, а зачёт меньше.
Я спасу розовый попник!

#22 atriad Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 7:47

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Другое дело, что экзамен влияет на аттестат, а зачёт меньше.

Вот-вот!

#23 Dashik Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 13:31

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
merlina, сдавай географию! У нас в том году у всех оценки были суперские. По-моему только одна 3 была.
А историю если не любишь, лучше не сдавай. Замучиешься при подготовки. Просто когда я готовилась, я все с удовольствием перечитывала. Мне это все интересно. а если человеку не интересно, он просто повеситься перечитывать 65 тем!

#24 merlina Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 13:35

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Dashik, это очень интересно, но только выучить я столько не смогу :))

#25 DNAlh Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 13:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А историю если не любишь, лучше не сдавай. Замучиешься при подготовки.  


Все так и есть. Разве что слово "замучаешься" пишется иначе. :P

DN

#26 Dashik Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 13:40

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
merlina, когда ты сядишь с билетом в руках, все не нужное из головы уйдет!


И почему тема "о неприятном"!!! Экзамены очень легкие!!!! Алгебру все написали за 30-45 мин!!!! Русский зависит от того, какой текст достанется. а остальные предметы как-то незаметно сдавались! Не бойтесь народ!!!!

#27 merlina Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 13:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Алгебра и в самом деле очень легкая, по опыту знаю, правда в этом году е кардинально поменяли, то есть не подправили немного это книженцую. а выпустили новую с принципиально новыми более трудными заданиями. Русский, русский легкий. В 57 между прочим сдавали только 2 экзамена по выбору а не три....

#28 Sun-я Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 14:52

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Не бойтесь, народ!!!!

Это правильно.
ЗЫ. Все равно один экзамен завалите. Хе-хе.

С нами сила Алхазашвили!


#29 fai Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 15:16

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович

В 57 между прочим сдавали только 2 экзамена по выбору а не три....


А мы не 57!!! МЫ-Лицей Информационных Технологий и не обязаны делать как все! :o

#30 Ammosik Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:12

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Я буду сдавать историю, географию и английский.

Я то же самое сдавала, но для программиста это довольно странный выбор. География жутко легкая, английский мы весь с Владленовной вызубрили, ну а с историей проблем побольше было.
Я три дня читала все эти лекции, на второй раз меня не хватило, потом просмотрела тетрадку...и в общем-то все. Перед экзаменом очень сильно упала на тренировке и два дня готовиться не могла. Когда утром шла, поняла, что ничего не знаю. Получив билет, сначала тупо на него смотрела и ничего понять не могла =) Потом поготовилась немножко, а затем еще и попала не к ДНу! Дальше все пошло гораздо легче, я проговорила что-то, мы побеседовали, посмеялись, и мне поставили 5.
В общем, не экзамены это, а сплошная халява! =)

#31 Dashik Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:19

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

английский мы весь с Владленовной вызубрили

А я ничего никогда не учила! Я не могу на инглише учить и потом тоже самое рассказывать. Я говорю всегда вольным текстом. И никогда в жизни не зубрила!!!!

В общем, не экзамены это, а сплошная халява! =)

:D

#32 Sun-я Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:21

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Ammosik, если ты помнишь, то нас вообще никто не спрашивал, хотим мы здавать английский или нет.
Мне с историей было проще всего, я два дня сидела с тетрадкой и учебником (лекций ДНа у меня тогда не было). В первый день выучила-повторила половину, и во второй тоже. Потом придумала несколько весьма хитрых шпор, которыми так и не воспользовалась: вопросы не попали. А на экзамене, нас было в тот день всего 8 человек, что-то вспомнила, перепутала дату создания "Русской правды", написала холоп с ошибкой, но сдала таки на 5.

С нами сила Алхазашвили!


#33 Dashik Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:32

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Потом придумала несколько весьма хитрых шпор

А я никогда шпоры не делаю на контрольные или зачеты....и уж точно на экзамены!!!! Если заметят будет хуже, чем сама буду черте как но все-таки отвечать!

#34 Ammosik Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:32

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Да там хочешь-не хочешь, а вызубришь этот английский! Мы всю последнюю четверть только топиками и занимались. Понятно, что никто специально не зубрил, но все-таки мы по темам очень много готовились. Мне вообще спорт на экзамене достался, такой родной мне. Я им там столько про сборы и тренировки наговорила, что на другое уже времени не хватило.

#35 Dashik Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:35

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Прикольно! А мне достались виды работ....дурацкая тема...с самого начала мне не понравилась...но все сдала отлично!

#36 Sun-я Опубликовано 17 Ноябрь 2004 - 19:37

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
А мне достался 13 билет с темой "наука", ОЮ мне до экзамена анекдот рассказала, про блоху. Поэтому когда я сказала, что Эдисон помимо лампочки избретал оборудование для кинематографа, Владленовна меня поспешила остановить. А те шпоры врядли бы пропалили, я их сама с трудом различала.

С нами сила Алхазашвили!


#37 Бетти Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 11:02

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я сдавала (Sun-я, Сдавала пишется через С) химию, геометрию и историю. Все экзамены сдала на 5. К химии готовилась долго, спрашивали много, делала и даже один раз воспользовалась шпорами. В общем, сдавать химию не советую. Геометрия - вот это классно, халява, совершенно не сложно, тем более, что ученики Ларисы Николаевны все равно сдают два зачета в течение года и учить приходится довольно мало. История... Я готовилась по сути один день, просто перечитывала лекции. К вечеру в голове была полная каша. Но потом, как только получила билет, все прояснилось очень быстро. Я все быстро написала и почти ничего не пришлось говорить, ДН только пару вопросов задал. К русскому и математике не готовилась вообще, получила за все 5. На самом деле, если хорошо подготовиться - то абсолютно не сложно. Вот что не советую сдавать категорически - так это русский и литру.

#38 ViRus Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 16:24

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Вот что не советую сдавать категорически - так это русский и литру

Не согласен. На 100%. Это кому как - тебе например легко было сдавать геометрию или историю, а кому-то русский. Мало ли... Вот я сдавал русский Светлане Иннокентиевне и получил 5. Если ты реально знаешь материал, то можно сдать всё, что угодно. Валить никто не станет.

#39 Sun-я Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 20:14

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Да что у меня с грамотой делается!!!!! То сдавала с З напишу, то пессимист через И. Катастрофа!!!!!!! Я сдавала русский, и при этом у меня абсолютно глупая четверка. Материал я знала, но наваляла кучу дурацких ошибок, которые сама же в процессе уже ответа исправляла. Я в 11 литературу сдавать буду.

С нами сила Алхазашвили!


#40 ViRus Опубликовано 24 Ноябрь 2004 - 13:53

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Возможно, в 11 ВСЕ литературу сдавать будут... =(




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых