Перейти к содержимому


Фото

Январский поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, так что у нас с январским лыжным походом? Снега-то, вроде, много навалило! Кто-то готов взяться за его организацию? Я, со своей стороны, готов помочь с рекламой и прочей подготовкой, но пойти не смогу, т.к., как я раньше писал, у тещи юбилей.

DN

#2 Арсений Опубликовано 17 Январь 2014 - 12:55

Арсений
  • Свои
  • 60 Сообщений:
  • Мансырев Арсений

Я могу попробовать помочь с организацией, но участвовать - вряд ли.


Если видишь, что кто-то отдыхает - помоги ему!

#3 Stalgorova Опубликовано 17 Январь 2014 - 14:36

Stalgorova
  • Свои
  • 143 Сообщений:
  • Оля Стальгорова
Если "январский" это выходные 25-26, то меня не будет(

#4 DNAlh Опубликовано 17 Январь 2014 - 15:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если "январский" это выходные 25-26, то меня не будет(

Да, те самые.

 

DN



#5 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2014 - 7:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так, похоже, за январский поход взяться некому... Завтра еще уточню у Васи с Ритой (что-то давно их здесь не было... :() и если они не подтвердят готовность возглавить сие мероприятие - придется признать, что оно не состоится. Соответственно, надо думать - хотим ли мы какого-то зимнего выхода в принципе или ждем тепла?

 

Прошу высказаться всех неравнодушных, прежде всего - взрослых.

 

DN



#6 Рита Опубликовано 18 Январь 2014 - 8:37

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Если я правильно помню, то планировался однодневный выезд с осмотром мест, подходящих для будущих выездов.

Дмитрий Николаевич, не уверена, что без вашего участия второй пункт может быть в полной мере осуществлен. А из первого следует, что нужно договариваться об одном дне, а не о двух, чтобы потом не было лишних вопросов.

 

А так ли принципиальна дата 26 января? Можем "январский лыжный выход" перенести на 2 февраля. 


Sum summus mus!


#7 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2014 - 14:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если я правильно помню, то планировался однодневный выезд с осмотром мест, подходящих для будущих выездов.
Дмитрий Николаевич, не уверена, что без вашего участия второй пункт может быть в полной мере осуществлен. А из первого следует, что нужно договариваться об одном дне, а не о двух, чтобы потом не было лишних вопросов.
 
А так ли принципиальна дата 26 января? Можем "январский лыжный выход" перенести на 2 февраля.

Что-то я ничего не понял. :) Вот тут речь шла об однодневном лыжном походе и о выходе в ФЕВРАЛЕ, желательно - на на новое место. Мне казалось, что это заведомо разные вещи. Нет?

 

DN



#8 Рита Опубликовано 18 Январь 2014 - 20:59

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Что-то я ничего не понял. :) Вот тут речь шла об однодневном лыжном походе и о выходе в ФЕВРАЛЕ, желательно - на на новое место. Мне казалось, что это заведомо разные вещи. Нет?
 
DN


Мне казалось, что хотели смотреть эти новые места по пути, но если это не интересно, будем просто кататься.
Раз "январский выход" в феврале провести нельзя, то давайте 26ого оставим. Вести мы с Васей готовы.

Sum summus mus!


#9 DNAlh Опубликовано 19 Январь 2014 - 4:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне казалось, что хотели смотреть эти новые места по пути, но если это не интересно, будем просто кататься.
Раз "январский выход" в феврале провести нельзя, то давайте 26ого оставим. Вести мы с Васей готовы.

Давай вынесем на обсуждение две возможных даты лыжного похода. Кака будет более удобна - у и оставим. насчет нового места - мне кажется, не надо в эту задачу упираться, но если в процессе катания нечто интересное найдется, то будем это место иметь ввиду. Я, в свою очередь, собираюсь покататься в своих окрестностях и тоже поискать варианты.

DN

#10 vodoleus Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:53

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов

Я очень хочу! Только, боюсь, мои лыжи на даче. Если смогу достать, обязательно присоединюсь)

 

PS. 2 февраля меня не будет, а вот все следующие февральские выходные - отлично.


Изменено: vodoleus, 21 Январь 2014 - 21:54


#11 DNAlh Опубликовано 31 Январь 2014 - 14:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, если что - подготовка к лыжному выходу вошла в завершающую фазу. Если вы решили примкнуть - отметьтесь, пожалуйста, в группе.

DN



#12 DNAlh Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ура, мы сходили! :) Спасибо всем кто был и, тем более, организовывал. А кто не был - завидуйте. :)

 

DN



#13 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2014 - 6:34

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Контакт рулит. Оказывается, это было в эти выходные... Внезапно.


С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2014 - 7:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Контакт рулит. Оказывается, это было в эти выходные... Внезапно.

Ну, я был уверен, что если изначально выход планировался на 26 января и потом был перенесен (вот тут даже новая дата звучала) + была ссылка на обсуждение в группе, с указанием, что "подготовка вошла в завершающую фазу", то все всё знают...

 

DN



#15 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2014 - 8:18

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дим, не страшно. Просто со стороны 304-й это выглядело, как то, что Рита предложила перенос, но на это никто ничего не ответил, и обсуждение затихло. А про "финальную" фазу сообщение было, когда мы уже уехали из Москвы, и прочитали мы это только в воскресенье.

Я без претензий, просто "фидбек" о том, что чисто с 304-й информация в данном случае иначе выглядела. Я был уверен, что выход просто сам собой затих и не состоялся.


С нами сила Алхазашвили!


#16 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2014 - 8:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Наверное, дело в том, что я замотался и забыл об идее полностью транслировать информацию из ВК в 304 и наоборот. Извини.

 

DN



#17 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2014 - 9:36

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Не переживай. Если забыл -- то и ладно. Я уж испугался, что ты считал обещание о трансляции выполненным. Мы тоже весьма и весьма интересно провели выходные :-) Жалко только, что не все вместе.


С нами сила Алхазашвили!


#18 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2014 - 10:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

 Я уж испугался, что ты считал обещание о трансляции выполненным.

На самом деле было бы правильно, если бы кто-то мне в этом помогал и подстраховывал, если я забываю. 

 

DN



#19 Vasay Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:29

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Да я, если честно, до последнего не понимал, идём мы или нет :) Так-то надо было пошире рекламироваться. Я так понял по рассказам сходивших, они в основном случайно узнали о походе от знакомых.


Я всё отдам за продолжение пути.

#20 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так-то надо было пошире рекламироваться.

Конечно. Только давайте будем это делать как-то все вместе, а не я один? :P

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых