Перейти к содержимому


Фото

Богданиха. Встречаем лето. Общий план.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 25 Май 2014 - 14:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итак, судя по прошлой теме, нас получается около 30 человек. Давайте конкретизировать - кто когда собирается заезжать и когда уезжать?

Пока я знаю только про шестерых девятиклассников, что они приезжают после сдачи ГИА (закончится в 13.00 где-то неподалеку от лицея). С ними же приедут и две семиклассницы. Думаю, до Домодедовской они доедут сами (полагаю, это будет где-то в 14.30-15.00), чай не первый день в Москве живут, а вот дальше их бы лучше прикрепить к кому-то постарше. Есть добровольцы? Я сам в роли добровольца выступить не могу т.к., похоже, как обычно поеду на машине, полной общественного барахла.

Второе. Есть такие, кто готов заехать на место заранее? Там есть еще заготовки под нодью имени Маилянца, но их надо докатить до лагеря + сделать более мелкие дрова.

Третье. Исходя из того, что посиделки у костра почти наверняка затянутся надолго, ранний завтра делать жестоко. Я бы предложил устроить общий подъем в 10, а завтрак, соответственно, в 11.00-11.30. Если есть такие, кому критично уехать раньше - дайте знать, придумаем для вас какую-то еду.

 

Очень прошу принимать активное участие в обсуждении, чтобы мне не бегать за всеми и никого не уговаривать. Давайте помнить, что это наше общее дело.

 

DN

 

 



#2 Maybug Опубликовано 25 Май 2014 - 14:10

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова

31-го освобожусь в 16:00

смогу быть на домодедовской в 17:00-17:15. На машине с двумя-тремя свободными местами. если надо. если не надо - поеду сразу на поляну. 

1-го никуда не тороплюсь. 



#3 Stasia Опубликовано 25 Май 2014 - 14:12

Stasia
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

У меня в 13.30 заканчиваются пары на Павелецкой. Еду я от Домодедовской (кстати, а никто не напомнит, на каком автобусе и до какой остановки?:) )
Вероятно, могла бы попробовать подобрать и лицеистов. Но мне надо уточнить еще у своего второго "я", когда мы сможем встретиться точно. (это я уточню до сегодняшней ночи.) И если все сложится, то с удовольствием сопровожу подрастающее поколение! :)


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#4 Stasia Опубликовано 25 Май 2014 - 15:42

Stasia
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Upd: окажусь на домодедовской около 14.10.
Могу ждать там лицеистов на протяжении указанного срока
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#5 DNAlh Опубликовано 25 Май 2014 - 15:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Upd: окажусь на домодедовской около 14.10.
Могу ждать там лицеистов на протяжении указанного срока

Тогда, может, давай их на тебя и сориентируем? Правда я не уверен, что вы друг друга визуально опознаете...

 

DN



#6 Stasia Опубликовано 25 Май 2014 - 15:58

Stasia
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Тогда, может, давай их на тебя и сориентируем? Правда я не уверен, что вы друг друга визуально опознаете...


Рыбак рыбака...

Можно назвать мне их имена, я найду их на сайтике, а еще соцсети никто не отменял. И... по рюкзакам ужнайтись не тяжело. А еще у меня будет приметная подружка:)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#7 Селиванов Илья Опубликовано 25 Май 2014 - 16:30

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья

Я могу пробить субботу (все равно последний день учебы) и поехать, чтобы подготовить место или, тоже встретиться с младшими лицеистами


"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#8 DNAlh Опубликовано 25 Май 2014 - 17:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Можно назвать мне их имена, я найду их на сайтике, а еще соцсети никто не отменял.

Имена есть в соседней закрытой теме. Рюкзаки их я, видимо, заберу на машине (если они мне их привезут заранее).

 

DN



#9 DNAlh Опубликовано 25 Май 2014 - 17:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я могу пробить субботу (все равно последний день учебы) и поехать, чтобы подготовить место или, тоже встретиться с младшими лицеистами

Я поговорю с ОЮ, вероятно она тебя вполне легально отпустит.

 

DN



#10 Сонечка Опубликовано 25 Май 2014 - 17:15

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Я бы приехала в пятницу вечером или в субботу утром. Точнее пока не скажу.

Наверное, буду на своей машине.

 

Завтрак: предлагаю сосиски -- и тогда можно и без жесткого подема.


С нами сила Алхазашвили!


#11 Syrano Опубликовано 25 Май 2014 - 17:42

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мы в субботу свободны. Собираемся ехать утром. У меня лежит Ванькина бензопила, и я думаю, он не будет против того, чтобы мы ею попользовались. Соответственно, дрова мы обеспечим.
Я правильно понимаю, что стоим мы на ближайшем месте, сразу за Тигуановым оврагом? (на всякий случай)
В воскресенье никуда не спешим.

С нами сила Алхазашвили!


#12 Anchen Опубликовано 25 Май 2014 - 17:56

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Я смогу быть на Домодедовской ближе к вечеру, не раньше 6. В воскресенье пока никуда не тороплюсь.


С нами сила Алхазашвили!


#13 Денис Опубликовано 25 Май 2014 - 18:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин

Я тоже участвую в захвате. В воскресенье торопиться не собираюсь.



#14 Sima Dumin Опубликовано 25 Май 2014 - 18:07

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Мне пока сложно точно время приезда рассчитать. Часа два-три, думаю. В воскресенье не торопимся.Если кому-то будет критично поздно вечером уехать или как-то ещё нестандартно перемещаться - могу помочь :)


Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#15 Stasia Опубликовано 25 Май 2014 - 19:33

Stasia
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Имена есть в соседней закрытой теме. Рюкзаки их я, видимо, заберу на машине (если они мне их привезут заранее).

Найдем имена :)
А рюкзаки главное, чтобы у меня были) Чтобы они на меня вышли и сказали: "Привет Настя, это мы!" :) В общем, найдемся, я думаю ;)

И да, все еще актуален вопрос, каким автобусом доехать.?)


Изменено: Stasia, 25 Май 2014 - 19:33

К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#16 Sima Dumin Опубликовано 25 Май 2014 - 19:48

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Найдем имена :)
А рюкзаки главное, чтобы у меня были) Чтобы они на меня вышли и сказали: "Привет Настя, это мы!" :) В общем, найдемся, я думаю ;)

И да, все еще актуален вопрос, каким автобусом доехать.?)

 

Насть, автобус 367, вот тут расписание:

http://www.mostransa...ffic/routes.php

 

Остановка "Поворот на Богданиху".


Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#17 DNAlh Опубликовано 26 Май 2014 - 7:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы в субботу свободны.

Это уже точно и окончательно?

У меня лежит Ванькина бензопила

Оффтоп: посоветуйте место, где можно лицейскую бензу (которая лежит у меня в гараже) привести в порядок. Главная проблема, что я даже не знаю, что с ней не так, а заливать бензин с маслом только для того, чтобы удостовериться, чьто не заводится - как-то лениво. Соответственно хотелось бы отдать в руки спецам, которые сами во всем разберутся.

Я правильно понимаю, что стоим мы на ближайшем месте, сразу за Тигуановым оврагом? (на всякий случай)

Откровенно говоря, я скучаю по нашему старому месту. Если мы туда впихнемся (все 30 человек) + если туда дотащим маилянцовы бревна, то я бы предпочел там. Короче, это на усмотрение ГЗ. Кстати, может и я с вами поеду, посмотрим...

DN

#18 Syrano Опубликовано 26 Май 2014 - 7:23

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Это уже точно и окончательно?

Да. Сазоновы собирают народ в четверг.

Оффтоп: посоветуйте место, где можно лицейскую бензу (которая лежит у меня в гараже) привести в порядок. Главная проблема, что я даже не знаю, что с ней не так, а заливать бензин с маслом только для того, чтобы удостовериться, чьто не заводится - как-то лениво. Соответственно хотелось бы отдать в руки спецам, которые сами во всем разберутся.

Подумаем.

Откровенно говоря, я скучаю по нашему старому месту. Если мы туда впихнемся (все 30 человек) + если туда дотащим маилянцовы бревна, то я бы предпочел там. Короче, это на усмотрение ГЗ. Кстати, может и я с вами поеду, посмотрим...

DN

Было бы желание. Дрова можно машинами перетаскать. Давайте на старом месте. Ты имеешь ввиду совсем старое (среднее по дороге), да?

С нами сила Алхазашвили!


#19 Syrano Опубликовано 26 Май 2014 - 7:55

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я тоже участвую в захвате.

Денис, а ты во сколько думаешь туда поехать? Давай вместе, может быть?

С нами сила Алхазашвили!


#20 Денис Опубликовано 26 Май 2014 - 8:31

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин

Давайте вместе. Я думаю, что с полудня субботы мы уже точно там будем.

Возможно, мы приедем ночью с пятницы на субботу, и к этому времени как раз встанем-позавтракаем и будем готовы работать :)

Как определимся точно, напишем.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых