Перейти к содержимому


Фото

3 млн евро за смену Хуснуллина... Скинемся?:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Natuccia Опубликовано 07 Июль 2014 - 7:18

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Столичные полицейские задержали мошенников, торговавших должностями высокопоставленных чиновников в московском правительстве. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на неназванные источники.

 

В частности, злоумышленники обещали уволить заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина и устроить на это место любого, кто предложит €3 млн.

 

В роли претендента на должность выступил один из полицейских. Мошенников задержали во время передачи задатка в размере €500 тыс. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 и ч. 3 ст. 30 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление»).

 

Марат Хуснуллин занимает должность заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства с 17 сентября 2013 года.


Источник http://www.interfax.ru/russia/384398

 

 


natuccia.gif

#2 DNAlh Опубликовано 07 Июль 2014 - 7:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хм, а есть данные о том, что они реально кого-то куда-то за деньги назначили? А то я тоже могу потребовать сумму за замену Путина или Обамы на любое лицо по вашему желанию, вот только вряд ли смогу выполнить. ;)

 

DN



#3 Natuccia Опубликовано 07 Июль 2014 - 8:48

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Шучу! Но уж очень этот товарищ достал своим стремлением застроить все что можно и нельзя.


natuccia.gif

#4 DNAlh Опубликовано 07 Июль 2014 - 19:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Шучу! Но уж очень этот товарищ достал своим стремлением застроить все что можно и нельзя.

А что именно он стремится застроить? Это без стеба и подколок, я правда не знаю, чем именно провинился данный персонаж.

 

DN



#5 Natuccia Опубликовано 08 Июль 2014 - 5:03

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Территорию дворца пионеров например.


natuccia.gif

#6 DNAlh Опубликовано 08 Июль 2014 - 5:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Территорию дворца пионеров например.

В смысле? Ссылки можно?

DN

#7 Natuccia Опубликовано 08 Июль 2014 - 7:52

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

http://forum.proc.ru...showtopic=53989


natuccia.gif

#8 DNAlh Опубликовано 08 Июль 2014 - 11:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если честно, единственная конкретика в теме на том форуме - это вот эта маленькая картинка.

post-6453-1334072775.jpg

Все остальное - малосодержательная истерика. По картинке ничего ужасного не вижу... Если я что-то пропустил - ткни, пожалуйста, носом.

 

DN



#9 Natuccia Опубликовано 08 Июль 2014 - 14:42

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Я так навскидку не знаю, куда ткнуть. В моей жизни эта история присутствовала в форме участия в митинге против застройки.

 

Он однажды высказался, дословно не помню, но в том ключе, что "захочу и снесу, и построю всё что захочу". Собственно, так и делает.


natuccia.gif

#10 DNAlh Опубликовано 08 Июль 2014 - 15:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я так навскидку не знаю, куда ткнуть. В моей жизни эта история присутствовала в форме участия в митинге против застройки.

А против чего КОНКРЕТНО из того, что изображено на этой картинке, митинговали-то? Что так возбудило общественность?

Он однажды высказался, дословно не помню, но в том ключе, что "захочу и снесу, и построю всё что захочу". Собственно, так и делает.

Линк на цитату можно?

DN

#11 Natuccia Опубликовано 09 Июль 2014 - 7:23

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

У меня не получается сформулировать ответ:)


natuccia.gif

#12 Natuccia Опубликовано 09 Июль 2014 - 7:23

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Линк на цитату можно?

DN

По телевизору было, по-моему


natuccia.gif

#13 DNAlh Опубликовано 09 Июль 2014 - 12:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По телевизору было, по-моему

Все интересное и громкое, что бывает по телевизору, на следующий же день появляется в Ютьюбе. Что касается конкретно этой ситуации, то у меня очень большие сомнения, что он сказал то, что ты ему приписываешь. Я очень мало себе представляю Хуснуллина, но нужно быть полным идиотом, чтобы говорить такое на публику, тем более - по телевизору. Скажи, ты это видела своими глазами? Или в пересказе знаешь?

 

DN



#14 Natuccia Опубликовано 09 Июль 2014 - 13:21

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Своими


natuccia.gif

#15 DNAlh Опубликовано 09 Июль 2014 - 13:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Своими

Тогда тем более интересен точный текст цитаты и контекст, в котором она была произнесена. Ибо товарищ, во-первых, не мог не понимать, что одной этой фразой наживает себе массу врагов (зачем?!) и глупо бахвалится, обещая сделать то, чего он сделать не может (пусть попробует снести Новодевичий монастырь, например). Отсюда вывод: либо Хуснуллин запредельный идиот, либо ты что-то неправильно поняла/услышала.

 

DN



#16 GrGr Опубликовано 01 Август 2014 - 11:13

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Еще по поводу негатива на тему Хуснуллина. Было выдано разрешение на снос кинотеатра "Ленинград" и строительства на его месте торгового центра с отъеданием куска Ленинградского мемориального парка. Сам кинотеатр-то не жалко, но во что в результате стройки парк может превратиться, страшно подумать.


Изменено: GrGr, 01 Август 2014 - 11:13

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#17 DNAlh Опубликовано 01 Август 2014 - 13:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще по поводу негатива на тему Хуснуллина. Было выдано разрешение на снос кинотеатра "Ленинград" и строительства на его месте торгового центра с отъеданием куска Ленинградского мемориального парка. Сам кинотеатр-то не жалко, но во что в результате стройки парк может превратиться, страшно подумать.

Есть где-нибудь подробности об этом?

 

DN



#18 GrGr Опубликовано 04 Август 2014 - 7:53

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Немного покопался, нашел вот такую штуку на районном форуме:

http://www.sokol-75.....php?f=56&t=665

 

Плюс, какие-то материалы есть на сайте движения "За парк":

http://zapark.org

 

Кстати, вот. Циклопическая конструкция на Ходынском поле и совершенно дикая громада стадиона ЦСКА, которая нам теперь весь вид на город закрывает - тоже проекты, скажем так, сомнительные. Собственно, против них в основном это движение и борется, правда, следует заметить, безуспешно: торговый центр уже скоро откроют, а стадион практически возвели.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#19 DNAlh Опубликовано 04 Август 2014 - 15:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Немного покопался, нашел вот такую штуку на районном форуме:

Присоединяюсь к последнему сообщению на том форуме: так чем кончилось-то? Как я понимаю, "Ленинград" пока не снесен?

Кстати, вот. Циклопическая конструкция на Ходынском поле и совершенно дикая громада стадиона ЦСКА, которая нам теперь весь вид на город закрывает - тоже проекты, скажем так, сомнительные. Собственно, против них в основном это движение и борется, правда, следует заметить, безуспешно: торговый центр уже скоро откроют, а стадион практически возвели.

Ходынка застраивается с 2004, т.е. еще со времен Лужкова. Стадион ЦСКА строится с 2007, т.е. тоже Хуснуллин ни при чем. Где логика?
Повторяю, я не защищаю человека, которого совершенно не представляю себе. Я просто хочу увидеть логику в обвинениях.

DN

#20 /79ITA4ok Опубликовано 04 Август 2014 - 16:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Присоединяюсь к последнему сообщению на том форуме: так чем кончилось-то? Как я понимаю, "Ленинград" пока не снесен?
Ходынка застраивается с 2004, т.е. еще со времен Лужкова. Стадион ЦСКА строится с 2007, т.е. тоже Хуснуллин ни при чем. Где логика?
Повторяю, я не защищаю человека, которого совершенно не представляю себе. Я просто хочу увидеть логику в обвинениях.

DN

Позволю себе влезть, поскольку часто там тусуюсь. Ходынка не застраивалась последние лет этак шесть, там даже специально была организована пешеходная зона, хотя на нее покушались и разного рода православные товарищи, и военные (даже спец. площадку в том году возвели, относительно небольшую, правда). Оставалась эта пешеходная зона до прошлого сентября (ровно до выборов мэра), когда там, несмотря на кучу районных митингов в июле-августе, ударными темпами начали возводить очередной крупнейший в Европе ТЦ.


А добавка есть?





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых