Перейти к содержимому


Фото

Про лицейские палатки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 19:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я понимаю, что нужно было говорить раньше, но вот вспомнил я только что. Так вот - а никто не хочет завтра провести очередной отсмотр лицейских палаток? А то меня терзают смутные сомнения, что после летних выездов различных лицейских групп количество боеготовых палаток несколько уменьшилось... Учитывая, что близится турслет, хотелось бы знать, на какое количество палаткомест мы можем рассчитывать.
В общем, если есть желающие - я бы предложил собраться где-то в районе двух часов в 304. Мне потом нужно будет на некоторое время отойти на совещание по поводу лицейского слета, но затем я снова вернусь.
Если кто готов участвовать - отпишитесь, пожалуйста.

DN



#2 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 20:45

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Я понимаю, что нужно было говорить раньше, но вот вспомнил я только что. Так вот - а никто не хочет завтра провести очередной отсмотр лицейских палаток? А то меня терзают смутные сомнения, что после летних выездов различных лицейских групп количество боеготовых палаток несколько уменьшилось... Учитывая, что близится турслет, хотелось бы знать, на какое количество палаткомест мы можем рассчитывать.
В общем, если есть желающие - я бы предложил собраться где-то в районе двух часов в 304. Мне потом нужно будет на некоторое время отойти на совещание по поводу лицейского слета, но затем я снова вернусь.
В общем, если кто готов участвовать - отпишитесь, пожалуйста.

DN

а музей? вроде там речь шла о часе дня в субботу?


А добавка есть?


#3 Kaktus* Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 20:55

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

а музей? вроде там речь шла о часе дня в субботу?


А завтра вроде пятница)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#4 /79ITA4ok Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 12:37

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А завтра вроде пятница)

Кгхм, извините, был неадекватен

 

и в музей хочу :D


А добавка есть?


#5 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, сегодня ничего не произошло. Сам виноват, надо было заранее предлагать. Но проблема никуда не делась - начинается новый сезон, а что у нас с палатками не знает в точности никто. Посему прошу всех, готовых помочь, высказываться, когда лучше организовать проверку. Думаю, не обязательно ставить все целиком, желающие могут придти хоть даже днем, взять у меня на перемене пару палаток, поставить перед лицеем, удостовериться в их (не-)исправности и вернуть назад. Рассмотрю любые гибкие варианты. ;)

DN

#6 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 17:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ! Тема становится все более актуальной! Через 10 дней уже выход, а у нас еще с палатками полная неясность! Добровольцы, ау! :)

 

DN



#7 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сегодня силами десятиклассников и выпускников были отсмотрены некоторые палатки. Очень жду в теме Олю Томилину с рассказом о том, что именно они с Ильей Раровым выяснили и где лежат те палатки, что признаны живыми.

 

DN






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых