Перейти к содержимому


Фото

23-24.05. Гусятник в Богданихе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 08 Май 2015 - 8:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итак, начинаем готовить "открытый гусятник" майского похода. Место традиционное, чтобы всем добираться было удобно, время - взрослые могут заезжать с утра, а лицеисты и преподаватели (если будет кто-то кроме меня) подъезжают после уроков. Цель - просто пообщаться в хорошей компании. :) Мероприятие ориентировано прежде всего на тех, кто был в этом походе, но и всех, кто чувствует сопричастность тоже примем с радостью. :)

 

Состав участников:

  • Алхазашвили Е.
  • Алхазашвили Д.
  • Алхазашвили И. (?)
  • Горохова-Алексеева А.
  • Зайцев В.
  • Зайцева Д.
  • Ломакин В.
  • Ломакина М.
  • Макаров М.
  • Макарова Е.
  • Сазонова С.
  • Скачедубова А.
  • Скачедубова М.
  • Сумин Дм.
  • Сумин Д.
  • Томилина О.
  • Черепова А.
  • Щедловский И.
  • Яблоков В.
  • Гребенцова Е.
  • Джальмамбетова С.
  • Джевахашвили П.
  • Дьяченко А.
  • Захаров И.
  • Пивень В.
  • Танкаев И.

Володина табличка учета всего сущего - тут.

 

DN



#2 Anchen Опубликовано 08 Май 2015 - 11:09

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Мы с Машей!


С нами сила Алхазашвили!


#3 Иван Танкаев Опубликовано 08 Май 2015 - 15:28

Иван Танкаев
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Иван Танкаев

Иду!


В походе готовность еды определяется просто:
1) если ложка, брошенная в котелок, тонет, то это компот;
2) если застревает, то это суп;
3) если отскакивает, то это каша.


#4 Вадим Пивень Опубликовано 08 Май 2015 - 19:53

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

Пойду



#5 Syrano Опубликовано 11 Май 2015 - 14:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
+3 или +4

С нами сила Алхазашвили!


#6 DNAlh Опубликовано 12 Май 2015 - 5:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В принципе, мы тоже готовы быть втроем. Вот только как-то разочаровывает количество участников... Это никому не нужно? Или лучше перенести на более поздний срок? Давайте определяться уже, а?

DN

#7 Multook Опубликовано 12 Май 2015 - 5:40

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Мне кажется,что стоит перенести на более поздний срок. Я знаю, что это позволит присоединиться к нам Сонечке Сазоновой и семейству Суминых (как-то при встрече мне Сонечка об этом сказала). Да и мне лично так будет удобней... :)



#8 DNAlh Опубликовано 12 Май 2015 - 6:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется,что стоит перенести на более поздний срок. Я знаю, что это позволит присоединиться к нам Сонечке Сазоновой и семейству Суминых (как-то при встрече мне Сонечка об этом сказала). Да и мне лично так будет удобней... :)

Кстати, может быть так и семейству Джевахашвили будет удобнее? А то, как вчера выяснилось, на эти выходные и они тоже не смогут... :(

DN

#9 Syrano Опубликовано 12 Май 2015 - 6:27

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Оффтоп-призыв, вызванный распланированными выходными, передвинутыми делами, как теперь выясняется, напрасно.

Народ! (призыв к тем, кто не отписался тут)

Мы выносим на форум вопросы, ответы на которые нам важно узнать. И эти вопросы адресованы ко всем тем, кто здесь бывает. А бывают тут в той или иной степени близкие друг другу люди.
Я не знаю, как остальные, а если задаю вопрос на форуме я, например, "Давайте соберемся на гусятник в Богданиху в ближайшие выходные?", то я предполагаю три варианта ответа на этот вопрос.
1. Да, давайте.
2. Нет, у меня не получится.
3. Мне на вас наплевать.
И по умолчанию подразумевается как раз третий. Я уверен, что, может и не в столь категоричной форме, но так же по сути пишут тут многие другие.
Подумайте, пожалуйста, над этим, ладно?

С нами сила Алхазашвили!


#10 Anchen Опубликовано 12 Май 2015 - 6:41

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Ну, давайте перенесем, если большее количество народу сможет.


С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 12 Май 2015 - 6:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Оффтоп-призыв, вызванный распланированными выходными, передвинутыми делами, как теперь выясняется, напрасно.

Яростно плюсую.

DN

#12 /79ITA4ok Опубликовано 12 Май 2015 - 7:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Мне кажется, всем совершенно не наплевать, да и желающих здесь на гусятники всегда отписывается достаточно - просто нужно учитывать еще тот фактор, что на майских народ все-таки в интернетах обитает ощутимо реже ;)

 

А у меня не получится. Разве что в июне только уже.


А добавка есть?


#13 DNAlh Опубликовано 12 Май 2015 - 8:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, всем совершенно не наплевать, да и желающих здесь на гусятники всегда отписывается достаточно - просто нужно учитывать еще тот фактор, что на майских народ все-таки в интернетах обитает ощутимо реже ;)

Ну, фактор майских, конечно, тоже не надо сбрасывать со счетов, но действительно расстраивает часто возникающая ситуация, когда ты что-то пишешь, а в ответ - тишина... Если есть желание участвовать, но нет возможности, то так об этом и надо написать, вдруг получится как-то поменять планы и подстроиться? А если все молчат, то действительно возникает ощущение, что всем на всё наплевать... :(

DN

#14 Sima Dumin Опубликовано 12 Май 2015 - 9:13

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Соглашусь с Катей :) Я, собственно, в прошлой теме и сам написал, что не сможем именно в эти выходные.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#15 Anchen Опубликовано 12 Май 2015 - 10:13

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Оффтоп-призыв, вызванный распланированными выходными, передвинутыми делами, как теперь выясняется, напрасно.

Народ! (призыв к тем, кто не отписался тут)

Мы выносим на форум вопросы, ответы на которые нам важно узнать. И эти вопросы адресованы ко всем тем, кто здесь бывает. А бывают тут в той или иной степени близкие друг другу люди.
Я не знаю, как остальные, а если задаю вопрос на форуме я, например, "Давайте соберемся на гусятник в Богданиху в ближайшие выходные?", то я предполагаю три варианта ответа на этот вопрос.
1. Да, давайте.
2. Нет, у меня не получится.
3. Мне на вас наплевать.
И по умолчанию подразумевается как раз третий. Я уверен, что, может и не в столь категоричной форме, но так же по сути пишут тут многие другие.
Подумайте, пожалуйста, над этим, ладно?

Вот кстати да. Если вы не хотите/не можете, так и напишите. А то получается, что общаются 5 человек между собой :(


С нами сила Алхазашвили!


#16 DNAlh Опубликовано 12 Май 2015 - 11:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Изменил заголовок.

DN

#17 Сонечка Опубликовано 12 Май 2015 - 12:17

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

О) Какой поворот. Я хочу.

 

На оффтоп: я не отписывалась, потому что знала, что не смогу. А писать: "а давайте все перенесем, потому что ЯЯЯЯ не могу" или "Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но не могу" -- посчитала бессмысленным. Только народ отвлекать. Как-то так.

 

Но раз все перенеслось, что я очень рада была бы к вам присоединиться))


С нами сила Алхазашвили!


#18 Syrano Опубликовано 12 Май 2015 - 12:59

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

На оффтоп: я не отписывалась, потому что знала, что не смогу. А писать: "а давайте все перенесем, потому что ЯЯЯЯ не могу" или "Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но не могу" -- посчитала бессмысленным. Только народ отвлекать.

Смысл в том, чтобы показать, что пишут не в пустоту. А во фразе "я хочу с вами, но не могу" есть человеческое отношение. Хотя, главное тут, конечено "с вами", чего в цитируемом не было (надеюсь, что подразумевалось). Из таких мелочей складывается ощущение близости между людьми. Кажется, что общение, оно где-то про это.

С нами сила Алхазашвили!


#19 Иван Танкаев Опубликовано 12 Май 2015 - 13:31

Иван Танкаев
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Иван Танкаев

Скажу за себя: могу в любые выходные. Лицеистов в восьмом классе я спрашивал, и большинство начинают спрашивать что? где? и когда? но после надписей и советов Володи я зло перенаправляю всех сюда :) Дмитрий Николаевич я буду пинать тех кто хочет, чтобы они хотя бы к вам в четверг подошли.


В походе готовность еды определяется просто:
1) если ложка, брошенная в котелок, тонет, то это компот;
2) если застревает, то это суп;
3) если отскакивает, то это каша.


#20 Syrano Опубликовано 12 Май 2015 - 13:33

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Спасибо, Вань. Только не надо зло пинать. Надо настойчиво :-)

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых