Перейти к содержимому


Фото

Меню в поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2015 - 20:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Начинаю составлять меню.
Первые два вопроса - про каши.
1) Делаем кашу на стапеле или обойдемся бутерами и быстрее в путь?
2) За вычетом стапельного утра, у нас остается 10 завтраков. Соответственно, учитывая, что у нас есть 4 традиционных каши, какие-то две будем есть не два, а три раза. Какие из четырех (рис, манка, геркулес и пшено) предпочтете есть лишний раз?
Третий вопрос - про супы.
3) У нас 5 традиционных супов: мясной с макаронами, мясной с рисом (условно называемый "харчо" :)), фасолевый с рисом, сырный с рисом и рыбный с рисом. Запускаем их по два круга или заменяем какие-то из них супами из этой серии?

Остальные вопросы - завтра.

DN

#2 Сонечка Опубликовано 16 Июнь 2015 - 7:23

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

1) Я за бутербродности и остатки с поезда.

2) Я против пшенки, все остальное можно и три раза. Знаю, что Катя геркулес не ест, так что его не предлагаю.

3) Все что угодно, кроме рыбы.


С нами сила Алхазашвили!


#3 DNAlh Опубликовано 16 Июнь 2015 - 8:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

3) Все что угодно, кроме рыбы.

А ты именно рыбу из консервов не ешь или если будет нормальная уха (привет Дмитрию Анатольевичу!), то и её тоже мимо?

DN

#4 Сонечка Опубликовано 16 Июнь 2015 - 8:48

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Скажем так, я рыбу не люблю, поэтому планировать ее заранее не стала бы. Писала исключительно об этом. 

Но если вдруг будет возможность приготовить прям настоящую, свежую уху, то я против не буду. Это по крайней мере интересно)

 

Ну и потом, ничего со мной от пропуска одного приема пищи не случится, если что))


С нами сила Алхазашвили!


#5 Денис Опубликовано 16 Июнь 2015 - 9:43

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

1) Зависит от того, где стапель. Если будет приятное место, то можно и кашу. Можно взять с собой, а делать-не делать решить на месте.

2) Пшёнку и манку люблю меньше остальных каш, но вполне ем) Поэтому мне +- всё равно

3) Можно на 2-3 раза взять фасоль.тв; больше, наверное, не надо, потому что они все бобовые, в общем-то. Мясные можно повторить по два раза :) Против ухи или рыбного ничего против не имею.

 

Насчёт рыбы, если Дмитрий Анатольевич берёт снасти и возьмёт меня в ученики, с удовольствием составлю ему компанию в добыче еды :)



#6 Multook Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:18

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

1) Думаю, что обойдусь бутербродностями и остатками с поезда, учитывая, что это будет рано утром...  

2) я не очень дружу с манкой и геркулесом, но если большинство решит исключить из третьего круга другие каши, то не принципиально. :)

3) В общем-то, мне все равно. Но ради разнообразия, можно и супы из серии закупить ;)  



#7 Anchen Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:44

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

1) Я за бутербродности

2) Каши любые, но, если что, я за овсянку и рис :)

3) Суп любой.


С нами сила Алхазашвили!


#8 Сонечка Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:15

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

По первому пункту: девушки умеют включать энергосберегающий режим, видимо)) А мужчины захотят есть.


С нами сила Алхазашвили!


#9 Денис Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:19

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Из мужчин тут пока только я отметился)

На всякий случай, мне точно будет комфортно на одних бутербродах, да и даже вообще без завтрака :)



#10 DNAlh Опубликовано 17 Июнь 2015 - 18:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итого:

1) на стапеле бутеры (если кто-то точно знает, что ему мало, может с собой их Москвы еще что-то привезти + я уверен, что с поезда дофига останется)

2) В третий круг включаются рис и геркулес

4) Точно понял, что беру какой-то из "экзотических" супов вместо одного рыбного И думаю, кстати, а не сделать ли такой суп на тушенке? Чтобы был густой и мясной при этом? :)

 

DN



#11 Денис Опубликовано 17 Июнь 2015 - 20:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ага

 

Густой мясной — да)



#12 Сонечка Опубликовано 17 Июнь 2015 - 22:23

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Плюсую!


С нами сила Алхазашвили!


#13 Д.Д. Опубликовано 23 Июнь 2015 - 19:00

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Итого:

1) на стапеле бутеры (если кто-то точно знает, что ему мало, может с собой их Москвы еще что-то привезти + я уверен, что с поезда дофига останется)

2) В третий круг включаются рис и геркулес

4) Точно понял, что беру какой-то из "экзотических" супов вместо одного рыбного И думаю, кстати, а не сделать ли такой суп на тушенке? Чтобы был густой и мясной при этом? :)

 

DN

Всем привет. Я ем всё и в любое время суток. Вот только с гречкой у меня проблема, хотя в походе и она сойдет:))






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых