Перейти к содержимому


Фото

ЧМ-2018


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#41 Komar Опубликовано 29 Июнь 2018 - 21:16

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Что-то какие-то неинтересные пары в 1/8 получились... Согласны?

DN

А я надеюсь, что завтра будет интересно - Франция-Аргентина (ну тут скорей позлорадствовать, хотя смотря как они будут играть) и Португалия-Уругвай. Англия-Колумбия тоже может быть зрелищной, мне кажется. С остальными непонятно. А какие пары на ваш взгляд были бы (или будут в следующих кругах) интересней всего?



#42 DNAlh Опубликовано 30 Июнь 2018 - 10:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот только Португалия - Уругвай и Англия - Колумбия, разве что. Ну и наших посмотреть, конечно, но тут не факт, что будет красивый футбол в исполнении хотя бы одной из сторон.

 

DN



#43 DNAlh Опубликовано 30 Июнь 2018 - 17:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх, пропустил я матч Франция - Аргентина (правда, по уважительной причине - продукты в поход покупал :)). Не думал, честно говоря, что пропущу что-то интересное, а оно вон как обернулось! Теперь качаю с торрентов матч, чтобы посмотреть хотя бы лучшие моменты.

Во втором сегодняшнем матче буду болеть за Уругвай. 

 

DN



#44 Komar Опубликовано 30 Июнь 2018 - 19:03

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Эх, пропустил я матч Франция - Аргентина (правда, по уважительной причине - продукты в поход покупал :)). Не думал, честно говоря, что пропущу что-то интересное, а оно вон как обернулось! Теперь качаю с торрентов матч, чтобы посмотреть хотя бы лучшие моменты.

Во втором сегодняшнем матче буду болеть за Уругвай. 

 

DN

 

Эх, я тоже ходила по делам и пропустила Францию-Аргентину... Что ж, Аргентина таки вылетела. В новостях писали, что последний раз когда команда на ЧМ проигрывала, забив 3 гола, был в 1986 (СССР-Бельгия, тоже 3:4).

 

Я тоже за Уругвай, надеюсь, во втором тайме будет больше голов!;)



#45 DNAlh Опубликовано 30 Июнь 2018 - 20:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

был в 1986 (СССР-Бельгия, тоже 3:4)

Помню тот матч, было жутко обидно, у СССР была тогда потрясающая сборная на основе киевского Динамо. Но не сложилось...

Я тоже за Уругвай, надеюсь, во втором тайме будет больше голов! ;)

Поздравляю, наши победили! :)

P.S. Катюха сегодня с мексиканцем в Историческом музее пела "O Messi chao, Messi chao, Messi chao, chao, chao!" на знаменитый мотив. :)

DN

#46 Multook Опубликовано 30 Июнь 2018 - 20:22

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

P.S. Катюха сегодня с мексиканцем в Историческом музее пела "O Messi chao, Messi chao, Messi chao, chao, chao!" на знаменитый мотив. :)

DN


На кассе, если что :) На экспозиции у нас всё прилично ;)

#47 Natuccia Опубликовано 01 Июль 2018 - 9:35

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

P.S. Катюха сегодня с мексиканцем в Историческом музее пела "O Messi chao, Messi chao, Messi chao, chao, chao!" на знаменитый мотив. :)

DN

 

Класс! :)


natuccia.gif

#48 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 16:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
ИИИИИИИХААААА!!!!!!! СМОГЛИ!!! Офигеть, просто офигеть!

DN

#49 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 17:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Акинфеев красава, и по игре не пропустил (не считая дурацкого автогола) и ДВАЖДЫ выручил в серии пенальти!
В целом - матч из серии "порядок бьет класс". Не дали сыграть испанцам, дотянули до пенальти и сделали то, на что никто не надеялся.

DN

#50 Komar Опубликовано 01 Июль 2018 - 18:33

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Акинфеев красава, и по игре не пропустил (не считая дурацкого автогола) и ДВАЖДЫ выручил в серии пенальти!
В целом - матч из серии "порядок бьет класс". Не дали сыграть испанцам, дотянули до пенальти и сделали то, на что никто не надеялся.

DN

 

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Это, может, и не красивый футбол, но боюсь у наших не было особо выбора, кроме как стоять стеной и надеяться на Акинфеева на пенальти! Всё-таки уровень команд изначально очень разный. Испания, не забив фактически ни одного гола, явно не заслуживала пройти дальше, а наши после феерической защиты заслуживали чуда! Акинфеев герой, да и вся команда, не давшая Испании забить на протяжении 120 минут, и потом хладнокровно забивающая пенальти.... УРА! УРА! УРА!

 

ЧМ2018 продолжает преподносить сенсации)



#51 Лэн Опубликовано 01 Июль 2018 - 18:43

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Акинфеев красава, и по игре не пропустил (не считая дурацкого автогола) и ДВАЖДЫ выручил в серии пенальти!
В целом - матч из серии "порядок бьет класс". Не дали сыграть испанцам, дотянули до пенальти и сделали то, на что никто не надеялся.

DN

Матюгаться нельзя, так что просто - да.
Идеальный матч: и доп.время, и пенальти. Сейчас, увы, я не в мск, но вижу, что город вопит в истерике от радости. Если не ошибаюсь, с 1966 года такого не видели.
..La vita e l'amore...

#52 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 18:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

город вопит в истерике от радости.

Я первый раз слышал, чтобы так орал весь двор. ;) Даже на НГ такого не бывает.

Если не ошибаюсь, с 1966 года такого не видели.

В четверть ЧМ ни Россия, ни СССР не выходили еще ни разу.
 
 

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Это, может, и не красивый футбол, но боюсь у наших не было особо выбора, кроме как стоять стеной и надеяться на Акинфеева на пенальти!

Меня только сомневает пенальти, с которого наши сравняли. Там игра рукой была совершенно неумышленной, мяч вообще сзади прилетел... Хотя мне тут и говорят, что всё в пределах правил (мол, если мяч в штрафной от удара о руку изменил направление, то...), но всё равно...

ЧМ2018 продолжает преподносить сенсации)

И не говори!

Сейчас вот сижу и думаю, за кого болеть в паре Хорватия - Дания. :) Если бы наши не вышли, то однозначно болел бы за хорватов. А сейчас даже не знаю... :)

DN

#53 Komar Опубликовано 01 Июль 2018 - 19:20

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Сейчас вот сижу и думаю, за кого болеть в паре Хорватия - Дания. :) Если бы наши не вышли, то однозначно болел бы за хорватов. А сейчас даже не знаю... :)

DN

 

Я тоже собиралась за хорватов болеть, а так скорее за красивую игру, которую пока ни те ни другие не показывают, так что всё равно;) Не знаю, кого наши предпочитают в качестве соперника.



#54 Лэн Опубликовано 01 Июль 2018 - 19:20

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

В четверть ЧМ ни Россия, ни СССР не выходили еще ни разу.

http://www.sport-exp...ld/tables/1966/

Я криво читаю таблицу? По мне, так СССР занял 4е место в ЧМ 1966...

Смотрю Хорватию-Даниию - ни за кого не болею :)
..La vita e l'amore...

#55 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 19:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я криво читаю таблицу? По мне, так СССР занял 4е место в ЧМ 1966...

Хм... Это было давно, еще до меня. :) Ошибся, значит. Но с тех пор (с 1982 г., когда я начал следить за чемпионатами - точно) наши так высоко не поднимались.

DN

#56 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 20:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У датчан офигенный вратарь! Мало того, что стоит надежно, так еще и пенальти взял намертво. А я еще его папу помню, тоже был ого-го! :)

DN

#57 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2018 - 20:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

так еще и пенальти взял намертво.

И еще два взял! Но увы... Так что всё-таки хорваты.

DN

#58 Komar Опубликовано 01 Июль 2018 - 20:54

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

У датчан офигенный вратарь! Мало того, что стоит надежно, так еще и пенальти взял намертво. А я еще его папу помню, тоже был ого-го! :)

DN

Эххх! После того пенальти на 117й минуте я твёрдо болела за датского вратаря! Но что-то остальные игроки ничего не смогли забить... Два из пяти! Притом что вратарь их уже трижды спас к тому моменту. Ещё больше наших уважать стала, за то что они не дрогнули на пенальти!



#59 Multook Опубликовано 01 Июль 2018 - 21:08

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Эххх! После того пенальти на 117й минуте я твёрдо болела за датского вратаря! Но что-то остальные игроки ничего не смогли забить... Два из пяти! Притом что вратарь их уже трижды спас к тому моменту. Ещё больше наших уважать стала, за то что они не дрогнули на пенальти!


И я тоже! По сегодняшней игре как-то хорваты совсем не впечатлили... Так что, может, и тут случится чудо и мы увидим российскую сборную в 1/2..? :)

#60 Денис Опубликовано 01 Июль 2018 - 21:27

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Гулял по Бонну, сел обедать, телевизоры, естественно, показывали матч (тут сложно найти место, где футбол не показывают). В результате досмотрел до конца.

Народ вокруг, оказалось, болел за наших. Забавно было наблюдать за пенальти: испанцы забили (тишина), наши забили (небольшая радость), ..., Акинфеев взял (радость), наши забили (радость), ..., Акинфеев взял (громкая радость).

После матча мимо меня раз 10-15 проезжали гудящие машины и мотоциклы с российскими флагами, другие машины гудели им в ответ. :)

 

Игра выглядела, конечно, скучно. Но тем не менее, здорово, команда — большие молодцы. Фотографии из Москвы впечатляют :)






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых