Перейти к содержимому


Фото

Little Richard (1932-2020)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 10 Май 2020 - 9:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вчера умер человек, который, вдумайтесь, был легендой уже для Битлз! Предпоследний великий рок-н-ролльщик, ниспровергатель всего и вся. Мне даже страшно себе представить, как он шокировал тогдашних обывателей, воспитанных на Синатре! Как хорошо написали в комментах на Ютьюбе: "Rock in peace, Little Richard! Join THE BAND up there - and see ya on cloud nine, stage 10!"
 

 
DN

#2 Сонечка Опубликовано 10 Май 2020 - 11:26

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Он фантастический! Мы до сих пор танцуем под его музыку, и мне даже в нынешнее время она кажется задорной, драйвовой и смелой.
По тем временам это должно было быть что-то выше человеческого понимания! Конечно, был до этого и негритянский джаз и много чего еще, но все же рок-н-ролл начинался тогда.


С нами сила Алхазашвили!


#3 Stasia Опубликовано 22 Май 2020 - 9:37

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Ого! Честно признаться, мне казалось, что всё это было так давно, что мне очень удивительно узнать, что он дожил до наших дней!
Кстати, впервые осознанно с ним я именно благодаря вам, Дмитрий Николаевич, познакомилась.


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#4 DNAlh Опубликовано 22 Май 2020 - 11:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По тем временам это должно было быть что-то выше человеческого понимания! Конечно, был до этого и негритянский джаз и много чего еще, но все же рок-н-ролл начинался тогда.

Да, согласен. Причем если тот же Элвис, всё-таки, более-менее оставался в рамках принятых приличий, то ЛР плевать на них хотел. :)
 

Ого! Честно признаться, мне казалось, что всё это было так давно, что мне очень удивительно узнать, что он дожил до наших дней!

Ну, да, давно... Но он еще относительно недавно выступал даже... Из всех легенд один Джерри Ли Льюис остался. Еще пару лет назад он точно выступал


Кстати, впервые осознанно с ним я именно благодаря вам, Дмитрий Николаевич, познакомилась.

Не помню, как это произошло, но рад, что поспособствовал. :)

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых