Перейти к содержимому


Фото

Горячие шиитские парни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 29 Май 2020 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

http://neinava.com/Video.aspx?i=59378

 

Представляю себе, в какой транс они входят! Если хашишинам нужен был гашиш, то эти без него обходятся. :)

DN



#2 Сонечка Опубликовано 31 Май 2020 - 16:20

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

А что это вообще?


С нами сила Алхазашвили!


#3 DNAlh Опубликовано 31 Май 2020 - 21:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что это вообще?

Персы. Конкретнее не скажу. Пробовал их сайт Гуглом переводить, но ничего толком не понял. :(

DN

#4 GrGr Опубликовано 01 Июнь 2020 - 9:08

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

С десяток лет назад мы играли концерт в Петрозаводске, с утра мы закидывали вещи в ДК, и там в это же время происходило собрание харизматов. Выглядело прям очень похоже на это видео - какой-то очень простой мотивчик, въедающийся в мозги почище попсы, с повторяющимся рефреном, толпа отплясывающих людей с пустыми и идиотически счастливыми взглядами... Разве что карельские харизматы были разнополые, одетые и менее агрессивные.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#5 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2020 - 10:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С десяток лет назад мы играли концерт в Петрозаводске, с утра мы закидывали вещи в ДК, и там в это же время происходило собрание харизматов. Выглядело прям очень похоже на это видео - какой-то очень простой мотивчик, въедающийся в мозги почище попсы, с повторяющимся рефреном, толпа отплясывающих людей с пустыми и идиотически счастливыми взглядами... Разве что карельские харизматы были разнополые, одетые и менее агрессивные.

На самом деле я не уверен, что они агрессивные (не больше, чем обычная толпа на рок-концерте :)). А так-то да, принципы введения в транс внеконфессиональны. Я вот всё понять хочу - это какая-то секта внутри шиизма или какая-то разновидность мейнстрима? Типа суфиев XXI века.

 

DN



#6 GrGr Опубликовано 01 Июнь 2020 - 12:34

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Я смог выцепить в гуглопереводчике ключевую фразу "madmen of Hussein", интересно, как это на фарси звучит...


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#7 Сонечка Опубликовано 01 Июнь 2020 - 15:09

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Вообще, крутые)


С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2020 - 8:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вообще, крутые)

И понятно, почему им не нужна западная музыка. Им и своё вставляет неплохо. :)

 

DN



#9 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2020 - 8:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я смог выцепить в гуглопереводчике ключевую фразу "madmen of Hussein", интересно, как это на фарси звучит...

Я понял еще, что они из горда Кашан. Вот пост о нём посла (на момент написания поста) Ирана в РФ. 

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых