Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте мастеров по батареям и окнам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Anchen Опубликовано 02 Июнь 2020 - 17:00

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Всем привет! Мы занимаемся ремонтом кухни, ищем хороших мастеров. Хотим поменять все в комнате: батарею, окно, переделать проводку, сделать косметический ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров, если знаете. Батарею просто поменять надо (сейчас она большая и страшная), окно хотим в идеале отреставрировать: дерево там еще хорошее. Ремонт как обычно: потолок, стены, плитка на пол и на фартук. 

 


С нами сила Алхазашвили!


#2 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2020 - 17:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всем привет! Мы занимаемся ремонтом кухни, ищем хороших мастеров. Хотим поменять все в комнате: батарею, окно, переделать проводку, сделать косметический ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров, если знаете. Батарею просто поменять надо (сейчас она большая и страшная), окно хотим в идеале отреставрировать: дерево там еще хорошее. Ремонт как обычно: потолок, стены, плитка на пол и на фартук. 

Эх, если бы не нынешняя ситуация - я бы тебе посоветовал отличных мастеров, которые делали ремонт и нам, и всем нашим родственникам, и Ане Рознатовской. Да вот беда - они молдаване и перед самой эпидемией по семейным обстоятельствам уехали домой. Собирались после Пасхи вернуться, но куда там... :(

 

DN



#3 Сонечка Опубликовано 02 Июнь 2020 - 17:34

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

У меня есть очень хороший мастер по сантехнике и отоплению. Труба батарейная у вас отделена крантиком от общественной трассы?
Насчет косметического есть ребята, которые делали у друзей. Делают хорошо.
А тех, кто делал ремонт у меня советовать не буду: они тоже делают хорошо, но ребята проблемные.

Публиковать в открытый доступ чужие контакты не буду. Пишите в телегу, все расскажу.


С нами сила Алхазашвили!


#4 Anchen Опубликовано 02 Июнь 2020 - 21:44

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

У меня есть очень хороший мастер по сантехнике и отоплению. Труба батарейная у вас отделена крантиком от общественной трассы?
Насчет косметического есть ребята, которые делали у друзей. Делают хорошо.
А тех, кто делал ремонт у меня советовать не буду: они тоже делают хорошо, но ребята проблемные.

Публиковать в открытый доступ чужие контакты не буду. Пишите в телегу, все расскажу.

Труба не отделена.
Напишем тебе в личку, спасибо!
Про бригады вообще интересно: пока все, кого спрашивали, своих мастеров не рекомендуют (либо делают плохо, либо проблемы в общении). Так что про молдован жалко :(

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых