Перейти к содержимому


Фото

С Новым годом!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 19:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот ждали все, ждали, когда закончится 2020-й и он, наконец, закончился. :) Журнал Time его даже худшим годом в истории назвал, но это они просто историю плохо знают. :) Не такой уж и плохой год был, бывали и хуже. Вполне сносный, как мне кажется, в итоге получился. Да, непредсказуемый, да, нервный, но, в конце концов ведь справились же? И даже, кажется, адаптировались к новой реальности. В общем, хочется всем нам пожелать не испытать по итогам 2021 года ностальгии по 2020. :) И пусть в новом году удастся реализовать все те планы, что были запланированы на этот год, но так и не были реализованы. Мира всем, здоровья, добра и удачи! Здорово, что все мы есть друг у друга.

Ура! :)

 

DN



#2 Anchen Опубликовано 01 Январь 2021 - 6:59

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
С Новым Годом!
Мне сам год вполне понравился, не скажу, что был прямо ужасный. Скорее пугают последствия "новой реальности", которые нас ждут в будущем. Мир дружно сошёл с ума, и теперь нам надо с этим жить как-то :)

С нами сила Алхазашвили!


#3 Syrano Опубликовано 01 Январь 2021 - 15:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Как сказала Шурка, "мир превратился в инфекционную палату психбольницы".

На самом деле было интересно. Без претензии на объективность и не в контексте сбора голосов за "давайте повторим" :-)

Мы полгода прожили на даче. Вполне интересный опыт. Мы год почти работаем без посещения офиса. И неплохо получается.

Мы гораздо плотнее общаемся внутри семьи. И это вообще бесценно!

Так что если смотреть не с позиции болезней и смертей, то я бы тоже не назвал год худшим.

А что там будет дальше -- оно и безо всяких пандемий не очень предсказуемо.

Главное, этот год показал, что мы мобильны, можем подстроиться к сильно изменившимся обстоятельствам. И это радует. Со всем справимся!

Всех с Новым Годом :-)


С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 01 Январь 2021 - 18:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы полгода прожили на даче. Вполне интересный опыт.

Завидую! У нас тут тоже можно работать дистанционно (проверено весенним факультативом :)), но ежели вдруг потребуют личного присутствия, то нам быстро на полтора часа смотаться в Москву затруднительно.

Мы год почти работаем без посещения офиса. И неплохо получается.

Вот я, кстати, тоже вполне адаптировался к дистанционке. И хотя порой очень не хватает детских лиц (а не экрана с буковками, как у окулиста ;)), но возможность не тратить 2,5 часа жизни на дорогу на работу/с работы - бесценна. У меня была тайная надежда, что удастся так просидеть до начала весны, когда хотя бы вставать затемно не придется, но, похоже, этим планам не суждено осуществиться.

Мы гораздо плотнее общаемся внутри семьи. И это вообще бесценно!

И тут соглашусь. Наша семья прошла стресс-тест на "отлично". Вокруг много было разговоров о том, как тяжело переживали этот вынужденный марафон общения другие семьи и приятно осознавать, что мы, пожалуй, от этого получили только удовольствие.

А что там будет дальше -- оно и безо всяких пандемий не очень предсказуемо.

Ну, я бы сказал, что глобально мне будущее представляется скорее в негативном свете, но об этом как-нибудь потом. Сейчас у нас праздник. :)

Со всем справимся!

Надеюсь. Должны!

DN

#5 Natuccia Опубликовано 01 Январь 2021 - 20:16

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

С наступившим!


natuccia.gif

#6 koraalex Опубликовано 02 Январь 2021 - 8:53

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Всех поздравляю, всем счастливого наступившего года!



#7 Каменнова Опубликовано 03 Январь 2021 - 8:39

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Вот ждали все, ждали, когда закончится 2020-й и он, наконец, закончился. :) Журнал Time его даже худшим годом в истории назвал, но это они просто историю плохо знают. :) Не такой уж и плохой год был, бывали и хуже. Вполне сносный, как мне кажется, в итоге получился. Да, непредсказуемый, да, нервный, но, в конце концов ведь справились же? И даже, кажется, адаптировались к новой реальности. В общем, хочется всем нам пожелать не испытать по итогам 2021 года ностальгии по 2020. :) И пусть в новом году удастся реализовать все те планы, что были запланированы на этот год, но так и не были реализованы. Мира всем, здоровья, добра и удачи! Здорово, что все мы есть друг у друга.

Ура! :)

 

DN

Дим, ты так хорошо написал!

Я добавлю, что для меня лично это был год-прорыв. Избавившись от состояния загнанности (оказывается, для этого всего-то надо было отменить ежедневные 3 часа в пробках), очень много всего сделала, постигла, настигла, узнала, освоила - и все с удовольствием.

Поздравляю всех и желаю максимально хорошего 2021


+7 (926) 576-43-87

#8 Komar Опубликовано 03 Январь 2021 - 11:51

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Вот ждали все, ждали, когда закончится 2020-й и он, наконец, закончился. :) Журнал Time его даже худшим годом в истории назвал, но это они просто историю плохо знают. :) Не такой уж и плохой год был, бывали и хуже. Вполне сносный, как мне кажется, в итоге получился. Да, непредсказуемый, да, нервный, но, в конце концов ведь справились же? И даже, кажется, адаптировались к новой реальности. В общем, хочется всем нам пожелать не испытать по итогам 2021 года ностальгии по 2020. :) И пусть в новом году удастся реализовать все те планы, что были запланированы на этот год, но так и не были реализованы. Мира всем, здоровья, добра и удачи! Здорово, что все мы есть друг у друга.

Ура! :)

 

DN

Да, Дмитрий Николаевич, очень точно сказано! Меня вот немного пугает эта идея, что вот сменилась цифра года, и вдруг все обязательно должно стать лучше... С чего вдруг? Подпишусь под тем, что главное, чтобы по итогам 2021 не было ностальгии по 2020 ;).

И здорово Володя сказал, что радует, что люди, в целом, быстро адаптируются к ситуации, что самое главное для выживания.

 

Всех с наступившим и всем здоровья и хорошего года!!!



#9 GrGr Опубликовано 04 Январь 2021 - 13:30

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

С наступившим!

 

Лично для меня это был весьма тяжелый год, не без личных трагедий, нервных срывов и весьма неприятных ощущений, связанных с тем, что до начала эпидемии мы вели крайне активный образ жизни, много встречались с друзьями и родственниками, активно путешествовали, играли концерты и так далее... Лишиться значительной части всего этого было реально тяжело и грустно. Но ничего - прорвались.

Надеюсь, в году грядущем эпидемия пойдет на спад, и можно будет вернуться к более привычному образу жизни :)


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#10 DNAlh Опубликовано 07 Январь 2021 - 10:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Избавившись от состояния загнанности (оказывается, для этого всего-то надо было отменить ежедневные 3 часа в пробках)

Вот да! Я уже и забыл, что это такое - работать и не пребывать в состоянии полузомби из-за хронического недосыпа. :) 

 

Надеюсь, в году грядущем эпидемия пойдет на спад, и можно будет вернуться к более привычному образу жизни :)

С другой стороны, соглашусь и с этим, т.к. жизнь без путешествий - это какая-то неправильная жизнь. Так что будем надеяться на лучшее!

 

DN






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых