Перейти к содержимому


Фото

Irish Parking


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 GrGr Опубликовано 19 Март 2021 - 7:59

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

На самом деле, это надо было сделать уже давно. Если вкратце, то я играю фолк теперь в этом коллективе.

 

Наш паблик в ВК: https://vk.com/irishparking_band

 

Наша страница в Инстаграме: https://www.instagra...shparking_band/

 

Делаем примерно то же самое, что и Later в свое время: акустический ирландский фолк, сыгранный максимально весело и разухабисто :)

 

На текущий момент, у нас намечаются следующие концерты:

19.03 22:00 Паб Harat's на ЦСКА

20.03 19:00 Бар Howard Loves Craft

17.04 20:00 Бар "Гараж" г. Мытищи

 

Буду стараться писать сюда обновления.


Изменено: GrGr, 19 Март 2021 - 10:51

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#2 Natuccia Опубликовано 19 Март 2021 - 8:04

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Подписалась :)


natuccia.gif

#3 GrGr Опубликовано 19 Март 2021 - 11:04

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Еще вот такой артефакт имеется. В этот понедельник, вообще практически без предупреждения и подготовки мы с Яной участвовали в стриме из "Археологии", причем, это было настолько внезапно, что я даже особо никого предупредить не мог. Собственно, вот (осторожно, шуточки за 300, сцены (зло)употребления напитками и некоторое количество нехороших слов)


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#4 DNAlh Опубликовано 20 Март 2021 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще вот такой артефакт имеется. В этот понедельник, вообще практически без предупреждения и подготовки мы с Яной участвовали в стриме из "Археологии", причем, это было настолько внезапно, что я даже особо никого предупредить не мог. Собственно, вот (осторожно, шуточки за 300, сцены (зло)употребления напитками и некоторое количество нехороших слов)

А мы это видели. :) Спасибо Ксюхе за наводку? было классно! ;)

 

DN



#5 Syrano Опубликовано 23 Март 2021 - 10:24

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, Гриш. Мне запала песня про варягов, как ты сказал, за авторством некоей "Кошки". Я от тебя ее раньше не слышал. А оно хорошо :-)


С нами сила Алхазашвили!


#6 GrGr Опубликовано 25 Март 2021 - 9:38

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Да, Гриш. Мне запала песня про варягов, как ты сказал, за авторством некоей "Кошки". Я от тебя ее раньше не слышал. А оно хорошо :-)

 

Вкратце история такая. Есть такая рок-бардовская исполнительница Кошка Сашка, мы с ней дружим. В какой-то момент она занималась тем, что писала тексты на заказ, и этот текст делался ей еще для Лепидоптеры сто лет назад. Музыка моя, написалась как-то очень спонтанно и совершенно не в стиле группы, поэтому песня долгое время валялась в запасниках - тупо не с кем ее играть было. Пару лет назад я сподобился ее записать в виде демки, у меня в ВК она валяется, дальше были планы перезаписать ее по-человечески и выпустить синглом, но все это как-то заглохло. А песню я иногда на всяких междусобойчиках пою.

 

https://vk.com/audios12662 (в самом верху)


Изменено: GrGr, 25 Март 2021 - 9:40

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#7 GrGr Опубликовано 19 Май 2021 - 9:08

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

В эту пятницу будем играть в пабе Harat's на Новом Арбате, 24 в 22:00. Вход свободный, но стол лучше забронировать.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#8 GrGr Опубликовано 04 Июнь 2021 - 7:16

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Нас снова позвали в Harat's на Новом Арбате! :) В следующую пятницу, 11 июня, начало в 22:00.


Изменено: GrGr, 04 Июнь 2021 - 7:17

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых