Перейти к содержимому


Фото

Северо-Восточный Кавказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 23 Август 2021 - 14:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как некоторые знают, мы в августе совершили автовояж по Калмыкии, Дагестану, Чечне, Ингушетии и Северной Осетии. Впечатлений масса, если есть желающие - могу рассказать. Вообще, родилась идея устроить посиделки в 304 с рассказом и демонстрацией фотографий, но если вы сейчас обозначите наиболее интересующие вас вопросы (или целые темы), то будет хорошо и правильно.

 

DN



#2 Syrano Опубликовано 23 Август 2021 - 21:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дим, послушать очень интересно, конечно же. Но вопросов тут скорее не будет, поскольку вы в теме, а мы, например, совсем нет. Поэтому просто поделитесь впечатлениями и расскажите о том, что интересного там было для вас. И как раз вполне вероятно, что во время этого рассказа вопросы и темы и возникнут.


С нами сила Алхазашвили!


#3 Natuccia Опубликовано 23 Август 2021 - 21:32

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

С удовольствием послушаю. Я читала вас с Катей на фейсбуке и вконтакте периодически, но это не то. А посиделки в 304 прямо живьем?


natuccia.gif

#4 DNAlh Опубликовано 24 Август 2021 - 8:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, послушать очень интересно, конечно же. Но вопросов тут скорее не будет, поскольку вы в теме, а мы, например, совсем нет. Поэтому просто поделитесь впечатлениями и расскажите о том, что интересного там было для вас. И как раз вполне вероятно, что во время этого рассказа вопросы и темы и возникнут.

Ну смотри, если вам интересно послушать - значит какие-то общие представления о регионе у вас есть и вам любопытно соотнести то, что есть у вас в голове с тем, что видели мы. Так? Вот мне бы и хотелось представлять, что именно вам любопытно прежде всего. Вопросы могут быть формата "А правда, что...", "А как там обстоит дело с ...". Это даст какие-то ориентиры, в какую сторону разворачивать рассказ, чтобы не идти просто по хронологии.

 

С удовольствием послушаю. Я читала вас с Катей на фейсбуке и вконтакте периодически, но это не то. А посиделки в 304 прямо живьем?

Да, речь про живьём в 304. Теоретически, наверное, можно вести трансляцию в Тимз, например, но можно ли там будет видеть фотографии, которые мы будем показывать на доску - не знаю, пусть более компетентные люди скажут.

 

DN



#5 Kaktus* Опубликовано 24 Август 2021 - 16:29

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Мы были там в то же время и, в целом, с похожим маршрутом, так что с удовольствием присоединимся ко встрече :)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#6 Афина Опубликовано 25 Август 2021 - 12:46

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Да, речь про живьём в 304. 

 

DN

 

Так запрещено посторонних в школу допускать. 


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#7 DNAlh Опубликовано 25 Август 2021 - 15:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так запрещено посторонних в школу допускать. 

Вот мне и Диана про это написала... Ну, не знаю, посмотрим, может быть и получится что-то, т.к. хочется именно живого общения. Но если нет - то на безрыбье можно и в Мите собраться...

 

DN



#8 Syrano Опубликовано 26 Август 2021 - 9:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Вот мне и Диана про это написала... Ну, не знаю, посмотрим, может быть и получится что-то, т.к. хочется именно живого общения. Но если нет - то на безрыбье можно и в Мите собраться...

 

DN

Можно к нам в гости... ;-)


С нами сила Алхазашвили!


#9 stanok Опубликовано 30 Август 2021 - 9:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Вот мне и Диана про это написала... Ну, не знаю, посмотрим, может быть и получится что-то, т.к. хочется именно живого общения. Но если нет - то на безрыбье можно и в Мите собраться...

 

DN

 

Послушать и увидеться очень хочется! А как вариант снять какое-нибудь помещение на 2-3 часа с проектором и там потусить-встретиться-рассказать-послушать?


В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#10 Диана Опубликовано 30 Август 2021 - 19:15

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Послушать и увидеться очень хочется! А как вариант снять какое-нибудь помещение на 2-3 часа с проектором и там потусить-встретиться-рассказать-послушать?

 

Можно не снимать, а просто всем приехать к нам. Проектор и экран найдутся :-) 

 

...а заодно и комната с игрушками и детская компания ;-)


Изменено: Диана, 30 Август 2021 - 19:17

С нами сила Алхазашвили!

#11 DNAlh Опубликовано 31 Август 2021 - 8:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Можно не снимать, а просто всем приехать к нам. Проектор и экран найдутся :-) 

А к вам такая толпа влезет?

 

DN



#12 Syrano Опубликовано 31 Август 2021 - 15:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А тут разве толпа? Давайте посчитаемся?


С нами сила Алхазашвили!


#13 DNAlh Опубликовано 31 Август 2021 - 18:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте посчитаемся?

И в самом деле, давайте. Хотя тут от даты очень сильно зависеть будет, а она пока не определена. Но пока отзовитесь хотя бы те, кто в принципе хотел бы провести это мероприятие в очном формате.

 

DN



#14 Lesnik-Aviator Опубликовано 31 Август 2021 - 19:02

Lesnik-Aviator
  • Свои
  • 120 Сообщений:
  • Черных Владимир

Я



#15 Anchen Опубликовано 31 Август 2021 - 19:51

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Мы!


С нами сила Алхазашвили!


#16 redka Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 9:58

redka
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Редькина Наталья
Я

#17 Syrano Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 10:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Попробуем аккумулировать:

* Мы

* Алхазашвили

* Сумины

* Вова

* Наташа

 

---пока не страшно :-)


С нами сила Алхазашвили!


#18 Каменнова Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:44

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Я не решаюсь вызваться вместе с Женей, поскольку сильно занята всяким, но в тему посматриваю :)


+7 (926) 576-43-87

#19 Syrano Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 15:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Можно решиться в самый последний момент.

Ну, или даже вообще не решаться, а просто приехать.


С нами сила Алхазашвили!


#20 Антон Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 20:33

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Звучит интересно, особенно с учётом того, что и мы с ребятами там параллельно побывали, я бы в зависимости от даты подумал приехать тоже:)
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых