Перейти к содержимому


Фото

Ролики про настройку Osmand

osmand

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2021 - 17:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нашел четыре толковых ролика. Практически никакой воды, Все четко и наглядно. 

 

 

 

 

Кстати, даже тут я так и не понял, почему у меня перестали накладываться пробки Яндекса поверх османдовской карты... Может, кто-нибудь подскажет? Работало же...

 

DN

 



#2 moa Опубликовано 14 Декабрь 2021 - 20:53

moa
  • Свои
  • 193 Сообщений:
  • Матвей Ососков

Сложен он изрядно... И платный функционал пугает. Надо привыкать!

 

Пока хватало maps.me и Soviet Military Maps. Но в поездке на Полную Чухлому в этом году упёрся в неудобство и того и другого для масштабных штурманских задач.

Про OsmAnd знаю, что можно подгружать кэш Сас.Планеты - надо осваивать эту связку...



#3 DNAlh Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 17:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сложен он изрядно... И платный функционал пугает. Надо привыкать!

 

Пока хватало maps.me и Soviet Military Maps. Но в поездке на Полную Чухлому в этом году упёрся в неудобство и того и другого для масштабных штурманских задач.

Про OsmAnd знаю, что можно подгружать кэш Сас.Планеты - надо осваивать эту связку...

Да не особо он и сложный. У него куча функций, но тебе будет достаточно относительно небольшого их набора. Платный - это да. А сколько, кстати, я его купил очень давно, когда он совсем дешево стоил, сейчас, говорят, сильно подорожал. Если захочешь османд освоить - обращайся, подскажу, что знаю. В частности, как подгружать те же советские топокарты или спутник с САС.Планеты.

 

DN







Также с меткой «osmand»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых