Перейти к содержимому


Фото

О правилах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 13 Март 2022 - 8:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давно собирался написать о рамках допустимого на этом форуме в связи с происходящими событиями и вот, наконец, собрался. Начну с того, что главным побудительным мотивом для меня является не столько всем известное ужесточение законодательства (всё-таки, как я понимаю, мы, не являясь СМИ, можем быть ответственными за распространение заведомо ложной информации, чего я тут не допущу никогда), сколько желание сохранить 304-ю оазисом в море паники, истерики и безумия. Впрочем, давайте не будем сбрасывать со счетов и то, что спецслужбы нынче на нервах и не будем их провоцировать.

Далее в эфире Капитан Очевидность. :)

Итак, в свете сказанного выше, прошу всех вести дискуссию в спокойном тоне, не ввязываясь в конфликт с оппонентом (если видите, что вашу точку зрения не принимают – просто изложите её максимально аргументированно и выйдите из разговора), категорически не рекомендуется бросаться лозунгами, давать категоричные оценки, давить на эмоции и переводить разговор в митинговый формат.
Прежде, чем принести а форум какую-то сенсационную информацию, проведите элементарную проверку (постарайтесь выяснить первоисточник, найти подтверждения в других источниках, по возможности – противоположной стороны), если же проверить не удается, а информация с вашей точки зрения интересная – снабдите её соответствующим комментарием, чтобы было очевидно, что достоверность непонятна. Вообще, давайте помнить, что вокруг нас идет информационная война очень высокого накала и верить безоговорочно нельзя никому.
Убежден, что категорически недопустимо огульное оскорбление военнослужащих обеих сторон конфликта. Они давали присягу и, если их действия не выходят за рамки норм и правил ведения войны (а этот выход, учитывая обилие фейков с обеих сторон, до завершения войны доказать практически невозможно), они просто делают свою работу. Напомню, что даже Вермахт не был признан преступной организацией.
В общем и целом, рассчитываю на ваше здравомыслие, но на всякий случай предупреждаю, что если потребуется – буду действовать по законам военного времени. Давайте жить дружно и уважать друг друга.
 
DN



#2 Natuccia Опубликовано 13 Март 2022 - 12:52

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Аминь


natuccia.gif

#3 Sankinn Опубликовано 13 Март 2022 - 14:13

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Да. 

Прикрепленные миниатюры

  • egaiyncq.jpg

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых