Перейти к содержимому


Фото

Пробуем реанимировать лицейский туризм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2022 - 20:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пока судя по всему скорее да, чем нет.

А когда поймёшь? Пока это не критично, но, всё-таки хочется не в последний момент ситуацию со взрослыми понять.

А много детей планируется?

Я бы человек на 30-35 закладывался. Вряд ли больше. Завтра на встрече поймём точнее.

DN

#22 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2022 - 20:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мой максимум - атмосфэра на поляне. Пока не могу сказать, 8 или 9. Буду лошадная. Вероятность появления пока процентов 80

Дык, от барда-менестреля большего и не требуется. :) Если приедешь восьмого - посидим ночью узким кругом. ;)

DN

#23 Антон Опубликовано 23 Сентябрь 2022 - 20:12

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

А когда поймёшь? Пока это не критично, но, всё-таки хочется не в последний момент ситуацию со взрослыми понять.

DN


Есть ли у этого вопроса дедлайн?)) Каким бы он ни был, до него я дам точный ответ.

30-35 это прям круто, захотелось ещё больше))
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#24 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2022 - 20:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть ли у этого вопроса дедлайн?)) Каким бы он ни был, до него я дам точный ответ.

На днях скажем.

30-35 это прям круто, захотелось ещё больше))

Больше мы сейчас организационно не потянем. Нет у нас взрослых и опытных лицеистов-звеньевых на прежние лицейские масштабы.

DN

#25 Антон Опубликовано 23 Сентябрь 2022 - 20:41

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Я тогда тоже, если пойму что-то окончательно – отпишусь.

А «захотелось ещё больше» – это я про желание поучаствовать, не про количество детей) 30-35 уже довольно круто сегодня, я ожидал меньших цифр
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#26 DNAlh Опубликовано 24 Сентябрь 2022 - 17:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На сегодняшней встрече набралось 40 человек, желающих идти в наш "поход" 9 октября. Кто-то обязательно отвалится, так что реально будет где-то те самые 30-35 человек, как я и говорил.

 

DN



#27 Kaktus* Опубликовано 27 Сентябрь 2022 - 14:56

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Готова на оба формата занятости )

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#28 DNAlh Опубликовано 27 Сентябрь 2022 - 20:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

те самые 30-35 человек, как я и говорил.

В итоге осталось 35. Попал. :) 

 

Оль, отлично!

 

DN



#29 Sad Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 9:22

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Тоже готов на оба варианта, хотя "А" выглядит предпочтительнее.)



#30 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 17:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Тоже готов на оба варианта, хотя "А" выглядит предпочтительнее.)

Саш, с твоей харизмой надо с детьми идти. :) Они впечатлятся.

 

DN



#31 Lesnik-Aviator Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 21:30

Lesnik-Aviator
  • Свои
  • 120 Сообщений:
  • Черных Владимир
Не знаю, насколько могу быть нужен, но пока что 9-го я могу участвовать.

#32 Антон Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 21:40

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

Я дособрался со всеми своими мыслями, готов оба дня участвовать с машинкой :)


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#33 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2022 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итого, у меня получился вот такой список выпускников:

Зелинский Антон 
Лазарев Дмитрий
Приходько Александр
Силаев Тимофей
Томилина Ольга
Шишканов Никита
 
Все, вроде, готовы заехать с вечера и потусить в узком кругу. С машинами Антон и Саня, как я понимаю. У Лэна помню только мотоцикл. :)
 
DN


#34 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2022 - 18:55

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Если нужна машина - говорите. Если не нужна - то к Антону впишемся.)

А добавка есть?


#35 DNAlh Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 15:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вопрос выпускникам. 

Нужен один выпускник-разводящий, который утром контролирует отправку звеньев от метро, а потом возвращается на поляну, где и находится до конца мероприятия. По всей видимости, это должен быть кто-то с машиной, либо кто-то, кто не будет ночевать и готов приехать на Домодедовскую где-то в 8:45 воскресенья. Звеньевых мы с ним познакомим, контакты дадим.

Еще два выпускника нужны мне и Катюхе для сопровождения вместе с нами наших звеньев на марше. Тут могут быть люди без машин, т.к. я планирую подсесть к своему звену на остановке в Богданихе (едем до остановки "Поворот на Саврасово"), а Катю, как я понимаю, Володя с Дианой готовы подбросить до Коробово, где на остановке она встретит своих. Тут надо, во-первых, быть готовым пройти около 10 км. и с некоторой дистанции наблюдать, как ребята будут идти по маршруту (если пойдут не туда - идти, пока не запросят помощи :)).

Ну и кто-то должен всё это время оставаться в лагере, чтобы поддерживать дежурный костер (костры) и подготовить мастер-классы (их мы обсуждали пока только в узком кругу, речь идет о простейших туристических навыках: как поставить палатку, как разжечь костёр и т.д.).

 

Ожидаю взрыв вашего энтузиазма. :)

 

DN



#36 Лэн Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 18:37

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Вопрос выпускникам. 

Нужен один выпускник-разводящий, который утром контролирует отправку звеньев от метро, а потом возвращается на поляну, где и находится до конца мероприятия. По всей видимости, это должен быть кто-то с машиной, либо кто-то, кто не будет ночевать и готов приехать на Домодедовскую где-то в 8:45 воскресенья. Звеньевых мы с ним познакомим, контакты дадим.

Еще два выпускника нужны мне и Катюхе для сопровождения вместе с нами наших звеньев на марше. Тут могут быть люди без машин, т.к. я планирую подсесть к своему звену на остановке в Богданихе (едем до остановки "Поворот на Саврасово"), а Катю, как я понимаю, Володя с Дианой готовы подбросить до Коробово, где на остановке она встретит своих. Тут надо, во-первых, быть готовым пройти около 10 км. и с некоторой дистанции наблюдать, как ребята будут идти по маршруту (если пойдут не туда - идти, пока не запросят помощи :)).

Ну и кто-то должен всё это время оставаться в лагере, чтобы поддерживать дежурный костер (костры) и подготовить мастер-классы (их мы обсуждали пока только в узком кругу, речь идет о простейших туристических навыках: как поставить палатку, как разжечь костёр и т.д.).

 

Ожидаю взрыв вашего энтузиазма. :)

 

DN

Готов сопровождать тебя или Катю.


..La vita e l'amore...

#37 Kaktus* Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 19:30

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Тоже готова сопровождать звено с вами или Катей :) возможно ли при этом не ночевать? Не до конца поняла логистику всего

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#38 Тима Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 19:46

Тима
  • Свои
  • 7 Сообщений:
  • Тимофей Силаев

Я как раз хотел бы пройти с какой-нибудь группой все 10км

 

Вопрос выпускникам. 

Нужен один выпускник-разводящий, который утром контролирует отправку звеньев от метро, а потом возвращается на поляну, где и находится до конца мероприятия. По всей видимости, это должен быть кто-то с машиной, либо кто-то, кто не будет ночевать и готов приехать на Домодедовскую где-то в 8:45 воскресенья. Звеньевых мы с ним познакомим, контакты дадим.

Еще два выпускника нужны мне и Катюхе для сопровождения вместе с нами наших звеньев на марше. Тут могут быть люди без машин, т.к. я планирую подсесть к своему звену на остановке в Богданихе (едем до остановки "Поворот на Саврасово"), а Катю, как я понимаю, Володя с Дианой готовы подбросить до Коробово, где на остановке она встретит своих. Тут надо, во-первых, быть готовым пройти около 10 км. и с некоторой дистанции наблюдать, как ребята будут идти по маршруту (если пойдут не туда - идти, пока не запросят помощи :)).

Ну и кто-то должен всё это время оставаться в лагере, чтобы поддерживать дежурный костер (костры) и подготовить мастер-классы (их мы обсуждали пока только в узком кругу, речь идет о простейших туристических навыках: как поставить палатку, как разжечь костёр и т.д.).

 

Ожидаю взрыв вашего энтузиазма. :)

 

DN



#39 DNAlh Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 20:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

возможно ли при этом не ночевать?

Если ты готова приехать в воскресенье на "Домодедовскую" где-то к 8:45-8:50, то можно не ночевать. Тогда может ты как раз и будешь разводящей? Всех посадишь на автобусы, а с одной из групп поедешь сама?

Ночевка в данном случае это просто бонус для тех, кто хочет: а) пообщаться в узком кругу и б) утром не спешить. :)

 

DN



#40 DNAlh Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 20:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я как раз хотел бы пройти с какой-нибудь группой все 10км

Ты же понимаешь, что ты пойдешь не с группой, а на некотором отдалении от неё? Чтобы не мешать им приобретать собственный опыт. :)

 

DN






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых