Перейти к содержимому


Фото

19-20 октября. Богданиха.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2024 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Предлагаю оставить в телеге только всякое текущее, а глобально подготовку мероприятия перенести сюда. Итак, что мы имеем по состоянию на вечер 16 октября:
Всего участников - 22 человека:

1-2. Алхазашвили Д. и Е. 
3. Алхазашвили И. - без ночёвки и ужина
4. Горохова-Алексеева А. - без ночёвки
5-6. Григорьевы - без ночёвки
7-8. Ермоловы - без ночевки
9-10. Зайцевы
11. Зелинский А.
12. Седова Ан.
13. Сумин Д.
14-15. Черепова А. + Коля 
16. Шишков А.
17. Яблоков В.
18. Яковлев Н.
лицеисты:
19. Васильев М.
20. Димант С.
21. Зубина А.
22. Калгин М.
23. Савостьянова К.
24. Стрельцова Д.
 
За лицеистов отвечает Катерина, за группу захвата - Зайцевы (кстати, я завтра планирую совершить вылазку в Богданиху с бензой, заодно посмотрю, что там с проездом в лес, парковкой и пр.).

По еде, кажется, решили, что будем готовить шкмерули, но т.к. я поеду после уроков, то мне было бы очень желательно не тратить время еще и на закупки. При этом купить заранее и положить в холодильник столько курицы я не смогу физически. Поэтому было бы здорово, если бы куриное филе купили те, кто поедет в лес раньше и напрямую. Собственно, можно купить на рынке у Домодедовской, место я подскажу. Список уже, наверное, можно считать закрытым, еще подожду до завтра и буду считать количество всего, что необходимо для ужина и завтрака.
 
Еще было бы хорошо понять, что из общака мне надо взять из гаража. Видимо, это надо обсуждать с группой захвата, прежде всего.
 
DN
 


#2 shishman Опубликовано 16 Октябрь 2024 - 18:17

shishman
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Александр Шишков
Меня забыли посчитать, я тоже буду

#3 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2024 - 20:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Меня забыли посчитать, я тоже буду

А это потому, что ты не голосовал в телеге!

 

DN



#4 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2024 - 20:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И ещё, ко всем, кто едет с детьми. В списке выше дети условно не показаны. Если вы хотите, чтобы на вашего ребенка была посчитана еда - дайте мне об этом знать как можно раньше!

 

DN



#5 DNAlh Опубликовано Вчера, 11:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я завтра планирую совершить вылазку в Богданиху с бензой, заодно посмотрю, что там с проездом в лес, парковкой и пр.

Отпишусь и здесь, что заезд открыт, хозяин шиномонтажа предупреждён, но на самой парковке грязнено и мокро. Шиномонтажник сказал, что он попробует организовать трактор для того, чтобы он сделал удобным съезд на траву, но пока там обычные гражданские легковушки не пройдут. Предлагаю тем, кто приедет первым, скинуть в чат фотографии и самой парковки, и места съезда. Да, некоторое количество машин, думаю, сможет найти себе место и на самой парковке, главное условие - не перекрывать подъезд (подъезд большегрузов!!) к шиномонтажу и мусорным контейнерам.

 

И еще, если вдруг кто не видел в чате - прочтите здесь: одна из ёлок вокруг костра спилена и висит!! Будьте очень аккуратны и не подходите к этому месту до тех пор, пока её не сдёрнут!

 

DN



#6 DNAlh Опубликовано Вчера, 13:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насколько я понимаю, первыми, где-то в районе часа, приедут Зайцевы. Соответственно, все, кто хочет поучаствовать в группе захвата, общайтесь с Володей, а координатором закупок и последующего нарезания/измельчения я, по согласованию с Володей, объявляю Диану. 

На 23 человека надо купить:
5,7 (округляем до шести, т.к. что-то обрежется всё равно) куриного филе без кости и без кожи

3 кг лука (лучше берите крупный, меньше в очистки уйдёт)

3,8 (округляем до 4) литра 10% сливок (жирные не брать!)

Остальное на шкмерули куплю и привезу я.
Кроме того, надо на завтрак (на 18 человек) купить по 2,5 сосиски (когда берём по три обычно остаётся или и пусть?) с сопутствующими кетчупом и горчицей

Кчайности тоже, наверное, я завтра куплю.

 

DN



#7 Sun-я Опубликовано Вчера, 14:00

Sun-я
  • Свои
  • 3 799 Сообщений:
  • Саня Черепова

На 23 человека надо купить:
5,7 (округляем до шести, т.к. что-то обрежется всё равно) куриного филе без кости и без кожи
3 кг лука (лучше берите крупный, меньше в очистки уйдёт)
3,8 (округляем до 4) литра 10% сливок (жирные не брать!)
Остальное на шкмерули куплю и привезу я.
Кроме того, надо на завтрак (на 18 человек) купить по 2,5 сосиски (когда берём по три обычно остаётся или и пусть?) с сопутствующими кетчупом и горчицей
Кчайности тоже, наверное, я завтра куплю.

DN


Дим, а чеснок? Его там какое-то большое количество и в прошлый раз мы достаточно долго с ним возились, кажется.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано Вчера, 14:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, а чеснок? Его там какое-то большое количество и в прошлый раз мы достаточно долго с ним возились, кажется.

Я хотел его тоже сам купить на рынке, но можно делегировать, да. Тогда нужно 8 больших (!!) головок чеснока. Напоминаю, что чеснока в этом блюде должно быть МНОГО.

 

DN



#9 Sun-я Опубликовано Вчера, 15:59

Sun-я
  • Свои
  • 3 799 Сообщений:
  • Саня Черепова
Коротко о моей внимательности: а что, сосисок на завтрак раньше считали по 3?!
В моем мозге всегда по 2 было…

С нами сила Алхазашвили!


#10 DNAlh Опубликовано Вчера, 16:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Коротко о моей внимательности: а что, сосисок на завтрак раньше считали по 3?!
В моем мозге всегда по 2 было…

А вот я не помню уже... Кажется, на мужскую душу считали по 3, на женскую - по 2. 

 

DN



#11 Sun-я Опубликовано Вчера, 16:43

Sun-я
  • Свои
  • 3 799 Сообщений:
  • Саня Черепова
А может тогда по 3?

С нами сила Алхазашвили!


#12 DNAlh Опубликовано Вчера, 17:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 508 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А может тогда по 3?

А как скажете :)

 

DN






4 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Sun-я