Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

18-19 октября в Богданихе


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 DNAlh Posted Today, 14:42 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48532 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

На вечер 13 октября имеем следующий состав:

1-2) Алхазашвили Д. и Е. 
3) Алхазашвили И. (без ночи)
4) Галантэ Д. (без ночи)
5) Горохова-Алексеева А. (без ночи)
6-7) Григорьевы (без ночи)
8-11) Зайцевы 
12-13) Зубины А. и М.
14) Калгин М.
15) Каменнова/Никульшина К. (без ночи)
16-19) Ломакины
20-21) Малашкины
22) Приходько А.
23) Седова Ал. (без ночи)
24-26) Французовы ((без ночи)
27) Черных В.
28-29) Шишкановы-Томилины (без ночи)
30) Яблоков В.
Если кого-то забыл вписать или вписал по ошибке - сигнализируйте!
 
 
Организационные вопросы: 
1) Кто готов подхватить Аню Зайцеву с Профы? Теоретически, могу я, но мне наверняка надо будет заезжать за всякими продуктами на рынок и я хочу стартовать с Ломоносовского сразу после 5 урока и нигде не тормозить. Также теоретически, её может захватить Катя, но она едет на общественном транспорте + тогда ей придется еще и на Профу заезжать = они приедет очень поздно. В идеале это должен быть кто-то с машиной. Есть такие?
2) Что у нас с группой захвата? Вроде бы часам к двум вызывались Зайцевы, но Володе явно нужны мужики в помощь. Кто готов?
3) Родители, дайте знать (здесь или в личку), считать ли на ваших детей еду и если считать, то полную взрослую порцию или половину, например?
4) Если кто-то ВДРУГ решил отвалиться - сделайте, пожалуйста, это не в последний момент. А лучше - не отваливайтесь. :) Окончательный дедлайн - вечером в четверг.
4) Что мы будем есть на вечер/ночь? Принимаю пожелания. :)
 
DN


#2 Syrano Posted Today, 15:10 PM

Syrano
  • Свои
  • 9644 posts
  • Владимир Зайцев

1. Аня сама по Москве вполне ездит. Так что вопрос только стыковки по времени. С ней вполне можно встретиться где-нибудь. На Домодедовской, например.

2. Да, мы собираемся где-то так. На самом деле особой необходимости в помощи не вижу. Приезжайте, кто как приедет. Дерево мы снимем сами, напилим. Тент повесим...

3. Детей считать на полную.


С нами сила Алхазашвили!


#3 Sun-я Posted Today, 19:59 PM

Sun-я
  • Свои
  • 3806 posts
  • Саня Черепова
Мы в этот раз, хоть и с ночью - но после обеда. Хочу приехать засветло, но яблоки и виноград сами себя не соберут :( надеюсь в 3-4 стартовать с дачи, соответственно в 4-5 быть на месте.

С нами сила Алхазашвили!





4 user(s) are reading this topic

1 members, 3 guests, 0 anonymous users


    Sun-я