Для наведения порядка в туристическом подвале. Там намечается тотальное благоустройство, в связи с чем Татьяна Петровна очень просит провести там инвентаризацию и оптимизацию пространства. Одному мне там просто физически не управиться. Люди (особенно те, кто ходит/пойдет со мной в походы), пособите, плз!
Предлагаю собраться для этого в понедельник (24.01) после 3 пары. При себе обязательно иметь иметь рабочую одежду.
Всем заранее спасибо! Рассчитываю на вашу помощь!
DN
ALARM! Нужны добровольцы!
Started By
DNAlh
, Jan 21 2005 14:27 PM
8 replies to this topic
#1
Posted 21 January 2005 - 14:27 PM
#2
Posted 21 January 2005 - 18:16 PM
Поразмышляв и посоветовавшись, переношу сбор на среду. После 7 урока. ОК? КТо готов помочь - отзовитесь!
DN
#3
Posted 28 January 2005 - 8:36 AM
Поработали успешно. И порядок навели, и инвентаризацию провели. Спасибо Саше Приходько, Мише Черных и Маше Когадеевой!
Скоро будем смотреть байды - потребуется помощь ВСЕХ, собирающихся принять участие в походе! Сообщите, пожалуйста, в какие дни кому удобно.
DN
#4
Posted 28 January 2005 - 15:07 PM
Пятница
Просто Конь
#5
Posted 30 January 2005 - 9:55 AM
Любые дни, кроме вторника и четверга. Я с радостью помогу!
#6
Posted 30 January 2005 - 17:00 PM
Любые дни, кроме вторника и четверга.
Так, значит пятница тоже возможна?
DN
#7
Posted 30 January 2005 - 17:28 PM
Любой день, кроме понедельника и пятницы. С радостью помогу
P.S. То же самое с Мишей.
#8
Posted 30 January 2005 - 18:13 PM
Любые дни, кроме вторника и четверга
Любой день, кроме понедельника и пятницы
Мда... Выбор небогатый... Среда или суббота?! Кому что удобно? Что до меня, то я даже не знаю... С одной стороны - в субботу придется специально в лицей приезжать, с другой - в среду много дел на четверг... Так что мы выбираем?
DN
#9
Posted 07 February 2005 - 20:31 PM
Итак, народ!!! В _эту_ субботу после 3 пары мы вытаскиваем две "Тайменя"-двушки ("Юнону" и "Авось") и осматриваем на предмет (не-) комплектности и состояния шкуры и каркаса. Желательно участие всех участников проекта "Нугуш-2005" (чтобы все собирать байдарки умели и я не метался между всеми во время стапеля). При себе иметь рабочую одежду!
DN
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users










