Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Тяжело ли учиться на программировании?


  • Please log in to reply
37 replies to this topic

#21 vlku Posted 13 March 2004 - 17:44 PM

vlku
  • Свои
  • 589 posts
  • Владимир Кукушкин
Возвращаясь к первоначальному впросу! (инет вернулся ко мне :))) Учиться - действительно, как сказал Arial, смотря что тебе нужно. А ентих П91 не слушай! Это только у них математика с русским сложные (Златкис, да Светлана) У меня думается преподователь тебе известный - Татьяна Ивановна Батрашкина... Не знаю, может я какой ущербный программист... :) Вообщем, как попадет... Русская рулетка...

#22 Бетти Posted 13 March 2004 - 20:19 PM

Бетти
  • Свои
  • 1037 posts
  • Алёна Денисова
Конечно, Вовчик, все вы П92 - ущербные! =)). Халявите тут, а мы ботаем... На самом деле, больше всего времени у нас, как ни странно, отнимает литра! Так что да, действительно, рулетка...

#23 Komar Posted 13 March 2004 - 20:44 PM

Komar
  • Свои
  • 375 posts
  • Мария Когадеева

Конечно, Вовчик, все вы П92 - ущербные! =)). Халявите тут, а мы ботаем... На самом деле, больше всего времени у нас, как ни странно, отнимает литра! Так что да, действительно, рулетка...

Алён, Алён, ну ладно тебе =)) Ботаник главный=)
Мы не намного загруженней - ну если не считать русского и литры, но бОльшая часть нашего класса на это забивает (всмысле не всегда серьёзно относится, но НЕ прогуливает).

#24 Бетти Posted 13 March 2004 - 21:09 PM

Бетти
  • Свои
  • 1037 posts
  • Алёна Денисова
Ну... я тоже иногда забиваю. Но все же мы, объективно, загружены больше. Знаешь, пару ночей на дз по литре - и все в полном порядке! :)))

#25 vlku Posted 14 March 2004 - 13:27 PM

vlku
  • Свои
  • 589 posts
  • Владимир Кукушкин
А у нас даже при всем желании нормально не задают... Вместо русского с литературой - сплошная русоратура!.... Да и по программе мы отстали безвозвратно... :((

#26 Posted 14 March 2004 - 13:38 PM

  • Гости
xare nut`!6a vsem tjagelo!:(

#27 Yafa Posted 14 March 2004 - 14:18 PM

Yafa
  • Свои
  • 92 posts
  • Яфа Юсуфова
А кто сейчас ведет русский и литературу у армовцев в 9-тых?

#28 Posted 14 March 2004 - 14:59 PM

  • Гости
Александр Александрович Федоров, кстати рульный чувак... :D

#29 DNAlh Posted 14 March 2004 - 19:30 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

рульный чувак...  


Ну, ты бы повежливее, а? На первый раз прощаю, в следующий раз за такое вот твое сообщение будет удалено. На этом форуме (-ах) в принципе можно обсуждать все, что угодно. Но _корректно_ и следя, что называется, за базаром.

DN

#30 Engineer Posted 15 March 2004 - 7:02 AM

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1285 posts
  • Андрей Тарасов

Но _корректно_ и следя, что называется, за базаром


Тогда уж "фильтруя базар". :D
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#31 Engineer Posted 15 March 2004 - 7:09 AM

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1285 posts
  • Андрей Тарасов
Я вот что скажу. Ваш выбор, каким бы он ни был, не должен быть выбором легкой жизни. Без всякой иронии, вам сейчас нужно учиться, учиться и учиться. Во-первых, вам поступать в институт. Во-вторых, сейчас у вас такой возраст, что вам сейчас реально легко учиться, вы этого пока просто не понимаете. Потом будет труднее воспринимать новое. И нужно успеть вобрать в себя как можно больше полезной информации. Сейчас вы должны заложить основу знаний на всю жизнь, фундамент, на который будут складываться знания институтские. Вот.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#32 Posted 15 March 2004 - 16:47 PM

  • Гости
ну загнул...на сам деле все это на словах, на деле - как в лицее, так и в институте есть свои трудности и свои "легкости"

#33 DNAlh Posted 15 March 2004 - 18:03 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

ну загнул...на сам деле все это на словах, на деле - как в лицее, так и в институте есть свои трудности и свои "легкости"


А откуда ты знаешь? Инженер-то все это уже на себе проверил... Я, со своей стороны, могу только присоединиться к тому, что он написал. Все верно.

DN

#34 Posted 16 March 2004 - 17:19 PM

  • Гости
Ну я же общаюсь с людьми, интересуюсь их мнением и т.д. Конечно, многое зависит и от факультета, но ведь на самомо деле все не так ужасно, как описывает Engineer,

#35 Posted 16 March 2004 - 17:21 PM

  • Гости
Полностью согласен с Engineer. Немного знаю об поледующей жизни, и то что знаю, абсолютно схоится...

#36 DNAlh Posted 16 March 2004 - 17:29 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

все не так ужасно, как описывает Engineer


А он что-то описывет УЖАСНО? Разве?

DN

#37 Агаша Posted 17 March 2004 - 13:53 PM

Агаша
  • Свои
  • 98 posts
  • Агаша Юсуфова
Хорошо сказано, Engineer!
Я полностью согласна....

#38 Posted 17 March 2004 - 18:16 PM

  • Гости
К слову - Visual Studio + Jesus Christ Super Star Rock Opera!!!! идёт просто супер!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users