Перейти к содержимому


Фото

Как сдать экзамены?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 ribka Опубликовано 18 Апрель 2005 - 18:32

ribka
  • Свои
  • 44 Сообщений:
  • Рома Ковенсий
Народ, что делать, до конца четверти осталось совсем мало, скоро экзамены.... как их сдать? :(

#2 Murashka Опубликовано 18 Апрель 2005 - 20:17

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
Вопрос скорее риторический =) Наверно, надо бы уже начинать готовиться... Учить теорию, задачки всякие решать...

#3 Ammosik Опубликовано 18 Апрель 2005 - 20:54

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Рома, не слушай их и отдыхай!!! Вот я тоже думала, что начну готовиться со второго полугодия, потом все плавно перетекло на 4 четверть, потом на май... а потом неожиданно наступил июнь =) в общем, к устным экзаменам готовилась по 2 дня, а к мат. и рус. вообще не готовилась. Ничего, сдала отлично все экзамены, кроме математики (из-за тупой обидной ошибки). Расслабься!

#4 Dashik Опубликовано 19 Апрель 2005 - 8:04

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ромка, экзамены легкие!!! Просто так кажется, что Ужас и караул! Все ты сдашь! Так что перестань волноваться!!! Честно сказать мы в том году тоже волновались..и как видишь оценками все довольны.

#5 Бетти Опубликовано 19 Апрель 2005 - 12:32

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Да ну, не так уж и сложно... Просто готовишься дня два, как и сказала Света и сдаешь... Столько раз уже эту тему обсуждали здесь.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#6 merlina Опубликовано 19 Апрель 2005 - 12:40

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
уже сдавала... так вот, к математике специально готовиться глупо,а изложение... тож забей) а насчет по выбору... ну, если ты предмет не очень хорошо знаешь - можно готовиться заранее, а иначе по билетикам пройдись за дня два - три до экзамена и читай просто учебник. Главное не волноваться и тогда все получится!

#7 merlina Опубликовано 19 Апрель 2005 - 12:40

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
уже сдавала... так вот, к математике специально готовиться глупо,а изложение... тож забей) а насчет по выбору... ну, если ты предмет не очень хорошо знаешь - можно готовиться заранее, а иначе по билетикам пройдись за дня два - три до экзамена и читай просто учебник. Главное не волноваться и тогда все получится!

#8 Android Опубликовано 19 Апрель 2005 - 12:58

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

так вот, к математике специально готовиться глупо,а изложение... тож забей)

Вот и я пробовал прорешать экзаменационные работки по мат. из умной книжки (нам, кстати, именно её сегодня учитель рекомендовал), так вот: халява жуткая, я всё за полчаса прокрутил, хотя обычно даётся больше времени. B)

#9 merlina Опубликовано 19 Апрель 2005 - 13:47

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
умная? это какая? под редакцией Шестакова? хе... а может быть Кузнецовой? тОгда вообще супер..

#10 ViRus Опубликовано 19 Апрель 2005 - 15:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Блин, это уже такая 6-я тема? Или 7-я? Я уже не помню... Ну вот что можно нового наговорить в шести одинаковых темах? Народ, ну читайте форум... Насколько я помню, в том году обсуждение наших экзаменов нами уместилось в одну тему...

#11 Android Опубликовано 20 Апрель 2005 - 6:51

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

умная? это какая? под редакцией Шестакова? хе... а может быть Кузнецовой? тОгда вообще супер..

Кузнецовой, да.
Если нам будут давать экзамены из неё, то я просто счастлив! B)

#12 Tigrenok) Опубликовано 27 Апрель 2005 - 11:30

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
бред. народ, не парьтесь. я уже говорился, конечно, любой экзамен - лотерея...но все же. вам все равно его сдавать. глаза боятся, руки (и башка) делают) я например никому никаких вопросов не задавала) ток ходила и причитала - ой, блин, надо билеты что ли начинать писать...ай, я еще не бралась за подготовку...когда будет ПОРА, сядете и выучите ;)

#13 Guest_Лицеист обыкнове_* Опубликовано 01 Май 2005 - 9:19

Guest_Лицеист обыкнове_*
  • Гости
:ph34r: а как насчёт биологии-там тоже все вопросы на уровне учебника???-нам её так заумно объясняют что мне кажется будто я уже биолог. Так ЗАЧЕМ так заумно объяснять ту же математику, навпример,-ЧТОБ СДАТЬ ПОТОМ В ВУЗ. А сдавать в ВУЗ могут из из школы, причём вполне успешно как я слышал. В общем-то, мозги нам парят и всё тут!!! <_< :rolleyes: :D

#14 Guest_Лицеист обыкнове_* Опубликовано 01 Май 2005 - 9:26

Guest_Лицеист обыкнове_*
  • Гости
И ещё: экзамены для 8-ых классов были сданы очень очень ООООООООчень нечестно. Раскрою тайну: у ника и его друзей диктант по русскому был ещё до экзамена. Кстати, попасть в ЛИТ сложнее, чем в нём продержаться... Ничего... "Ночь (перед экзаменом) пройдёт-утро (после бутыли-другой ночью) присоветует",- как говаривал один маг... Сорри за слова про алкоголь. LOL! :rolleyes:




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых