Перейти к содержимому


Фото

Проголосовал


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 14 Март 2004 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Как и обещал - за Хакамаду. Не то, чтобы я вижу ее прямо-таки Президентом России, но, как мне кажется, в сложившейся обстановке это был лучший вариант. 1) Не придти на выборы - означало предоставить возможность кому-то там вбросить мой бюллетень в пользу сами-знаете-кого. 2) Голосование "против всех" кое-что конечно показало бы, но голоса поданные против всех распределяются в соответствующей пропорции между участниками и, значит, хочешь - не хочешь а твой голос все равно за тебя кому-то отдадут. 3) Вариант "бюллетень с собой" тоже тупиковый, т.к. количество проголосовавших считается не от количества бюллетеней брошенных в урну, а от количества расписавшихся за их получение. Т.о. сорвать тем самым выборы возможно только теоретически. Т.о. оставалось найти самого подходящего из имеющихся кандидата и отдать свой голос ему. Мне ближе Хакамада. DN

#2 Опубликовано 14 Март 2004 - 20:52

  • Гости
DNAlh,
DN VU PIONEROM BULI???

#3 DNAlh Опубликовано 14 Март 2004 - 21:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

DN VU PIONEROM BULI???


1) Был, конечно. Тогда все были.
2) Pochemu pishesh translitom? Russkoi raskladki net?

DN

#4 kassir Опубликовано 15 Март 2004 - 0:42

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин
А я, если бы не был занят приготовлением к концерту, всё равно не пошёл бы голосовать. Смысла нет - всё и так ясно. К тому же вот ещё. Короче...всё украдено до нас (с)

#5 Engineer Опубликовано 15 Март 2004 - 6:42

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

DN VU PIONEROM BULI???


Даже я был пионером! Недолго, правда.

#6 DNAlh Опубликовано 15 Март 2004 - 11:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Смысла нет - всё и так ясно.


Ясно, конечно. Но выразить свое отношение к происходящему мне все же хочется, хотя бы иногда.

К тому же вот ещё.


Сходил по ссылке. Ну и что? Да, Хакамада хочет создавать свою партию. И пусть создает... В чем проблема-то?

З.Ы. Кстати, по Москва Хакамада заняла второе место и взяла 10%!

DN

#7 z-mc Опубликовано 15 Март 2004 - 13:16

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

в пользу сами-знаете-кого.  


Волан де Путин =))))

#8 Опубликовано 15 Март 2004 - 16:25

  • Гости

2) Pochemu pishesh translitom? Russkoi raskladki net?

Так больше нравится!

#9 Опубликовано 15 Март 2004 - 16:55

  • Гости
А мне вот обидно (и противно), что такая, как Хакамада, заняла по Москве(!) второе место... Полагаю, это в основном не из-за того, что она такая хорошая и старается многое сделать для страны, а из-за широкомасштабной рекламной акции!

#10 z-mc Опубликовано 15 Март 2004 - 17:10

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
1) Ничего широкомасштабного не было. 2) А мне неприятно, что она заняла 2, потому чтто должна была взять 1 хотя бы в Москве!

#11 DNAlh Опубликовано 15 Март 2004 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

такая, как Хакамада, заняла по Москве(!) второе место...  


А какая "такая"? Чем она хуже остальных?!

DN

#12 kassir Опубликовано 15 Март 2004 - 18:02

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин

Сходил по ссылке. Ну и что? Да, Хакамада хочет создавать свою партию. И пусть создает... В чем проблема-то?

З.Ы. Кстати, по Москва Хакамада заняла второе место и взяла 10%!  

DN

Да потому что они все в сговоре!))

#13 DNAlh Опубликовано 15 Март 2004 - 18:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да потому что они все в сговоре!))


Кто - "они"? Не пойму, честное слово! Еще раз сходил по твоей ссылке, посмотрел... Из того, что там написано делать вывод о каком-то сговоре странно... Объясни еще раз, если не сложно.

DN

#14 Бетти Опубликовано 16 Март 2004 - 11:04

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А мне не нравится Хакамада, в основном, из-за заявлений типа: "Я, как самый сексуальный кандидат...", "Я, как самый красивый кандидат..." и т.п. Противно как-то. С самомнением у нее все в порядке...

#15 Anasta Опубликовано 16 Март 2004 - 16:29

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

А мне не нравится Хакамада, в основном, из-за заявлений типа: "Я, как самый сексуальный кандидат...", "Я, как самый красивый кандидат..." и т.п. Противно как-то. С самомнением у нее все в порядке...


Я вот раньше ровно таже думала.
Только что закончила читать ее брошюрку/книжечку "Я работаю политиком".
Она мне по-прежнему неприятна. Но как-то по другому. Если внимательно почитать, можно за пиаром заметить проблески сложного и интересного человека...
Уважать я ее больше стала, наверное...

#16 DNAlh Опубликовано 16 Март 2004 - 16:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уважать я ее больше стала, наверное...


О! Вот и я тоже. И отдельно я ее уважаю за то, что она не побоялась выставить свою кандидатуру, хотя понимала, что и шансов у нее нет (женщина, японка, либерал...), и ополчатся против нее все, и свои и чужие. Она единственная из всего либерального лагеря повела себя после поражения на думских выборах по настоящему мужественно. И теперь, на мой взгляд, она одна имеет моральное право возглавлять эту часть политического спектра.

DN

#17 Опубликовано 17 Март 2004 - 6:24

  • Гости


в пользу сами-знаете-кого.  


Волан де Путин =))))


АААААаааа!!!!

А кто тогда Хагрид? Карл Маркс!

А Хакамада по моему истеричка, челокек который думает что он все исменит к лудшему и ВСЕМ сделает хорошо по моему обречен изначально на провал.

А вот как я сходил на выборы.... Возвращаюсь из леса, в 6.30 в Москве... время естрь... заехал за цивильной одеждой на работу... время есть еще сорок мин... подьезжаю на Академку... время есть еще 10 мин... подходит 786... время есть, успеваю точняк, паспорт ссобой... подхожу к участку и вижу что в сквере по дорого к нему так сказать "Агрессивно настроенная группа граждан, в том числе и несовершеннолетних (с) метро" челокек 15-20 сильно матерится и бузит... и подумал я, а ну его нафик! И пошел домой мытся :lol:

#18 DNAlh Опубликовано 17 Март 2004 - 8:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А Хакамада по моему истеричка,  


А ты видел хотя бы одну истерику Хакамады?

челокек который думает что он все исменит к лудшему и ВСЕМ сделает хорошо по моему обречен изначально на провал.  


А кто не обречен? Тот, кто обещает всем показать "кузькину мать"? Ты видел хоть одного такого политика? Не бросай громких фраз в воздух, если что-то говоришь - аргементируй!

DN

#19 Опубликовано 17 Март 2004 - 12:14

  • Гости
Я вообще считаю, что любая власть плоха по придроде своей, что нелюзя достигнуть совершенства или хотя бы преблизится к нему и что никто и никогда не сделает хоть сколь нибудь приличное государство. А уж вроссии, так и подавно, не видать нам светлого будущего. ИМХО!

#20 z-mc Опубликовано 17 Март 2004 - 13:08

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

Я вообще считаю, что любая власть плоха по придроде своей,  


Это уже простые размышления и филосовствование!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых