Перейти к содержимому


Фото

Ну вот я и вернулся!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 30 Март 2004 - 12:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Всем привет! Вечерком сяду почитаю, что вы тут в мое отсутствие понаписали. ;) Сейчас сил нет - эту ночь практически не спал (перелет + перевод времени не оставили времени на сон), так что сильно торможу. DN

#2 Опубликовано 30 Март 2004 - 12:37

  • Гости
рады лицезреть! :D

#3 DNAlh Опубликовано 30 Март 2004 - 12:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

рады лицезреть!


Спасибо!

DN

#4 Опубликовано 30 Март 2004 - 12:54

  • Гости
ждем подробный отчет о поездке :)

#5 Syrano Опубликовано 30 Март 2004 - 13:06

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Всем привет!

С возвращением!

Вечерком сяду почитаю, что вы тут в мое отсутствие понаписали. ;) Сейчас сил нет - эту ночь практически не спал (перелет + перевод времени не оставили времени на сон), так что сильно торможу.


А что, часы перевел только сегодня? %) Действительно, тормозишь... ;)

#6 Ammosik Опубликовано 30 Март 2004 - 15:06

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я тоже вернулась, точнее, прилетела я три дня назад, но эти гады интернет вырубили :evil: Сейчас сижу и все читаю почти за три недели...

#7 Anasta Опубликовано 30 Март 2004 - 16:54

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Я тоже вернулась, точнее, прилетела я три дня назад, но эти гады интернет вырубили Сейчас сижу и все читаю почти за три недели...


Ну и как тебе?

#8 z-mc Опубликовано 30 Март 2004 - 17:02

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Простите, может я не в тему, но я тоже только что вернулся =))

#9 DNAlh Опубликовано 30 Март 2004 - 18:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что, часы перевел только сегодня? %) Действительно, тормозишь... ;)


Как приземлился, так и перевел... Зачем мне в Лондоне московское время? Так что это ты тормозишь. ;)

DN

#10 Dashik Опубликовано 31 Март 2004 - 14:48

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
C возвращением!!! :wink: Рада вас видеть!!!!

#11 Лэн Опубликовано 31 Март 2004 - 14:57

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ну вот все и повозвращались!
..La vita e l'amore...

#12 DNAlh Опубликовано 31 Март 2004 - 16:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вечерком сяду почитаю, что вы тут в мое отсутствие понаписали.


Прочитал. Спасибо всем, кто тут во всеобщее отсутствие остался и поддержал жизнь форума. Приятно, что он не впал в кому.

ждем подробный отчет о поездке


Ну, подробный - не подробный... Но что-нибудь напишу. Подробный мне потом еще в British Council отправлять придется. ;)
Итак, место действия - северо-западный Уэльс, т.н. Сноудония. Город Llundudno (по-английски читается, почему-то Ландидно, а по валлийски - Х`андидно ("х" - гортанное и с придыханием)) - курорт на берегу Ирландского моря. Городок тихий и скучный, особенно в мертвый сезон. Как сказал таксист, который нас возил в школу соседнего городка в Ландидно "хорошо встретить смерть и умереть". Что, видимо, и делают толпы старичков и старушек, слоняющихся по его улицам. Я, лично, на третий день пребывания там начал звереть от скуки (обошел его еще в первый день, т.о. кроме пабов больше занять себя было нечем). Зато вокруг совершенно классные окрестности - скалы, море... Туда я, собственно, и пошел, когда понял что нужно срочно вернуть себе душевное равновесие. Вернул с избытком. Давно такого удовольствия от прогулки не получал! Возили нас на экскурсию по окрестностям - в английскую крепость Кэрнарфон и валлийскую Долбадарн. Замки/крепости там под стать окрестностям, т.е. тоже классные. ;) М.б. чуть по-позже выложу сюда кое-что из фотографий, которых наделал великое множество.
Что до работы, то она была немного странная - я подметил для себя мноо интересного, того, что можно использовать в работе, но все это никак не относилось к теме семинара. ;) Так что сам семинар стал скорее поводом познакомиться со многими интересными людьми, повидать интересные места и т.п. Что, собственно, предполагалось изначально...
На обратном пути 1,5 суток провел в Лондоне. Впечатления огромные, но пока еще не разложившиеся по полочкам из-за того, что их оказалось слишком много в ограниченный период времени. Этого времени едва хватило на то, чтобы в весьма интенсивном темпе пройти по всем основным достопримечательностям и немного побродить по районам типа Сохо и Ковент-гардена. Да, по просьбе бр. Лазаревых зашел на Baker street, сфотографировал 221b. А на ст. м. "Waterloo" меня повязали лондонские менты за фотографирование в метро (это теперь запрещено из-за террористической угрозы). ;) Даже протокол остался на память! Надо отдать им должное - были вежливы и деньги, в отличие от наших, не вымогали.
Вот, собственно, так оно все и было...

DN

#13 Syrano Опубликовано 31 Март 2004 - 16:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А на ст. м. "Waterloo" меня повязали лондонские менты за фотографирование в метро (это теперь запрещено из-за террористической угрозы). Wink Даже протокол остался на память! Надо отдать им должное - были вежливы и деньги, в отличие от наших, не вымогали.


Ну, вот. Стоит тебя в свет выпустить...
Чем дело-то закончилось?
Пленку засветили? Или ты на цифровой! ;)

#14 DNAlh Опубликовано 31 Март 2004 - 16:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

у, вот. Стоит тебя в свет выпустить...


Да ну тебя!

Чем дело-то закончилось?
Пленку засветили? Или ты на цифровой! ;)


Да ничем. Обыскали на всякий случай, составили протокол и отпустили. Стирать фотки не пришлось. Дело в том, что, как они объяснили, камеры слежения принимают вспышку за взрыв и пооднимают ложную тревогу. Так что я, сначала, перестремался несколько, уже к обезьяннику приготовился, но потом все оказалось не страшно. Скорее экзотика на память! ;)

DN

#15 Syrano Опубликовано 31 Март 2004 - 17:06

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
...и надпись под фотографией: "За этот снимок он был повязан в Лондоне..." Off topic: Кстати, в Лондоне они скорее не менты, а понты...

#16 Anasta Опубликовано 31 Март 2004 - 17:11

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

А на ст. м. "Waterloo" меня повязали лондонские менты за фотографирование в метро (это теперь запрещено из-за террористической угрозы). Даже протокол остался на память! Надо отдать им должное - были вежливы и деньги, в отличие от наших, не вымогали.
Вот, собственно, так оно все и было...


Мне казалось, там все запрещающими табличками увешано... Или вы решили, что никто не заметит? ;)

#17 DNAlh Опубликовано 31 Март 2004 - 17:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне казалось, там все запрещающими табличками увешано...


Не видел ни одной насчет фотографирования! Видел бы - не стал. Насколько я понимаю, у них это недавно. Они мне сами об этом сказали.

DN

#18 DNAlh Опубликовано 31 Март 2004 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Там, кстати, по тем же самым причинам Downing street полностью перекрыта, а парламент похож на зону строго режима - с двумя рядами сетки вокруг. Грустно это... DN

#19 Anasta Опубликовано 31 Март 2004 - 17:36

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Там, кстати, по тем же самым причинам Downing street полностью перекрыта, а парламент похож на зону строго режима - с двумя рядами сетки вокруг. Грустно это...


=(((
Когда я там была, кажется, такого еще не было...
Может оно и правильно, конечно, береженого бог бережет... Но мы же не перекрываем нафиг всю Красную площадь, а угроза терроризма у нас, наверняка, не меньше...

#20 DNAlh Опубликовано 31 Март 2004 - 17:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Опубликованное фото

...и надпись под фотографией:
"За этот снимок он был повязан в Лондоне..."



Их, "понтов", собственно, видно там - две светящиеся фигуры в конце перрона. ;)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых