Перейти к содержимому


Фото

С++


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 7:43

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
народ!!! помогите мне еще раз пожалуйста.подскажите пожалуйста,что вы прошли в этом году в С++???(назовите пожалуйста все темки)

#2 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 7:59

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
а вообще, можно ли с кем-нибудь из восьмиклассников связаться по телефону и поговорить???

#3 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2005 - 8:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а вообще, можно ли с кем-нибудь из восьмиклассников связаться по телефону и поговорить???

Боюсь, что уже поздновато... Большинство разъехалось уже... :(

DN

#4 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 8:28

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
обыдно=(

#5 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 8:28

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
но надежда умирает последней=)

#6 Allena Опубликовано 13 Июнь 2005 - 11:02

Allena
  • Свои
  • 170 Сообщений:
  • Лена Алёхова
В 8 классе с а тем более с++ не проходят.Это начинают в 9.

#7 Sad Опубликовано 13 Июнь 2005 - 11:49

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Есть в восьмом такой предмет, как Алгоритмика. Там С и проходят... Официально. На самом же деле програмирование у П групп начинается в девятом классе с Марьяной Константиновной. Главное там не пропускать уроки, слушать и запоминать всё. А то что проходят в восьмом классе, имхо, фигня и в девятом не помогает. А так проходили циклы, писали пузырьковую перестановку, строили графики ф-ций с помощью graphics.h. Классы и структуры не проходили, прерывания тоже, всё писалось в одной функции main().

#8 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 12:42

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
спасибо большое=). а проходили ли вы массивы?

#9 Sad Опубликовано 13 Июнь 2005 - 13:07

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Ну, конечно, алгоритмика -- халява, но массивы были. =) Просто даются базовые понятия о синтаксисе языка, какое-то количество функций (cin, cout, printf, scanf, putpixel и т.п.). Динамического отведения памяти, естественно, тоже не было...

#10 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 13:18

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
получается, что у вас был просто обзор язык

#11 Allena Опубликовано 13 Июнь 2005 - 15:52

Allena
  • Свои
  • 170 Сообщений:
  • Лена Алёхова
Надо же, сколько всего в 8 делают.Post., я пришла в 9тый про с ничего не знала и нормально себя чувствовала. Марьянна Константиновна всё рассказывала с нуля.Правда это было 3 года назад, может с того времени что-то помянолось, но я очееень сильно в этом сомневаюсь.

#12 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 15:58

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
ну и как тебе учится сейчас,Ален???

#13 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 15:59

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов
нас,новеньких, ведь вообще хотят как отдельный класс сделать...

#14 Sad Опубликовано 13 Июнь 2005 - 16:06

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Да, один класс хотели целиком из новеньких набрать. Так и сделали, насколько я понимаю...

#15 Allena Опубликовано 13 Июнь 2005 - 16:44

Allena
  • Свои
  • 170 Сообщений:
  • Лена Алёхова

ну и как тебе учится сейчас,Ален???

Отлично :D
На первом курсе ВМКа с дисциплинами касающимися программирования не было никаких проблем :D .

#16 PoLька Опубликовано 13 Июнь 2005 - 17:21

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина

Да, один класс хотели целиком из новеньких набрать. Так и сделали, насколько я понимаю...

Сделали одну группу программистов(П9.2) полностью из стареньких. А П9.1 из новеньких, но один там старенький.
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#17 Vavan Опубликовано 13 Июнь 2005 - 19:13

Vavan
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Владимир Попов

А П9.1 из новеньких, но один там старенький.

Ничего себе распределили... Могли бы этого бедолагу и в другую группу добавить.. Это ж получается, что все товарищи в другом классе.. Типа свой среди чужих получается (только не поймите меня неправильно).

#18 Post. Опубликовано 13 Июнь 2005 - 20:56

Post.
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Роман Швецов

Ничего себе распределили... Могли бы этого бедолагу и в другую группу добавить.. Это ж получается, что все товарищи в другом классе.. Типа свой среди чужих получается (только не поймите меня неправильно).

чего тут не понимать-то.... да... бедолаге той будет весело... а может это и не бедолага совсем.... у нас уже есть один перец(особо выделевшаяся персона...), уже успел на многих повыпендриваться(меня ради прикола назвал 9тилетним, новую подругу страшным батаном(вот только не надо батанов путать с умными!!!), пальчики попоказывал моему новому другу, так ради прикола типа....)...приколист блин...

#19 Tequila Опубликовано 14 Июнь 2005 - 6:27

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
Уж простите, программисты, если кого это обидит, но увидев название темы не могу не удержаться от комментариев....

НЕНАВИЖУ С++!!!


#20 ViRus Опубликовано 14 Июнь 2005 - 7:00

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Уж простите, программисты, если кого это обидит, но увидев название темы не могу не удержаться от комментариев....

НЕНАВИЖУ С++!!!

Может, кого-то это действительно обидит, но лично я даже где-то с тобой согласен =))) Особенно если это MS Visual C++ и на нём надо писать диплом! =))))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых