Перейти к содержимому


Фото

Лето


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Dashik Опубликовано 19 Июнь 2005 - 17:59

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Вот и летние каникулы! =))) Как отдыхается? Что хорошего? Завтра форум переезжает, то есть мы будем форум 11ого класса. мне немного не верится, что я уже в 11ом...странно как-то. Вроде только в школу пошла. ;)

#2 munk Опубликовано 20 Июнь 2005 - 10:42

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Вот и летние каникулы! =)))
Как отдыхается? Что хорошего?
Завтра форум переезжает, то есть мы будем форум 11ого класса.
мне немного не верится, что я уже в 11ом...странно как-то. Вроде только в школу пошла. ;)

Я еще не до конца осознал, что лето началось, ведь только 17-го расправился с дипломом. Но уже сейчас чувствуется так любимая мной полная свобода действий. И вообще, лето-это просто замечательно... ;)
Мне тоже не верится, что мы-11-й класс. Мне всегда 11-тые казались такими "бугаями", а теперь-мы сами стали бугаями. Странно...

#3 Dashik Опубликовано 20 Июнь 2005 - 12:03

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Мне тоже не верится, что мы-11-й класс. Мне всегда 11-тые казались такими "бугаями", а теперь-мы сами стали бугаями. Странно...

Да вот. С первого класса я стремилась попасть в старшие классы, а как они пришли я и не заметила.. :(

#4 Ammosik Опубликовано 20 Июнь 2005 - 12:31

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
а мне вот отлично отдыхается, и я даже не пытаюсь задумываться над тем, что мы уже почти что 11-е... ) вообще лето - это прекрасное время года!!! не представляю даже, что бы из меня получилось, если бы не было лета... что-то я какую-то чушь несу))) ну и ладно! в общем, мне сейчас очень хорошо =)

#5 Dashik Опубликовано 20 Июнь 2005 - 12:34

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

а мне вот отлично отдыхается, и я даже не пытаюсь задумываться над тем, что мы уже почти что 11-е... )
вообще лето - это прекрасное время года!!! не представляю даже, что бы из меня получилось, если бы не было лета... что-то я какую-то чушь несу))) ну и ладно! в общем, мне сейчас очень хорошо =)

Заметно!!! :lol: Это хорошо, что такое настроение! ;)

#6 MadMax Опубликовано 21 Июль 2005 - 8:24

MadMax
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Максим Яблоков
А потом вы и не заметите, как прошёл 11 класс и вы уже выпускники... Эх... Я вот почувствовал, что выпускник только дня через 2 после выпускного...
Живя в реальном мире стремись к невероятному (с)
Мы прошли свою дорогу
По фашистам, по попсе... (с)
M.A.D.M.A.X.: Mechanical Artificial Destruction and Masterful Assassination Xenomorph
МАКС: Модернизированный Андроид для Космического Саботажа

#7 munk Опубликовано 21 Июль 2005 - 21:46

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А потом вы и не заметите, как прошёл 11 класс и вы уже выпускники... Эх... Я вот почувствовал, что выпускник только дня через 2 после выпускного...

Наверно, ты прав. Так, на самом деле, всегда и бывает. Все пролетает так быстро, хоть тебе этого и не хочется. Или даже скорее именно по этой причине все так быстро и проходит. Впрочем, у нас всех еще впереди 11-ый класс! Ну, или универ... :rolleyes:

#8 MadMax Опубликовано 23 Июль 2005 - 5:04

MadMax
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Максим Яблоков
Порой мне кажется, что жизнь только набирает обороты, каждый следующий год всё быстрее... Тормоза, видимо, не предусмотрены...
Живя в реальном мире стремись к невероятному (с)
Мы прошли свою дорогу
По фашистам, по попсе... (с)
M.A.D.M.A.X.: Mechanical Artificial Destruction and Masterful Assassination Xenomorph
МАКС: Модернизированный Андроид для Космического Саботажа

#9 munk Опубликовано 24 Июль 2005 - 18:49

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Порой мне кажется, что жизнь только набирает обороты, каждый следующий год всё быстрее... Тормоза, видимо, не предусмотрены...

Именно. ;)

#10 Ammosik Опубликовано 26 Июль 2005 - 16:31

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Privet!!! Leto poluchaetsya ochen' nasyschennym. Vremya bystro letit poetomu. Uspela ya pootdyhat' i porabotat'. Nedavno iz Germany vernulas', a seychas v England sizhu vmeste s Val'koy. Vernus' tol'ko 14 avgusta. Vot

#11 ViRus Опубликовано 26 Июль 2005 - 18:00

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Лично у меня бывали лета и получше. Но я не жалуюсь =) А пользуюсь каждым своим свободным днём, чтобы как следует отдохнуть... А ведь всего месяц остался...

#12 Пых Опубликовано 27 Июль 2005 - 4:50

Пых
  • Друзья
  • 103 Сообщений:
  • Александр Барбарисов

Порой мне кажется, что жизнь только набирает обороты, каждый следующий год всё быстрее...

Вы правы. Мы вот уже собираем одноклассников на отмечание 25-летия поступления в физматшколу. Время летит незаметно и всё быстрее.

Изменено: Пых, 27 Июль 2005 - 4:51


#13 vlku Опубликовано 27 Июль 2005 - 16:16

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Время... Последнее время (совпадение?) я начал его недолюбливать... Что еще может с ним сравниться по масштабам? Только расстояние. Но над ним можно властвовать. А над временем нет. С ним можно только смириться и плыть в его потоке.

#14 Tigrenok) Опубликовано 02 Август 2005 - 15:20

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
ох ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ............дебилистическое лето. пролетело незаметно. ток крым немного обстановку разбавил. а так...на ночь родаки только один раз отпустили погулять...делать нефига. не дипломом же заниматься? <_< ррррррр..еще плагиатчик какой то появился...

#15 KiberGus Опубликовано 02 Август 2005 - 16:22

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Как раз дипломом и заниматься. Мы же вам подлянку устроили, хехе. Будете еще на месяц раньше сдавать. А к диплому еще надо презентацию иметь и речь заготовить. Так что...
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#16 KiberGus Опубликовано 02 Август 2005 - 16:28

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
лишняя месага

Изменено: KiberGus, 02 Август 2005 - 16:31

Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#17 Tigrenok) Опубликовано 14 Август 2005 - 13:24

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
ну нет... :D не хочу диплом делать. агуууу....не хочу в 11 класс....бу..

#18 KiberGus Опубликовано 14 Август 2005 - 13:46

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну повтори подвиг Лены Цибарт, защити чужую анкету, написанную на борланде.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#19 ViRus Опубликовано 14 Август 2005 - 13:58

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Фраза "Не хочу диплом делать", к сожалению, уже не катит... =)))) Приходится свыкнуться с мыслью "НАДО" и писать, писать, тупо долбить по клавишам и ругаться на глючные продукты одной известной фирмы =))

#20 vlku Опубликовано 14 Август 2005 - 17:06

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Диплом. Диплом. Диплом... Повторяю как мантру...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых