Перейти к содержимому


Фото

Про нашу фотогалерею


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Ste! Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 8:51

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Поскольку состав участнико форума постоянно дополняется, да и память штука ненадёжная, периодически надо обновлять информацию о том, как и что у нас устроено.

Есть фотогалерея: http://lit1533.fotki.com - выкладывать фотографии туда имеет возможность несколько администраторов. Там мы собираем все фотографии, связанные с лицеистами, выпускниками, преподавателями - всем, что так или иначе связано с Лицеем. Это могут быть фотографии лицейских лет, походов, слётов, встреч выпускников (пусть даже на этих встречах было по два-три человека) - всё, что имеет отношение к Лицею.

Фотографии можно либо передать мне или ДНу для загрузки на сервер, либо их можно самостоятельно загрузить в галерею по адресу http://gallery.lit1533.ru - ограничений по размеру фотографий нет (только предупредите меня, если собираетесь загружать больше 100Мб - места на хостинге может не хватить =) ).

Прошу всех, кто готов делиться фотографиями сделать это. Прошу всех, кто может поспрашивать своих знакомых о фотографиях - сделать это. Мало ли, вдруг кто-то собирается цифровать старые плёнки. В конце концов, если у кого-то есть интересные плёнки, но он не готов их цифровать мы можем в складчину собрать на это деньги.

Спасибо.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых